Перейти к содержимому

Dmitriy_Krimski

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1175
  • Клан

    [PAPUA]

Оценка

27 Удовлетворительная

О Dmitriy_Krimski

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тула

Посетители профиля

1 031 просмотр профиля
  1. Dmitriy_Krimski

    Seattle — американский крейсер IX уровня

    Я понимаю, что игрок из меня никакой.И стата не ахти,каких-то 49 с копейками прОцентов. Но я не могу больше играть на этом!!! Сейчас в блице не смог на ББ пробить в упор броню голландского крейсера! Я глазам своим не поверил!!! В УПОР!!! Джонан де Витт против корабля из страны вечной боли... Нет слов... Видимо кривые ручонки мои не для этой игры!
  2. Ну не совсем унылое и не совсем то самое, однако я с Вами согласен и занерфлен он в хлам!!! И нужен ему не ап (после такого нерфа - никакой ап не поможет), а полная перестройка всех его ТТХ! А когда-то этот корабль был МЕЧТОЙ всех эсминцеводов советской ветки... Эээххх... Теперь это то что на картине ниже с воспоминаниями о былом и одновременно с мечтой о будущем!!!
  3. Dmitriy_Krimski

    Профилактика

    Дополню. У умершей в РФ от, яко бы, от короновируса женщины, установлена причина смерти - оторвавшийся тромб. https://www.mk.ru/social/2020/03/19/opershtab-utochnil-prichinu-smerti-pacientki-s-koronavirusom-v-moskve.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
  4. Dmitriy_Krimski

    Профилактика

    Дружище, плюсанул!!! Приведу текст одной из многих статей на эту тему: В Италии 475 человек умерли за 19 число, а с начала вспышки коронавирусной инфекции уже умерли почти 2978 человек, такова статистика итальянского министерства здравоохранения. Средний возраст умерших там составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет выше, чем в целом у инфицированных коронавирусом пациентов. 71,6% умерших — это мужчины и 28,4% — женщины. Зарегистрировано только два случая смерти людей в возрасте до 40 лет: это мужчина с психическими заболеваниями, диабетом и ожирением, а также женщина 39 лет с онкологией. Большая часть умерших итальянцев до заражения коронавирусом нового типа уже страдали гипертонией, сахарным диабетом и заболеваниями сердца. У почти 20% умерших была онкология. 17% страдали от почечной недостаточности. В 80,9% случаев болезнь протекает с легкими или умеренными симптомами, отмечают исследователи. Статья с этим данными опубликована на сайте Chinese Journal of Epidemiology. Тяжелых случаев насчитывается около 13,8%, лишь 4,7% — критические. В группе риска — прежде всего пожилые люди, именно среди них сейчас самый высокий процент смертности — 14,8%. Среди детей в возрасте до девяти лет смертей не зарегистрировано. В возрастной группе до 39 лет уровень смертности составляет всего 0,2%, с возрастом увеличивается: у сорокалетних риск умереть от коронавируса — всего 0,4%, у пятидесятилетних — 1,3%, к 70 годам доходит до 8% и продолжает расти. Мужчины умирают чаще женщин — 2,8% против 1,7%. Общая смертность от вируса на сегодня составила 2,3%. Это весьма скромный показатель по сравнению с атипичной пневмонией 2002-2003 годов, смертность от которой составила почти 10% при гораздо меньших масштабах заражения. Ссылка, если что: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43869853/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43869853-kto-umiraet-ot-koronavirusa-vozrastnaya-shkala/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1&updated Кроме того вчера сообщали о первой жертве короновируса в России. Женщина. Какой возраст? 79 лет! С кучей хронических заболеваний (7 по моему). Земля ей пухом и Царствие небесное! Однако возраст!!! И не факт, что причина смерти ТОЛЬКО от короновируса! В купе - да, но не от единственной болезни!
  5. Подскажите братцы. На ОТ играете кораблями, в том числе и теми, которые есть у вас на основном клиенте. Играя в тесте на кораблях вашего основного клиента, прокачивается ли кэп основного клиента, опыт кораблям на основном клиенте капает при игре на них в ОТ?
  6. Dmitriy_Krimski

    Бюллетень разработки 0.9.1

    Если торы запущены мне в бок, уже поздно пить Боржоми. В током случае полная опа огурцов обеспечена и меня практически не спасёт уже ничего, а вот если в любую другую проекцию, то это поможет довернуть-повернуть-ускориться-замедлиться, чтобы избежать торпеды. И ещё раз - ГАП не вечен.
  7. Dmitriy_Krimski

    Бюллетень разработки 0.9.1

    Согласен!Если изменяют модернизации, то логично предположить, что необходимо введение бесплатной замены их и бесплатного сброса перков капитана, так как перки и модернизации напрямую зависят друг от друга. ГАП не вечен! На его откате думаю эти модерки пригодятся.
  8. Dmitriy_Krimski

    Сливы,сливы,сливы

    Так он об АФК вообще не пишет. А вот, что ботов можно подкручивать, чтобы они умнее были, разработчики это сами говорили. Помните, когда игроки требовали, чтобы в коопе боты были умнее, так как неинтересно играть было против них?
  9. Мне кажется у Вас просто в бою произошел какой-то сбой или глюк, приведшей к победе. Наверное по замыслу при таране оба корабля должны потерпеть поражения. Надо было ещё раз попробовать протаранить. Однако за внимательность плюсую!
  10. Dmitriy_Krimski

    В каком мире живут разрабы?

    Да не... Судя по тому как тяжело проходят патчи парни из Лесты находятся здесь: Или здесь:
  11. Да ну??? Только почему-то куча премов сейчас с таким ТТХ оказались, что если бы они изначально с ними были - вряд ли кто-то взял их. Яркий пример тому - Рома!
  12. Dmitriy_Krimski

    Помогите собрать компьютер.

    60 тыр. имелось в виду без периферии.
  13. Dmitriy_Krimski

    Помогите собрать компьютер.

    Наконец-то добрался до компа. Парни, спасибо за помощь! Плюсанул всем. Инфы много, сейчас буду разбираться.
  14. Хочу купить себе домашний ПК для игр. К сожалению бюджет ограничен тысячами 60 максимум (результаты накопления почти полутора лет). Сам в компьютерах - на уровне слабого пользователя. Собрать самостоятельно не смогу, доверится менеджерам стрёмно как-то - им лишь бы впарить... Парни, помогите собрать его - мне нужен весь от корпуса до монитора и мышки. Пожалуйста помогите в этом мутном для меня деле!!! Пы.сы. прошу тапками не кидаться,не можете (не хотите) помочь - не оставляйте бесполезные комментарии. Заранее благодарен в любом случае!
  15. Dmitriy_Krimski

    Третий слот.

    Видимо в том, что другие модернизации можно и не предлагать - альтернативы моду ПВО нет. Короче пока ПВО не допилят в этот слот кроме него и ставить нечего.
×