Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Бета-выходные World of Warships: Авианосцы. Первый удар

В этой теме 973 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
489 боёв

Просто маразм делать так. Я понимаю так, на збт попадают только школьники и студенты, только у них есть время в рабочий час делать заявки. Рабочему человеку не будет возможности это сделать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

а уже известно приблизительно когда она выйдет уже на совсем и будет доступна как открытая игра ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

а уже известно приблизительно когда она выйдет уже на совсем и будет доступна как открытая игра ?

 

по слухам в конце лета
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
12 277 боёв

Эх. Летел  с работы домой на всех парах, дабы оставить заявку... Мда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Эх. Летел  с работы домой на всех парах, дабы оставить заявку... Мда.

 

+100500 меня даже гайцы остановили..... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
1 056 боёв

Друзья!

 

Команда разработчиков рада сообщить о скором старте вторых по счёту бета-выходных World of Warships, которые пройдут 24 и 25 января. Получить доступ на них вы можете в течение всей недели! Не упустите новую возможность познакомиться с миром военно-морских баталий и увидеть в действии один из самых ярких и необычных классов кораблей — авианосцы!

 

Для тех, кому не терпится взглянуть на авианосцы в игре, мы публикуем новое геймплейное видео.

 

Что нового?

 

На вторых бета-выходных в распоряжении игроков будут все четыре класса боевых кораблей, состоявших на вооружении Японии и США в первой половине XX века. На этот раз помимо линкоров, крейсеров и эсминцев в сражениях примут участие и авианосцы, а вместе с ними — авиагруппы трёх типов: истребители, торпедоносцы и бомбардировщики.

На этот раз участникам бета-выходных World of Warships будут доступны для исследования все десять уровней кораблей. На вершине дерева прокачки игроков ожидают такие легенды, как «Ямато», «Флетчер», «Пенсакола», «Могами» и «Нагато». В дополнение к этому в игре появятся командиры, отряды и модернизации — аналоги экипажей, взводов и дополнительного оборудования в World of Tanks.

 

Как попасть в бета-выходные World of Warships?

 

Есть несколько способов:

  • Вы можете оставить заявку на участие в бета-выходных на официальном портале World of Warships начиная с 21 января.
  • Если вы участник сообщества игры и в течение года проявили себя в блоге разработчиков или на форуме, проверьте свою электронную почту! Возможно, инвайт-код уже отправлен вам и ждёт активации.
  • Самые активные участники официальной группы «ВКонтакте» также уже добавлены в тест. Проверить, попали ли вы в их число, можно здесь.
  • Выиграйте приглашение в закрытое тестирование World of Warships на внешних сайтах.

Будьте внимательны! Всю неделю на страницах официального портала, блога разработчиков и корабельной Wiki, в сообщениях на форуме или обсуждениях в нашей группе «ВКонтакте» будут публиковаться инвайт-коды на участие в бета-выходных World of Warships.

 

До встречи в игре! :honoring:

 

Здрасти можно вопрос,я сегодня получил письмо на эл. почту активировал инвайт код скачал с лунчера игру, но статус мой не изменился я остался участником а не бета тестером. в чем причина?

 

 

Приветствуем, yuridark32!

Вы проявили себя как активный участник блога разработчиков World of Warships и получаете приглашение в игру! Мы дарим вам инвайт-код — ваш пропуск в бета-выходные World of Warships, которые пройдут 24-25 января 2015 года.
Ваш инвайт-код: 00000-00000-00000
Бета-выходные — это промежуточная стадия между альфа- и бета-тестом. Мы приглашаем вас принять участие в этом историческом для проекта моменте! С 24 января 00:00 (МСК) до 25 января 23:59 (МСК) вы сможете неограниченно играть в World of Warships и прокачивать любые доступные корабли. Присоединяйтесь к нам в числе первых, и вы сможете повлиять на мир военно-морских баталий!
Готовы? Активируйте свой инвайт-код по этой ссылке.
Ждём вас в игре,
команда разработчиков World of Warships

 

ссылка активна в твоём письме!!!

