Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
dedcik

Ямато Исороку что выбрать: крейсер или линкор

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
[K-N07]
Участник
50 публикаций
25 948 боёв

Наконец прошёл компанию Ямато Исороку и столкнулся с вопросом : а куда же его пристроить ? Если есть уже опыт в этом вопросе подскажите , а заодно и про Хелси тоже?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 971 бой

Я на атаго посадил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Мусаси/Ямато, исторично по крайней мере:cap_yes:. Хелси на Демойне сидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Выскажу просто своё мнение, ничего Вам не навязывая... Как по мне, идеально раскрывают свои особые умения: Ямомото - на Зао, а Хелси - на Монтане. Хотя в данный момент у меня Хелси сидит на Аризоне... Повторюсь - это ИМХО. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 12:27:22 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Выскажу просто своё мнение, ничего Вам не навязывая... Как по мне, идеально раскрывают свои особые умения: Ямомото - на Зао, а Хелси - на Монтане. Хотя в данный момент у меня Хелси сидит на Аризоне... Повторюсь - это ИМХО. 

Согласен.:cap_like: У меня так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

На зао однозначно, там поворот башен очень критичен. На ямато они шо так не поворачивают, шо так не будут, да ему это и не надо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя

Во время получения Ямомото в порту были все Японские корабли со своими капитанами. Японский командир остался без своего корабля, катает на Атаго и Камиказе.

Хелси катает на Салеме и Атланте.

В общем уникальные капитаны в моем порту без кораблей, катают на премах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв
Сегодня в 11:27:22 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Выскажу просто своё мнение, ничего Вам не навязывая... Как по мне, идеально раскрывают свои особые умения: Ямомото - на Зао, а Хелси - на Монтане. Хотя в данный момент у меня Хелси сидит на Аризоне... Повторюсь - это ИМХО. 

Как на меня -все верно ...наЯмато крайне нужен поворот башен и легче сделать первую кровь и кракена а на Монтане легче сделать поддержку ,чтобы капитаны проявили свои спец навыки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 336 публикаций
24 122 боя
Сегодня в 11:27:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Мусаси/Ямато, исторично по крайней мере:cap_yes:. Хелси на Демойне сидит.

На линкор посадил , теперь хоть башни веселее крутятся !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ROF]
Участник
156 публикаций
21 374 боя

У меня пока в резерве непристроеный, картошку на камбузе чистит:fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 12:43:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Во время получения Ямомото в порту были все Японские корабли со своими капитанами. Японский командир остался без своего корабля, катает на Атаго и Камиказе.

Хелси катает на Салеме и Атланте.

В общем уникальные капитаны в моем порту без кораблей, катают на премах.

По поводу хэлси такое...он на монтану прям идеально заходит и перки оба нужные, и поддержка берётся регулярно и уже не раз сильно помогала. То что корабли со своими капитанами, хз у меня в 5 раз меньше боёв, чем у тебя, но элитки уже спокойно хватит сделать любого кэпа сразу 19ти перковым)) При том, что регулярно скидываю перки, пробую новые билды))) Т.е. у тебя с твоим количеством боёв это ваще не должно быть проблемой))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:05:13 пользователь BogokpyT13 сказал:

картошку на камбузе чистит

Если Ямамото у  Вас чистит картошку , то кто же тогда у Вас рулит ? Как анекдот про Брежнева )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ROF]
Участник
156 публикаций
21 374 боя

У японцев полно  анимешных баб, котов и медвидей. Исороко ждет МУСАСИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Я посадил на Ямато - хоть как-то поворачиваются башни (раньше была скорострельность, там дебаф на поворот, сейчас - уникальная модернизация, там еще больший дебаф). На Зао, конечно, тоже не хватает поворота башен, но не так критично для меня. Был бы вместо профилактики - перк на смену снарядов, сидел бы на Зао.

А Хэлси - на Вустере, чаще всего именно на нем беру поддержку и тогда начинается просто золотой огненный дождь с перезарядкой около 3,5 сек. Перк на смену снарядов на американцах.. А смысл? КР и так легко перезяряжаются, а с Монтаны все равно фугасы по ЭМ не эффективны как и были, разве что ПВО повыбивать с ЭМ. 

Обоих кэпов лучше использовать на том, на чем больше играется. Если более или менее поровну - стоит задуматься, есть ли на чем-то нехватка поворота башен, потому что это наиболее полезный перк в обоих случаях. Если чисто для рандома - стоит учитывать, на ком чаще берутся достижения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хэлси я бы посадил на DM. Потому, что этот корабль, вероятно, можно назвать моим профильным, да и поддержку часто беру.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

....на рюзде будет рассекать .... (прячусь от тапков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×