Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

Как бы еще апнуть эсминец?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Обычный бой в рэндоме... тут тебе ни отрядов нагибаторов, ни кучи фиолетовых в одной из команд... в общем ЦА играет:Smile_Default:

Скрытый текст

shot-18_11.07_20_36.07-0336.thumb.jpg.e10e9f7556ef6a412244f810928c7d8a.jpg

Разьезд обычный... авики светят точки (и меня на ней:Smile_Default:), все идет своим чередом... но у команды противника что то пошло не так на 3-4 минуте боя

Скрытый текст

shot-18_11.07_20_32.57-0213.thumb.jpg.8f87e41323c29b808e8a3bf630a2c990.jpg

Курфюрст противника получил 3 тореды и 3 затопления на кд ремки +2 пожара...  следом в порт от тучки с Минотавром отправляется Ришелье... через 2 минуты за ними проследовали Гинденбург и Гиринг...

за 7 минут до конца боя у противника остались 2 Мусаси, Зао и Ессекс против 7 наших...

в общем, к чему все это я писал... ах да... полученный урон

Скрытый текст

shot-18_11.07_20_33.28-0129.thumb.jpg.543630eb0c78d18c06956cb902fc3fc8.jpg

 

ГК Мусаси (ББ) нанесло мне урон 10% от полученного им урона... 

В свете пересмотра урона ББ линкоров(это же главная причина гибели эсминца), предлагаю дать эсминцам возможность ставить расходник "Глушилка", что бы подавлять действие РЛС и ГАП противника:Smile_veryhappy:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 18:13:42 пользователь Foma81179 сказал:

Обычный бой в рэндоме... тут тебе ни отрядов нагибаторов, ни кучи фиолетовых в одной из команд... в общем ЦА играет:Smile_Default:

  Показать содержимое

shot-18_11.07_20_36.07-0336.thumb.jpg.e10e9f7556ef6a412244f810928c7d8a.jpg

Разьезд обычный... авики светят точки (и меня на ней:Smile_Default:), все идет своим чередом... но у команды противника что то пошло не так на 3-4 минуте боя

  Показать содержимое

shot-18_11.07_20_32.57-0213.thumb.jpg.8f87e41323c29b808e8a3bf630a2c990.jpg

Курфюрст противника получил 3 тореды и 3 затопления на кд ремки +2 пожара...  следом в порт от тучки с Минотавром отправляется Ришелье... через 2 минуты за ними проследовали Гинденбург и Гиринг...

за 7 минут до конца боя у противника остались 2 Мусаси, Зао и Ессекс против 7 наших...

в общем, к чему все это я писал... ах да... полученный урон

  Показать содержимое

shot-18_11.07_20_33.28-0129.thumb.jpg.543630eb0c78d18c06956cb902fc3fc8.jpg

 

ГК Мусаси (ББ) нанесло мне урон 10% от полученного им урона... 

В свете пересмотра урона ББ линкоров(это же главная причина гибели эсминца), предлагаю дать эсминцам возможность ставить расходник "Глушилка", что бы подавлять действие РЛС и ГАП противника:Smile_veryhappy:

Скоро апнуть японцев , если тест зайдет! Будут с гк стрелять и поджигать :cap_rambo: :cat_cool:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
11 269 боёв

скажите пожалуйста,у всех кораблей 10 лвл  открываются спец задания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 22:31:01 пользователь actarot79 сказал:

скажите пожалуйста,у всех кораблей 10 лвл  открываются спец задания?

нет

Харугумо, Салем, Сталинград точно нет, может кого еще упустил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя
Сегодня в 17:33:58 пользователь Foma81179 сказал:

Харугумо, Салем, Сталинград точно нет, может кого еще упустил...

Еще Даринг, Бургундия

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 415
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 22:13:42 пользователь Foma81179 сказал:

ГК Мусаси (ББ) нанесло мне урон 10% от полученного им урона... 

