Перейти к содержимому

Shtern_

Участник
  • Публикации

    2 167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9145

Оценка

666 Превосходная

О Shtern_

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

9 872 просмотра профиля
  1. Shtern_

    3,14: видеокарты и премиум для вас!

    Дата проведения розыгрышей: 20 января 2023 года. Так же прочитал не рекламу, а правила: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/3-14-rules/ Конкретная дата каждого из розыгрышей может быть по организационным причинам смещена не более чем на три дня, уведомление, о чем будет опубликовано посредством обновления указанной выше новости о проведении Акции. Почему не ответить просто и прямо, а не отправлять куда-то и зачем то? Я не пользуюсь вк и тд всякими ... Я для игры пользуюсь оф. сайтом и форумом. Может и прозевал на стриме 1 и 3 розыгрыш, напишите, пожалуйста, время. Я пересмотрю ролик стрима ещё раз.
  2. Shtern_

    3,14: видеокарты и премиум для вас!

    Посмотрел, там указан один победитель для вк, но карт то 3. Там нету для просто игроков и новичков результата. Если Участник выполнил одно из условий боевой задачи («Одержать победу в 7 боях в доступных режимах, кроме тренировочной комнаты и Кооперативного боя» или «Одержать победу в 15 боях в Кооперативном бою»), он включается в список претендентов на призы в «Основном розыгрыше» (далее розыгрыше №1), который пройдет 20 января 2023 г. Участник выполнивший условия «ВКонтакте», включается в список претендентов на призы в «розыгрыше ВКонтакте» (далее — розыгрыш №2), который пройдет 20 января 2023 г. Среди Участников, которые впервые зарегистрировали аккаунт в «Мире кораблей» в период проведения Акции и достигли 10 уровня аккаунта, будет разыграна видеокарта RTX 3070 в рамках «розыгрыша для новичков» (далее розыгрыш №3) 20 января 2023 г. Первого и Третьего розыгрыша.
  3. Shtern_

    3,14: видеокарты и премиум для вас!

    Интересно, а где вторая 4090 для тех, кто без вконтакте? Возможно прозевал на стриме :) Давно тут не писал.
  4. Shtern_

    Вылет с игры

    Сегодня после там "мягких" перезагрузок и ещё каких кривых вещей, стало первый бой выбивать с ошибкой как у ТС. В логах винды тишина, в логах игры, общая инфа по компу и видеодрайверу, но.. Запускал игру, как 32, так и 64 битную, как с в безапасном режиме, так и с модами, - пофиг вылет. Снёс cer_brouser.exe, т.к. он болтался в диспечере и удали его кэш , - с утра игра стала норм запускаться. Минус мне повесили за бой, но думал решилась проблема и сыграл два боя, кооп и рандом. Сейчас запустил опять игру и .... - вылет при старте боя. Все попытке запуска игры в разных режимах (32 или 64, в безопасном 32 или 64) - в момент входа в бой - вылет. WorldOfWarships32-2019-07-26_19-35-42.crash 418 nvidia драйвера. Спасибо, вот за эту ***: Зашёл в кооп сразу и нет проблем - супер, забанят меня, но напишу - достали вы и идите ***.
  5. У вас уже есть такая система, - ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ МОДЕРНИЗАЦИИ по достаточно продолжительным БЗ. За чем плодить сущности? За чем заставлять проходить кактусы в ветках или те корабли которые не нравятся?
  6. А за чем забирать? Проще нерфануть немного кораблик или отрицательных докинуть в уникальную модернизацию. Вон в предстоящем Грозовом.
  7. Так это, ещё остались "нечётные" авики, я уж предвкушаю концепцию, что "оглушение" арты - верх реализма будет.
  8. Да ладно, а с авиками, что не так же было?)))) Сколько негатива, жалоб и т.д. - всё равно выпустили, а сама концепция почти не изменилась с закрытого теста.
  9. Так походу сокращают по немножку: Безоткатные орудия главного калибра Уменьшает время перезарядки орудий главного калибра за счёт снижения скорости поворота башен и увеличения времени перезарядки торпедных аппаратов. Из 0,8,6 бюллетеня: Хороший набор снаряжения и сильные орудия позволяют эсминцу X Грозовой быть одним из самых эффективных эсминцев X уровня. Чтобы сбалансировать его, время перезарядки орудий ГК увеличено с 4 до 4,2 секунд.
  10. Да с авиками так же было, - вышли как на закрытом тесте, если брать концепцию. А как же стимулировать перевод и тратить запасы?))
  11. Смысл в скринах без авианосца. Авианосец обязателен к уничтожению.
  12. Ссылка взята из правил азиатского региона. https://legal.asia.wargaming.net/en/game-rules-wows/ 8. Game Client Modifications (“Mods”) The use of Mods in World of Warships shall be governed by the Mod Policy posted at the following links: ASIA/APAC realm CIS realm EU realm NA realm Введёт она на конкретный раздел форума и данный раздел: https://forum.worldofwarships.asia/announcement/28-wows-game-modifications-rules-and-regulations/ И как я знаю правила варгейма, да и юридически ссылка моя правильная, т.к. идёт из правил под которые я принял. Вашей ссылки нет нигде в правилах и ЛС, при том весело разница тем почти в год. Так что при бане у них, я могу просто аппелировать на тему, где разрешено измение скрипт файла и подтверждая ссылками на ИХ правила и ЛС. Дополню: На все другие сервера ссылки ведут в корректные темы.
  13. Так ответили, что стандартный динамический :) А по факту другой на месте стандартного динамического, вот и поинтересовался, учитывая возможности и память об 0.3.0. А вдруг не обычный прицел и не номограммный прицел с оф пака или сам сетку подстраивает под скорость цели. Кажись вот номограммный как бы стандартный:
  14. Shtern_

    Этого Я не ожидал просто...

    Ага, это хитрые разрабы сделали, теперь тебя вина и совесть мучать будет за хейтерство, как прошлое, так и будующие. Они что-то готовят
  15. Shtern_

    Этого Я не ожидал просто...

    Хм, думаю, а не взяткапрезент ли?
×