Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p0IvMdJaqoYc

Как выключить ненужный визуал в бою?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 608 публикаций

В общем, попал я в этот новый режим, который пришёл к нам с патчем. Что хотелось бы отметить:

1) Снаряды на "Ледяных островах" даже при факте модификации трассеров невидимы. Т.е. играешь ты на крейсере, на всех картах привык видеть снаряды, а тут тебе лицо отрывают. Потому что видимость так настроена. 

2) Визуал, появляющийся при нахождении в кругу, отвратителен. Он ограничивает обзор, он отвлекает, он делает и без того невидимые снаряды ещё более незаметными, он мешает вести наблюдение. 

 

Оценить нововведение не удалось, потому что особенности карты (см. п. 1). Чисто интуитивно догадался, что в меня, наверное, сейчас и во-о-он тот Yamato стрелять будет, да опоздал на пару секунд. Под спойлером будет скриншот с эффектами, появляющимися на экране, если кто не видел.

Скрытый текст

shot-18_11.22_22_38.29-0512.thumb.jpg.97ae743a15c004f9c92e5cc11156f20e.jpg

P.S. Немаловажно, что у меня отключены блики и дымка. Понятия не имею, какой ад был бы с ними. Впрочем, что-то мне подсказывает, что я бы после боя просто закрыл клиент, ибо нет желания ни убивать глаза об все эти эффекты (дымка, блики, снегопад, ...), ни напрягаться с трассерами, которые должны быть заметны, только вот на практике всё совсем не так.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 22:49:03 пользователь Chanderlin сказал:

В общем, попал я в этот новый режим, который пришёл к нам с патчем. Что хотелось бы отметить:

1) Снаряды на "Ледяных островах" даже при факте модификации трассеров невидимы. Т.е. играешь ты на крейсере, на всех картах привык видеть снаряды, а тут тебе лицо отрывают. Потому что видимость так настроена. 

2) Визуал, появляющийся при нахождении в кругу, отвратителен. Он ограничивает обзор, он отвлекает, он делает и без того невидимые снаряды ещё более незаметными, он мешает вести наблюдение. 

 

Оценить нововведение не удалось, потому что особенности карты (см. п. 1). Чисто интуитивно догадался, что в меня, наверное, сейчас и во-о-он тот Yamato стрелять будет, да опоздал на пару секунд. Под спойлером будет скриншот с эффектами, появляющимися на экране, если кто не видел.

  Показать содержимое

shot-18_11.22_22_38.29-0512.thumb.jpg.97ae743a15c004f9c92e5cc11156f20e.jpg

P.S. Немаловажно, что у меня отключены блики и дымка. Понятия не имею, какой ад был бы с ними. Впрочем, что-то мне подсказывает, что я бы после боя просто закрыл клиент, ибо нет желания ни убивать глаза об все эти эффекты (дымка, блики, снегопад, ...), ни напрягаться с трассерами, которые должны быть заметны, только вот на практике всё совсем не так.

у них не только визуал не работает. у них не работают иногда перки и механики. когда тебе с 18 км республика в отсветившийся корабль (30 с времени) через 3 острова на 25 тысяч, а перк "артиллерийская тревога" не работает (цитата ЦПП) -

"Противник стрелял на упреждение, так как в момент засвета он видел куда Вы двигались.
А "Артиллерийская тревога" не работает, если время подлёта снаряда менее 6 секунд.
Всего Вам доброго
.
"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 07:13:27 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

у них не только визуал не работает. у них не работают иногда перки и механики. когда тебе с 18 км республика в отсветившийся корабль (30 с времени) через 3 острова на 25 тысяч, а перк "артиллерийская тревога" не работает (цитата ЦПП) -

"Противник стрелял на упреждение, так как в момент засвета он видел куда Вы двигались.
А "Артиллерийская тревога" не работает, если время подлёта снаряда менее 6 секунд.
Всего Вам доброго
.
"

т.е. в тебя стреляли без засвета, не взяв в прицел - арт.тревога и не должна работать, что не так то?

с корректировщиком так стрелять вообще красота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв
В 22.11.2018 в 23:13:27 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

у них не только визуал не работает. у них не работают иногда перки и механики. когда тебе с 18 км республика в отсветившийся корабль (30 с времени) через 3 острова на 25 тысяч, а перк "артиллерийская тревога" не работает (цитата ЦПП) -

"Противник стрелял на упреждение, так как в момент засвета он видел куда Вы двигались.
А "Артиллерийская тревога" не работает, если время подлёта снаряда менее 6 секунд.
Всего Вам доброго
.
"

О! Тоже один раз попал в бой с этими новыми погодными условиями и так же заметил такое, думал причудилось, а оказывается нет. Ты отсвечиваешься, а по тебе продолжают прицельно стрелять. 

Изменено пользователем Kot_BarsikBY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 01:57:58 пользователь Dimsan4 сказал:

т.е. в тебя стреляли без засвета, не взяв в прицел - арт.тревога и не должна работать, что не так то?

с корректировщиком так стрелять вообще красота

механику перка "артиллерийская тревога" посмотрите, а потом учите играть. перк работает не по выделенной цели, а по области в которой может оказаться корабль. даже если выделен не твой корабль, а корабль союзника ( вы просто рядом с этим союзником) - у вас должен работать этот перк. а у нас не работают и механики и ответы на вопросы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:15:51 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

механику перка "артиллерийская тревога" посмотрите, а потом учите играть. перк работает не по выделенной цели, а по области в которой может оказаться корабль. даже если выделен не твой корабль, а корабль союзника ( вы просто рядом с этим союзником) - у вас должен работать этот перк. а у нас не работают и механики и ответы на вопросы 

давно так сделали? может я что-то пропустил?

и где кстати ее можно посмотреть?

изначально вроде он работал по захваченной цели

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 07:59:19 пользователь Dimsan4 сказал:

давно так сделали? может я что-то пропустил?

и где кстати ее можно посмотреть?

изначально вроде он работал по захваченной цели

 

Тема все правильно описывает, кроме требования "захвата цели для работы перка". Хотите - проверьте сами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×