Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

РАНГИ КОТОРЫЕ ВСЕХ УМАТАЮТ =)

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

вот вы вообще думали во что для вас эти "мини ранги" сейчас обойдутся? вы вообще понимаете что на 5 уровне есть такой прекрасный корабль как Kamikaze(fujin) и т.д, который там МЯГКО ГОВОРЯ ПЕРЕГИБАЕТ =) вы вообще представляете что будет сегодня ?) какие темы будут по поводу минирангов?) когда стонали тут за белфаста который по сути среди 7х лвлов ниочем, это одно дело) ну стонать будут по поводу корабля который 7й лвл гнет в какашку будучи 5 лвлом =) я умею играть на всех кораблях и знаю какой корабль и что может, и я могу точно сказать - ТАКОЙ ИМБЫ КАК НА 5ЛВЛЕ среди своих ровесников - НЕТ!!! не на одном уровне, вы когда в след раз ранги будете планировать ) вы этот если что пишите =) спрашуйте не стесняйтесь, эти "мини" ранги подожгут *** тут всей игре, вы такое натворили , что готовтесь просто расхлебывать =) будет гнуть прем корабль который НЕ КУПИТЬ =) 

 

Kamikaze, Fujin и всех их клоны будут ОВЕР ХОЗЯИНАМИ рангов =) вся игра будет происходить именно от этих кораблей =) остальные будут массовкой =) единственное что вас будет спасать что будет много БОТОВ, и может ихний ПЕРЕГИБ будет не так заметен 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации

Больше, больше корма для моей революции, будете кушать мои фугасы:fish_haloween:и не спасет вас ни чего от ливня пожаров:cap_haloween:

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:09:58 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Больше, больше корма для моей революции, будете кушать мои фугасы:fish_haloween:и не спасет вас ни чего от ливня пожаров:cap_haloween:

твоя революция будет отьесжать за 3 секунды увидишь =) я имбу этих рангов обозначил =) поверь до этого "ИМБ" не было =) 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KVAK]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
26 146 боёв

так им ***, тоха)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:11:29 пользователь 13_voin_2013 сказал:

думаешь Kamikaze прям будет перегибать, не думаю

ты 1 раз с ним повстречаешься и сразу же поймешь о чем я писал =) 5.4 засвет, 67 км торпы, они не успевают долетать уже обновляются =) да тут тем было что на 1 белфаста больше и все ппц, тут будет еще в 10 раз больше тем про то что в 1 команде больше на 1 камикадзе(и его клонов) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 04:11:25 пользователь MultikTohi сказал:

твоя революция будет отьесжать за 3 секунды увидишь =) я имбу этих рангов обозначил =) поверь до этого "ИМБ" не было =) 

да может и будут рулить, в руках профильных эсминцеводов, ты не забывай что средний скилл в игре 48% конечно такие аграки будут присылать шаровые, шальные торпы, ну все же все будет зависеть больше от уровня игрока.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:11:44 пользователь borodulin999 сказал:

так им ***, тоха)))

ну это понятно ) пускай считают что я их морально готовлю к этому трешу =) они запускают тему и ниче не понимают так же как и те кто не играл на камиказе =) 

Сегодня в 04:14:04 пользователь 13_voin_2013 сказал:

да может и будут рулить, в руках профильных эсминцеводов, ты не забывай что средний скилл в игре 48% конечно такие аграки будут присылать шаровые, шальные торпы, ну все же все будет зависеть больше от уровня игрока.

сегодня мы увидим кто прав =) будет трешак у кого есть эти корабли все будут на них =)  все остальные будут в роли массовки =) на 5 уровне бить есма с линкора это так чисто хахаха) 

Изменено пользователем MultikTohi
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 04:14:16 пользователь MultikTohi сказал:

сегодня мы увидим кто прав =) будет трешак у кого есть эти корабли все будут на них =) 

через 4 часа проверим)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:16:42 пользователь 13_voin_2013 сказал:

через 4 часа проверим)

я просто хочу ВГ к трешу приготовить и многих людей =) единственное что будет спасать это если эти корабли будут очень сильно разбавленные количеством людей, если будет по 2-3 с каждой стороны , остальные могут искать себе сразу смело след бой, потому что выиграет та команда в которой они лучше сыграют)))) так стабильно делает КРАКЕН крома Камика(и его клонов) только мидвей =) 

Изменено пользователем MultikTohi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 04:17:12 пользователь DonCarbonio сказал:

Тохич дело балакает, полный чишаут в рангах буит.

