Перейти к содержимому

Streban

Участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24517
  • Клан

    [R-BUL]

Оценка

164 Отличная

О Streban

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На Анаполисе, когда даешь полный залп задние башни, просаживают звук в наушниках, как будто там бас невывозимый техникой. и что это за тиканье непонятное. как все откатить назад или отключить? Просто невозможно как будто на детской приставке играешь за косарь.
  2. Streban

    Обновление 12.2: Разборка в джакузи

    Доходность эсминцев V–IX уровней в кредитах и опыте увеличена на 1–3% в зависимости от уровня. Уменьшена доходность суперавианосцев и суперкрейсеров — они будут получать на 8% меньше опыта и на 6% меньше кредитов. Вы серьезно мало нам эсмов на один бой по 4 штуки, так вы еще им доход увеличили. Супер корабли и так без топ бонусов, почти ничего не зарабатывают а вы им еще и уменьшили доход. ГЕНИАЛЬНО! пойду продавать все суппер и покупать эсмы, потому что теперь там на них вообще нечего делать!
  3. А не было еще отдельной статьи про экономические бонусы?? быть может я ее пропустил скиньте ссылку пожалуйста если она была.
  4. Почему я не вижу что человек находится в клане, как в сообщениях так и в добавленных в друзья?
  5. Верните старые ранги!!!! Что это за ерунда такая, играю 3 дня потом 11 дней ждать когда откроется след лига. ну это как то не серьезно.
  6. У меня все капитаны элитные,после обновы их опять надо докачивать до элитных. Вам не кажется стоит дать 21 очко всем у кого сейчас 19. Зачем мне опять качать их?? И было бы хорошо если бы вы забрали все прем корабли за сталь, уголь,голду, свободку,очки исследования и вернули бы всё это имущество в полном объеме игроку,а он уж подумает с вашими новыми перками ,стоит ли брать этот корабль,так как теперь они станут полными кактусами.
  7. Streban

    прошипс

    А с прошипсом все нормально? Упали все значения, проальфа и % побед вчера было 52,96 а сегодня при победах и +0,003 стало 52,71. с проальфой тоже самое сегодня в + но она в - пошла.
  8. Streban

    День рождения «Мир кораблей»!

    Ну компания на 3 ур 4 ур кораблей,это прям топ!))))) Сделайте так что б можно было управлять отображением не пройденных кампаний. Что б можно было выключить ее и не видеть этого!! ПОЖАЛУЙСТА! Или это подготовка к клановым на 1 уровне кораблей??? Блин ну серьезно зачем заставлять игроков играть на том что им не нравится??????
  9. Может стоит награды за тест увеличить? Ну честное слово не возможно ничего протестировать,в рандоме по 5 человек в команде, ранги не грузит потому что 2 человека в очереди. ну это как то не серьёзно и это уже не первый тест такой.Что в нем можно проверить? а потом как выходит начинаются то подвисания то ранги пропадают то еще какая то дичь. Может пора задуматься?????
  10. Идет 3 день якобы теста,никому ничего не надо!Как можно что то потестить когда корабли не обслуживаются и не покупаются. контейнеры не открываются!! Зачем это все сделано???? Если не кто не занимается проблемами которые просто не дают что то испытать !
  11. Невозможно купить корабль,или открыть контейнер.ОШИБКА ТРАНЗАКЦИЙ. И да еще не обслуживается корабль
  12. Streban

    [0.9.6] Клановые бои. «Петля»

    А нормально допускать авики из раннего доступа в КБ???? Никто с ними почти не играл особенности почти не известны и тут на тебе здрасте они в КБ. Еще бы хотелось сказать о разнообразий кораблей в КБ там были одни Венеция, а в этом сезоне ГРАФ ШПЕЕ. Очень разнообразно. Перед Кб на 6 уровнях, раздать всем прем 6 уровня.Гениально.
  13. Streban

    [0.9.6] Улучшения звука

    На Агире вообще гудок пропал!Пар как бы идет а звука нет!
  14. Streban

    [0.9.6] Прочие изменения и улучшения

    Пропали эмблемы на соклановцах в клановом чате,и указание их рангов. Через день после обновы.
  15. Streban

    [0.9.6] Улучшения звука

    После обновы. Очень тихо стали звуки голосовых команд,на фоне остальных звуков.
×