Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zadornyj

к администрации

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
2 120 боёв

у меня проблема насчет выдачи подарков за выслугу лет.Я зарегистрировался 23 сентября 2015 года , то есть играю уже три года с лишним . мне не выдали третью нашивку. плиз исправте.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 24.11.2018 в 14:44:52 пользователь zadornyj сказал:

у меня проблема насчет выдачи подарков за выслугу лет.Я зарегистрировался 23 сентября 2015 года , то есть играю уже три года с лишним . мне не выдали третью нашивку. плиз исправте.

 

В 09.11.2018 в 22:45:13 пользователь zxmerlin сказал:

Из-за некоторых технических ограничений поздравления приходят по одному, поэтому после первого после старта кампании боя придёт поздравление с 1-й годовщиной, после следующего боя – со 2-й (если вы уже с нами больше 2 лет), а после ещё одного боя – поздравление с 3-й годовщиной (если она уже наступила).


Например: если первый бой был у вас 2,5 года назад, то после ближайших боёв вы получите поздравления с 1-й и 2-й годовщинами, а через полгода, после новой годовщины – 3-е поздравление.


Обратите внимание, что из-за большого количества отправляемых поздравлений, сообщения могут срабатывать не после каждого боя, а чуть реже, но в любом случае каждый игрок в ближайшее время получит все полагающиеся поздравления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×