Так что нерфить имбу под корень?:fish_haloween::etc_red_button:

Изменено пользователем anonym_pN3Q5hCBtcm6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 04:19:24 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Так что нерфить имбу на корню?:fish_haloween::etc_red_button:

Занерфить надо тех игруль что будут катать ЛК на фугасах, перманетно занерфить из игры чишо :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:19:24 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Так что нерфить имбу под корень?:fish_haloween::etc_red_button:

:Smile-_tongue:его трогать не будут =) он выведен из продажи =) они просто когда делали ранги не много прогадали =) ну все это уже будет видно чере 4 часа хотя я еще 2 недели назад об этом говорил =) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 04:05:48 пользователь MultikTohi сказал:

Kamikaze, Fujin и всех их клоны будут ОВЕР ХОЗЯИНАМИ рангов =) вся игра будет происходить именно от этих кораблей =) остальные будут массовкой =) единственное что вас будет спасать что будет много БОТОВ, и может ихний ПЕРЕГИБ будет не так заметен 

Вот интересно что будет когда мой соотрядник тебя на Камикадзе  светить будет  я  тебя  с Джулио  Цезара буду ваншотить:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 04:18:08 пользователь MultikTohi сказал:

я просто хочу ВГ к трешу приготовить и многих людей =) единственное что будет спасать это если эти корабли будут очень сильно разбавленные количеством людей, если будет по 2-3 с каждой стороны , остальные могут искать себе сразу смело след бой, потому что выиграет та команда в которой они лучше сыграют)))) 

Главное что бы не было треша по 5 эсмов, ну по 4 точно будет кидать, не факт что конечно будут одни камиказы, тут вся соль в том что рлсок нет, если союзные эсмы отъедут в порт, вот тогда будет торба, светить не кому, и спамить тебя будут и ты ни чего не сделаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:21:56 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

Вот интересно что будет когда мой соотрядник тебя на Камикадзе  светить будет  я  тебя  с Джулио  Цезара буду ваншотить:Smile_trollface:

не исключено что я в них играть не буду =) потому что я на 5ках не игравю =) единственный корабль на котором бы я сыграл это именно камиказе =) 

Сегодня в 04:23:02 пользователь speedbird9 сказал:

Тоха, ну ты как маленький ей богу) ранги вводятся не для развлечения, а для того чтобы продать прем-корабль. До этого толкали Тирпицы, Кутузову, Атланты, Сайпаны. Сейчас будут впихивать Камикадзе

"они его точно вывели из продажи" они если и будут его продавать то хз под каким предлогом =) да и думаю они бы огласили продажи =) тирпицы кутузовы и т.д на фоне этого маленького паренька относительно своих уровней даже рядом не стояли =) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 04:20:37 пользователь DonCarbonio сказал:

Занерфить надо тех игруль что будут катать ЛК на фугасах, перманетно занерфить из игры чишо :cap_haloween:

Революцию иначе нельзя катать, 33% шанс на поджог броневанны, каждым залпом пожарище, бб сквозняки делают, дверь закрыл, фугас врубил.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 04:23:28 пользователь MultikTohi сказал:

единственный корабль на котором бы я сыграл это именно камиказе =) 

Смотри задонят, придется катать:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Сегодня в 04:25:15 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Революцию иначе нельзя катать, 33% шанс на поджог броневанны, каждым залпом пожарище, бб сквозняки делают, дверь закрыл, фугас врубил.:cap_haloween:

противо революционные торпы будут просто заходить по 4 шт из 6 и будет революция себе след бой искать =) ты еще не понял на сколько он там ПЕРЕГИБАЕТ, он реально ПЕРЕГИБАЕТ с 7 лвл :D а 5х он просто УНИЧТОЖАЕТ 

Изменено пользователем MultikTohi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×