в этом письме нужно активироваться, чтобы пришло подтверждение:

 

Приветствуем,  yuridark32!

Поздравляем! Ваша заявка успешно прошла проверку, и теперь вы приняты к участию в Бета-выходных World of Warships. Это значит, что именно вам выпала возможность раньше других попробовать в бою легендарные военные корабли первой половины XX века.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации
92 боя

 

Здрасти можно вопрос,я сегодня получил письмо на эл. почту активировал инвайт код скачал с лунчера игру, но статус мой не изменился я остался участником а не бета тестером. в чем причина?

Не все сразу. Подождите некоторое время, ко времени запуска все будет сделано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
1 056 боёв

Не все сразу. Подождите некоторое время, ко времени запуска все будет сделано.

 

Спс:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
7 151 бой

Мда! походу походу тому кто  на работе был в 11:00 не суждено подать заявку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 017 публикаций

 

Здрасти можно вопрос,я сегодня получил письмо на эл. почту активировал инвайт код скачал с лунчера игру, но статус мой не изменился я остался участником а не бета тестером. в чем причина?

 

перелогинься на форуме, если ничего не изменится,тогда немного подожди)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Там заявки принимались 5 минут, я тоже не попал, так, что можешь сильно не расстраиваться.

 

Ну так-то ему значительно легче;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Удача повернулась ко мне лицом - я успел попасть на первые бета-выходные.... жаль, что за 3 часа до оканчания, но... даже этих 3-х часов мне хватило чтобы составить свое мнение...

Итак начну...

Машина:

Проц: AMD Athlon II x2 3.01GHz

Память: 4Гб ДДр3

Видео: GeForce 8800GTX (слабая карта, но может дать фору многим)

Итог: Я поиграл в первые бета-выходные, сложил свое мнение.... (увы, не смог отписать свое мнение и пожелания раньше в связи с семейными проблемами!)

НО.... Игра стоит наград, ибо таких игр еще не видала игровая общественность...даже не смотря на то, что эта игра еще не вышла!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Какой-то совсем не логический подход по набору в бета-тест. Принимал участие в альфа-тесте world of warplanes - там такого иррационализма в отборе тестировщиков не было.  

Изменено пользователем anonym_p7eY3kveeT1r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Для всех будущих (и действующих) бета-тестеров:

 

Запомните: ОСТАНОВКА КОРАБЛЯ ОЗНАЧАЕТ ЕГО СМЕРТЬ! 

В стоячий корабль очень просто попасть как торпедой, так и снарядом. 

Тсссс

Не учи мясо выбираться из мясорубки:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
363 боя

Народ такой вопрос! Установил клиент скачал игру,начинает обновляться на процентах шести крашится клиент. В чем дело? Или установка строго по умолчанию? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
848 публикаций
388 боёв

Какой-то совсем не логический подход по набору в бета-тест. Принимал участие в альфа-тесте world of warplanes - там такого иррационализма в отборе тестировщиков не было.  

 

А что сложного попасть на тест?

Все кто хотел попали и еще попадут , в данный момент ведутся различные конкурсы) нужно всего 5 минут чтобы стать участником теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
161 бой

Удача повернулась ко мне лицом - я успел попасть на первые бета-выходные.... жаль, что за 3 часа до оканчания, но... даже этих 3-х часов мне хватило чтобы составить свое мнение...

Итак начну...

Машина:

Проц: AMD Athlon II x2 3.01GHz

Память: 4Гб ДДр3

Видео: GeForce 8800GTX (слабая карта, но может дать фору многим)

Итог: Я поиграл в первые бета-выходные, сложил свое мнение.... (увы, не смог отписать свое мнение и пожелания раньше в связи с семейными проблемами!)

НО.... Игра стоит наград, ибо таких игр еще не видала игровая общественность...даже не смотря на то, что эта игра еще не вышла!

 

 

Эммм....не верю))) Быстрей бы самому посмотреть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×