Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7cgkC4sCAZIi

KING OF THE SEA VII - Финалы СНГ (CIS Finals)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций

Смотрю сейчас в записи турнир KING OF THE SEA VII - Финалы СНГ (CIS Finals). Что хочу сказать вот на экрана два ведущих два чувака. Вот прекраный пример как необходимо вести такие видеопередачи. Грамотно поставленая речь - взаимодополняющие друг друга два ведущих интересно ведут беседу и со знанием дела оба являються не только теоретиками но реально играющие игроки которые на своей шкуре вни кают во все нюансы. Турри мне знаком по его кастам по караблям а второй молодой человек ну он просто вообще звезда. Чё вы его раньше не показывали ? Ну неужели так сложно вот два реально прекрасных ведущих которые отлично ведут видеотрансляцию сразу было взять и бац поставить вести такие турниры ? Приятно слушать приятно видеть как грамотно ведёться видеопередача про мою любимую игру. Пожалуйста пускайт их почаще к проведению и коментрированию данных турниров.
 

 

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Смысл от комментаторов если сами турниры не аллё?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Да нормальный турнир а чё ? Полуфинал и финалы а чё или всмысле призовых подарков для команд прлохо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 184 боя

Турри и отличное комментирование/понимание?  

Возможно что-то пошло на лад и он наконец смог, но в стриме нашей встречи с Ежами он "грамотно" делал 4-5 ошибок за бой уровня "рукалицо" (про мелкие не говорю, они простительны любому).

Вот что он действительно может - так это почти весь бой/стрим что-то говорить, пусть неверно понимая происходящее или оффтопя.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Сегодня в 23:13:42 пользователь Rombz сказал:

Да нормальный турнир а чё ? Полуфинал и финалы а чё или всмысле призовых подарков для команд прлохо ?

Может тебе и нормально, но я зазевался за последние 2 игры.
Одно дело когда явно экспериментируют и пытаются найти подходящий формат. Начиная с добавления каких-то режимов или карт и заканчивая дёрганными камерменами и функциональной составляющей этих турниров например.
Ну значит так "сильно" нужно. Их право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Там нет ссылки на донат,хотел у Турри песенку заказать но видимо не судьба,кстати никто не в курсе заказать танец можно или нет,один фиг там смотреть нечего:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:14:56 пользователь Nord117Pz сказал:

Турри и отличное комментирование/понимание?  

 

Ну, второй парнишка вроде разбирается.

(глянул мельком. Это что, до сих пор нету режима для турниров? После 3х лет "релиза"? :Smile_amazed: Тренька с самоубиваемыми комментаторами? Экий капец :fish_palm:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Не ну конешно что может поздно стали придумывать формат турнира но лучше поздно чем никогда. Да и если не пробовать то конешно не ошибёшься но тогда ничего и не будет. Пробовать и ошибаться это нормально. Путём проб и ошибок находиться тот формат что подойдёт лучще всего - главное чтобы участникам команд были сильные призы чтобы был стимул сражаться в турнирах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

С моей точки зрения такого рода турниры по определению сделать какими то в формате экшн турниров с шоу и суперэмоциями не получиться а вот вот такая спокойная беседа с моей точки зрения очень плюс потому как у меня например складываеться ощущения что мы просто собрались с теми кто играет в корабли на выходной и в спокойней домашней обстановке болтаем пусть каждый с разных точек зрения и своим пони манием о том во что нам нравиться поиграть. Меньше всего мне бы хотелось видеть формат некого экшн турнира с какими то безумными вставками и другими заманульками а так у меня такое восприятие что я с ними тоже присутсвю при разговоре и тоже общаюсь и размышляю по поводу данного турнира и кто и как играет и где какие нюансы во время боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
В 03.11.2018 в 23:44:10 пользователь vonKrabbe сказал:

 

Ну, второй парнишка вроде разбирается.

Второй парнишка в SK очень долго играл, вот и разбирается))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

От Скетча - грамотное комментирование происходящего,понижение градуса горящих в чате путем мягкой смены темы на "профильную",попытки нагнетать обстановку для большей зрелищности.

От турри - перебивание коллеги(коллеги ли?),шутки туалетно-детсадовского уровня,фантазирование ситуации(даже когда в упор смотрит) и это еще минимум.Можно было заменить его кем угодно,хуже вряд ли бы получилось.

 

Я канешно не  увлекаюсь турнирами и прочим(кроме КБ),но увидев на ютубе "прямой эфир" "КоtS"а захотелось посмотреть(еще бы,соклановцы с главными соперниками "бодаются")).Увидев что турри будет комментить...ФИНАЛ,созрел моментально вопрос,да кто вообще это пустил комментить???,тем более финал,где по идее накал интереса самый высокий.Зас***л почти все что мог,что не смог - просто молчал местами.

Скрытый текст

Сам стрим был интересен из-за потных боев где в основном все решалось на тоненького,но слушать одновременно раздутого кашалота было невыносимо и было желание его чем-то заткнуть и забыть этот испанский стыд ру региона как страшный сон.

1091411391_------3130393.gif.652f4df6ceecd4234bf3d11f7e5c3f30.gif

Обидно канешно что не смогли,но катать 5-6 часов далеко не каждый сможет,не говоря уже о том что бы все время держать планку результативности.

Скрытый текст

Что примечательно,на стриме было  вроде как 340 зрителей(если не 400).В то время как у ютуб"звезд" ру сервера по отдельности редко выше 200 проскакивает.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 172 боя

Кому то нравиться ТУрри, а кто то скучает за @Figing и @Etric с той подготовительной работой, которую они проделали для прошлого турнира

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 11:08:00 пользователь inout сказал:

Кому то нравиться ТУрри, а кто то скучает за @Figing и @Etric с той подготовительной работой, которую они проделали для прошлого турнира

Этрик переодически коментируеттурниры с Арой , а по Фигингу скучаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Поздравляю Смайлов с заслуженной победой!!!!..

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

я не понимаю почему Сашу z1ooo не посадили комментировать... пару турниров, которые он комментировал, вполне нормальная аналитика боя от него шла. Теперь он еще и в штате разработчиков... почему бы не озадачить человека вечерок посвятить этому (доплатив немного за подобное, естественно)?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Этрик и Фигинг комментируют на голову выше. От них реально веет спортивной борьбой. Без обид к вчерашним коментам. Это личное имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Фигинг к сожалению мало в игре понимает. Этрик вообще под тяжолыми *** коментит! =) Одна фраза "Кустозавр Гинденбурга" (Гинденбург Кустозара) описывает то как он коментит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×