вот это аналитика

2 сквозняка должны были испепелить всю вашу команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:13:42 пользователь Foma81179 сказал:

Обычный бой в рэндоме

а то

Скрытый текст

image.thumb.png.74674063258a6f27e28d7be0d82c8205.png

выжил в 6% боях
аха:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

В свете пересмотра урона ББ то же главная причина гибели эсминца), предлагаю дать эсминцам возможность ставить расходник "Глушилка", что бы подавлять действие РЛС и ГАП противника:Smile_veryhappy:линкоров(э                                                                                                                                                                                                            нужно еще ремку с 3 уровня дать...6 штук и чтоб чинила 300% и силовое поле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Половину названий кораблей я с трудом разобрал, но не нашел там ни вустеров, ни демойнов. В ламповой обстановке новые японские эсминцы могут ставить рекорды по урону. Даже без перка на поджоги и с иннерционнкой ЛК полыхают, если акизуки/китакадзе/харугумо не законтрить. В команде же ТС были 2 демойна, Миссури - тут эсминцы разных команд в неравных условиях находятся изначально. Не будь в вашей команде РЛС как и у противника, ЛК с обеих сторон могли внезапно схлопываться от торпед эсминцев. Что-то пошло не так? Соотношение РЛС пошло не так. А эсминцы, при прочих равных, оказывают едва ли не наибольшее влияние на бой после АВ. Хотя в случае с АВ влияние больше оказывает разница в классе АВ.

ЗЫ Нашел салема в команде противника. Ну, его РЛС трудней реализовать, я его больше опасаюсь на КР, особенно, минотавре, чем на эсминцах.

Изменено пользователем Caritatis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 19:21:51 пользователь liytik сказал:

В свете пересмотра урона ББ то же главная причина гибели эсминца), предлагаю дать эсминцам возможность ставить расходник "Глушилка", что бы подавлять действие РЛС и ГАП противника:Smile_veryhappy:линкоров(э                                                                                                                                                                                                            нужно еще ремку с 3 уровня дать...6 штук и чтоб чинила 300% и силовое поле

Расходник на откат торпед и заградку) РЛС и ГАП не нужно, а то еще друг другу будут статистику портить, а так - пусть ЛК дружно унижают.

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 22:49:46 пользователь DAP1 сказал:

вот это аналитика

2 сквозняка должны были испепелить всю вашу команду?

Вы внимательно прочли и посмотрели что я написал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 22:25:55 пользователь Caritatis сказал:

Половину названий кораблей я с трудом разобрал, но не нашел там ни вустеров, ни демойнов. В ламповой обстановке новые японские эсминцы могут ставить рекорды по урону. Даже без перка на поджоги и с иннерционнкой ЛК полыхают, если акизуки/китакадзе/харугумо не законтрить. В команде же ТС были 2 демойна, Миссури - тут эсминцы разных команд в неравных условиях находятся изначально. Не будь в вашей команде РЛС как и у противника, ЛК с обеих сторон могли внезапно схлопываться от торпед эсминцев. Что-то пошло не так? Соотношение РЛС пошло не так. А эсминцы, при прочих равных, оказывают едва ли не наибольшее влияние на бой после АВ. Хотя в случае с АВ влияние больше оказывает разница в классе АВ.

ЗЫ Нашел салема в команде противника. Ну, его РЛС трудней реализовать, я его больше опасаюсь на КР, особенно, минотавре, чем на эсминцах.

Соглашусь, эм были не в равных соотношениях по рлс. Сколько было слито боев или было турбо побед, когда погибали эм в начале боя. Эм реально влияют на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 23:39:38 пользователь Slanenak сказал:

Соглашусь, эм были не в равных соотношениях по рлс.

Да дело не в РЛС было... потерять 4 корабля за 3 минуты  2 лк, кр и эсм сняв с наших 4х кораблей тысяч 40 хп ... причем курф вообще ничего не смог сделать, так как гиринг растаял бы как лед в духовке, засветись он (китаказе, минотавр и зао)... я в юморе и создал тему, потому как ну ничего ЛК не сможет сделать с тучкой, когда до тучки 10 км... даже гап не поможет... а тут еще призрачный шанс урона от отсеков ББ  нерфят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 415
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 23:36:32 пользователь Foma81179 сказал:

Вы внимательно прочли и посмотрели что я написал?

