Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Slaine_Troyard

Что лучше качать у японцев в world of warships ?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 26.10.2018 в 22:31:12 пользователь Slaine_Troyard сказал:

 Просто я получил особого капитана на японские корабли, как награду за индивидуальную задачу, и не хочется его тратить на убогую ветку прокачки.

Мне вот дали в подарок 500 литров бензина и я думаю:"Что мне купить? Мотоцикл, квадроцикл, автомобиль легковой или грузовой, а может вертолет или дерижабль? При этом я не рассматриваю вопрос о том открыта ли у меня соответствующая категория прав, двигатель бензиновый, дизельный или вообще заправляется авиационный керосин или гелий?"

Ваш кэп "уникальный", что уже подразумевает наличие умений для определенного класса. Ну и есть определенный класс кораблей на котором у Вас получается играть. Если я играю на эсминцах и у меня это получается лучше чем на ЛК, для менЯ будет убогая ветка ЛК.

Удачных боёв!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 26.10.2018 в 23:20:07 пользователь PiterCherk сказал:

А какая "особость" у японского капитана? Просто у меня несколько "особых" кепов, но эти особенности настолько неактуальны, что и говорить не о чем...

И кстати, несколько раз замечал, что и эти особенности глючат - время смены типа снаряда полностью заряженного орудия несколько раз не сокращалась, а может и чаще, я всегда наперед угадываю нужный тип, и редко пользуюсь данной "особенностью" )))

Качай 'российский' язык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×