Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Ринг».Победитель

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв

Ни кого не желаю обидеть, но командира с такой озвучкой я не хочу слышать.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Поздравляю победителя данного конкурса для контрибьюторов.

 

С самого начала был уверен в победе Антона и его мечте в виде командира корабля его домашнего питомца, но не задалось. Жаль.

Но неожиданно победил новенький участник программы, на него я кстати ставил монетку с первого запуска программы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв

Итог конкурса для меня, Мимопроходила: беспокойство за профпригодность ответственных за это разработчиков и вопрос: "А что это вообще было?" ComRichard, поздравляю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 03.12.2018 в 19:24:58 пользователь AdmFlint сказал:

Леста, давай ещё такие конкурсы!

С призом на миллион и чтобы все, кроме одного, "сошли" ещё на четверть финале... Я бы посмотрел на этот спектакль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Поздравляю Витю с победой. Жаль что победа без сопротивления. Рад что в победители не вышел пользователь запрещенных модификаций, это было бы полным фиаско.

 

Печальный подход со стороны администрации к данного рода конкурсу. Очень надеюсь что не будет ничего подобного в будущем. Пока два из двух конкурса стримеров - неудачные, а это очень печальная статистика для ответственных за такие конкурсы. 

 

Кому-то голосом не подходят участники, кому-то внешностью (боюсь что некоторые могли не влезть не только в форму, но и в рамку капитана). 

 

Лучше бы наградой был не кэп, а что-то более интересное для развивающихся стримеров - например выведенные из игры корабли которые они бы разыграли по своему усмотрению для развития своего канала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 617 боёв
В 03.12.2018 в 17:36:24 пользователь avacil сказал:

Александр, а Вы что, обидились на Лесту?:fish_viking:

Я? Боже упаси) Удачи и терпения будущим участникам конкурсов от Лесты :cap_old:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 598 боёв

До чего все выглядит пошло.Ребята,если вы выдохлись,всё,закрывайте игру.Посмотрите на себя со стороны.То хоккеист становится капитаном корабля,то боксерский ринг среди кораблей.Что вообще за бред?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Поздравляю с победой. Симпатии были на Вашей стороне.

А всем участникам и зрителям - удачи и побед в игре и жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[RE]
Участник
79 публикаций
39 645 боёв

Всему этому мероприятию в русском языке есть четкое определение - самодеятельность. Результат соответствующий, качество контента удручает.

Может стоит заплатить за дюжину строк текста и отдать на про озвучку? Хоть актерам-студентам, хоть за недорого)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[START]
Участник
16 публикаций
14 700 боёв

Это все и проводится для стримеров, а не для обычных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:14:11 пользователь CaneK0888 сказал:

Это все и проводится для стримеров, а не для обычных игроков.

Не ну почему , для игроков будет возможность получить нового уникального командира , что есть очень хорошо ... А кому не нравится озвучка (я в их категорию не вхожу) рекомендую пообщаться в игре с японским котом и русским Овечкиным . 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 039 боёв

В интернете есть актуальный, как мне кажется, видосик, где Камбербэтч учит радоваться ненужным подаркам. Если погуглить, легко можно найти. Планирую изучить его как следует, чтобы радоваться новому кэпу и озвучке.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 04.12.2018 в 15:42:13 пользователь UnknownDevice сказал:

В интернете есть актуальный, как мне кажется, видосик, где Камбербэтч учит радоваться ненужным подаркам. Если погуглить, легко можно найти. Планирую изучить его как следует, чтобы радоваться новому кэпу и озвучке.

Если вам ,что-то не нужно - это далеко не значит , что не нужно другим, есть тысячи игроков ,особенно с малым количеством боёв, которым даже простой командир с 10-ю очками навыков будет "за счастье"  .   

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 07:40:16 пользователь DrGruz сказал:

Если вам ,что-то не нужно - это далеко не значит , что не нужно другим, есть тысячи игроков ,особенно с малым количеством боёв, которым даже простой командир с 10-ю очками навыков будет "за счастье"  .   

есть капитаны которые мне лично были противны и выгнать их не мог 

например тот-же Сигал мне он не интересен ни как актёр ни как человек

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:41:59 пользователь Lord__Garikson сказал:

есть капитаны которые мне лично были противны и выгнать их не мог 

например тот-же Сигал мне он не интересен ни как актёр ни как человек

 

Ну с Сигалом всё сложилось , стал Неопознанным -хотя есть люди которым нравился ... мне нравилось как он по Миссури бегал  . Вот правда не знаю , возможно ли удалить уникальных командиров или нет , помню шум был только по АРП командирам и то потом дали возможность удалить желающим. А вот лично по данному победителю , не думаю что к нему может быть у кого-то негатив ... думаю как минимум процентов 95% игроков и не слышали о данном контрибьюторе до этого мероприятия .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×