а вы внимательно подумали над тем, что выложили? 

от Мусаси там 2 попадания. 2 (два ,всего два!) снаряда с самым большим пробитием в игре.  Еще раз спрошу - этих двух снарядов должны было хватить на что?

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

предлагаю дать эсминцам возможность ставить расходник "Глушилка", что бы подавлять действие РЛС и ГАП противника  А не проще просто убрать из игры РЛС и ГАП?Чтобы эсминцам никто не мешал и не контрил их.:Smile_izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 19:39:38 пользователь Slanenak сказал:

Соглашусь, эм были не в равных соотношениях по рлс. Сколько было слито боев или было турбо побед, когда погибали эм в начале боя. Эм реально влияют на бой.

Причем, и тот, и другой вариант не особо приятны. И дело даже не в настреле, дело в напряжении. Боюсь, что будущие изменения лишь увеличат количество эсминцев, а умирать они будут не от ЛК раз в 100 боев, который пришлет с дистанции плюху (что не столько скилл ЛК, сколько бортоходство ЭМ, но разрабам пофигу), а ловить торпеды других ЭМ, стоя бортом в дымах.

Сегодня в 19:58:27 пользователь Foma81179 сказал:

Да дело не в РЛС было... потерять 4 корабля за 3 минуты  2 лк, кр и эсм сняв с наших 4х кораблей тысяч 40 хп ... причем курф вообще ничего не смог сделать, так как гиринг растаял бы как лед в духовке, засветись он (китаказе, минотавр и зао)... я в юморе и создал тему, потому как ну ничего ЛК не сможет сделать с тучкой, когда до тучки 10 км... даже гап не поможет... а тут еще призрачный шанс урона от отсеков ББ  нерфят...

тогда мой второй пост будет в тему) я не глядел адрес темы и не был уверен, что все есть сарказм) Однако, про РЛС тоже верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
В 07.11.2018 в 23:58:27 пользователь Foma81179 сказал:

Да дело не в РЛС было... потерять 4 корабля за 3 минуты  2 лк, кр и эсм сняв с наших 4х кораблей тысяч 40 хп ... причем курф вообще ничего не смог сделать, так как гиринг растаял бы как лед в духовке, засветись он (китаказе, минотавр и зао)... я в юморе и создал тему, потому как ну ничего ЛК не сможет сделать с тучкой, когда до тучки 10 км... даже гап не поможет... а тут еще призрачный шанс урона от отсеков ББ  нерфят...

почему это вдруг не может? Еще как может! Дали же красивые гудки-вот и погудит на последок....

Сегодня в 00:00:49 пользователь 13tucha сказал:

предлагаю дать эсминцам возможность ставить расходник "Глушилка", что бы подавлять действие РЛС и ГАП противника  А не проще просто убрать из игры РЛС и ГАП?Чтобы эсминцам никто не мешал и не контрил их.:Smile_izmena:

и инвиз в ПЯТЬ метров. А то пересвечивают же бедных...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
В 07.11.2018 в 23:59:11 пользователь DAP1 сказал:

Еще раз спрошу - этих двух снарядов должны было хватить на что?

Разработчики считают, что урон ББ снарядов по эсминцам черезмерен и вроде как анагилирует эсмы... а с моей стороны это был сарказм... ибо Мусаси утонет, не подойдя к Китаказе  без засвета...  что и случилось в начале боя с Курфурстом...

И да... тема в юморе:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 415
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 04:22:41 пользователь Foma81179 сказал:

Разработчики считают, что урон ББ снарядов по эсминцам черезмерен и вроде как анагилирует эсмы

так и считают? что прям любое попадание ББ аннигилирует?    я вот читал про "редкие случаи, при которых крупнокалиберные снаряды наносили избыточный урон по эсминцам"

Это вы неверно поняли разработчиков, или я?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×