Перейти к содержимому

MaRReD

Участник
  • Публикации

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8124
  • Клан

    [TOXIN]

Оценка

284 Великолепная

О MaRReD

  • Активность Главная страница
  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 13.01.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Московская область

Посетители профиля

6 311 просмотр профиля
  1. Довольно резонансное впечатление о данном корабле. По началу я плевался от данного корабля. Хотел за свободку пройти. Но посмотрел что из 12 боев только 1 поражение и думал раз так везет то пройду так в итоге после 20 боев у меня было всего 2 поражения. Сейчас очень много авиков в рандоме даже бывает по 2 авика 8 лвла в команде, и капитан вкачен полностью в ПВО. Авики очень любят на тебя заходить, и просто упарываются в тебя, да и в целом тебя постоянно контрят как линкоры так и крейсера. Только засветился по тебе сразу весь фланг накидывает. Корабль довольно ситуативен. В одном бою ты можешь набить 150+ тысяч урона в другом 30-45к и бой заканчивается. Можешь постоянно стреляя за весь бой нанести 45тысяч. а бывает что уже на 4й минуте боя сделав 2 залпа и 2 авианалете у тебя уже 60к, а врагов ещё пруд пруди. ГК очень хорошо накидывает по Крейсерам, что фугасами, что ББ. ББ даже с 14 км могут доставать немецким крейсерам цитадели, и даже не одну. Очень важно оставаться жить как можно дольше на этом корабле, если вы останетесь один против 2-3 линкоров в конце боя, и если у вас хватит времени то корабль может затащить бой. Еще рекомендовал бы купить улучшенного командира для данной ветки +10% к усилению приоритетного сектора довольно ощутимы. Хотелось бы какой нибудь прем корабль с авианалетом, только немного пободрее что бы игрался, иногда на Гарлеме можно и уснуть. В целом ветка нравится пока что.
  2. MaRReD

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    Я бы посмотрел видосы где ЛК против эсминцев играют. и как они выигрывают. Особенно на карте к полюсу)
  3. MaRReD

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    Режим был бы хорош, если сделали действительно баланс по скилу. Я играл в данный режим первый раз. Прочитал что там есть баланс по скилу. Сделал первые 4 боя все проиграл. Спустя уже боев 30 было уже где 67% побед. Всё думал меня будет к более скилованным игрокам кидать но нет, как попадались плохо играющие игроки так и попадаются. Вот если можно было как то пригласить в блиц какого либо определенного игрока\знакомого\друга\ ли того кто действительно умеет играть, то это было бы уже куда интереснее
  4. MaRReD

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    У крейсеров шансов мало против Тирпица, Масацусеца, либо ЛК Пан-Америка, не помню как называется. Становишься так что бы ПМК покрывала всю зону точки играешь на отходе. Крейсеру захватить точку никак не получится. Я только буквально 3 боя проиграл крейсерам, и то на карте Ледяные острова, это единственная карта где Тирпицу можно противостоять.
  5. MaRReD

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    Спасибо за награду. но Блицы 1 на 1 не играются. из всех кораблей которые играются это любой ПМК корабль хотя бы 10км ПМК. французский эсминец Фантастик, ну и итальянский эсминец тоже неплох, но торпеды слабоваты. Остальные вообще ни как. Лучше сделать что бы ЛК были только против ЛК. Эсм против эсма. Крейсер против крейсера. Жаль нет у меня Масачусеца. Думаю он был бы интереснее Тирпица. Ах, да. баланс по скилу как написано - напрочь отсутствует.
  6. На близкой дистанции ПМК желательно переключать на другую цель если есть возможность.
  7. Стоит ли брать инерционнку?
  8. MaRReD

    [13.2] Боевой пропуск

    В улучшенном пропуске с сезонными бонусами что означает "Ежедневный бонус за победу + 100%"?
  9. MaRReD

    Какой лучший прем корабль?

    Привет всем. Давно не играл в корабли. Хочется что то взять из девяток премов за дублоны. Есть Musashi, Missouri, Jean Bart. Корабли неплохи, правда долго на Мусаши не поиграть, медленное скучное корыто. Миссури мне не очень не понятна, снаряды кто куда. Жан Барт ситуативный корабль. Хотелось бы чего то бодрое, и актуальный комфортный корабль.
  10. Вот и не удивительно что возвращаться люди не очень хотят. Скоро и вправду будете играть с ботами. Я не писал что должны давать уникальных капитанов бесплатно. Упростить их фарм тем кто возвращается в игру - можно. Вообще игра про боевые корабли, где основа это зайти и играть бои. Бой отыграл. Выбрал другой корабль - нажал в бой. Отыграл бой. Сел на любой без какой либо мороки, а тут прежде чем зайти в бой надо открыть посмотреть если подходящий капитан, а правильно ли перки стоят. Хотелось бы что то вроде у тебя есть прем аккаунт. Выбираешь корабль. Там командир с 19 перками, распределил как хочешь. хоть каждый бой меняй без какого вложения\переобучения и т.д. Не понравилось, распределил заново, захотел пересадил на другой корабль та пожалуйста. Главное: играй бои и прокачивай себе ветки. Наслаждайся
  11. Недостатки в Мире кораблей Не играл где то года 4, а может больше. Сейчас решил зайти из того что бросается в глаза: 1) Самое основное, для меня это турбо бои. Выходишь на десятке в бой, кое как успел настрелять 100к на Линкоре и бой заканчивается. Не сказать что все бои такие, но года 4 -5 назад такие бои были редкость, сейчас частенько так что пара минут боя, а половины какой либо из команд уже нет. 2) Подлодки. На мой взгляд они были зря введены. токсичные. Человек пошел в кого то - упоролся - умер. Возможно как раз и в этом проблемы турбо боев. Лучше бы вместо подлодки был бы крейсер или ЛК с хорошим количеством хп. 3) Капитаны. Играть с не прокаченными капитанами против тех у кого полностью прокаченные капитаны - сложновато. Особенно если корабль очень зависим от капитана. Я не говорю уже о уникальных капитанах. Достать их тем кто возвращаются в игру не так просто. 4) Кораблей много, но они похожи друг на друга. 5) Корабли стоящие носом, самый уникальный геймплей ты ему особо ничего не сделаешь, а он тебе пол корабля снесет. 6) Дирижабли такое себе. 7) ПТЗ 8) Старые корабли хоть и актуальные на них можно играть но человеку который возвращается в игру, от такого изобилия хочешь вкачать что то новое, но задумавшись о том сколько потратишь дней, неделю месяцев на прокачку понимаешь что лучше не возвращаться.
  12. если монитор 60 герц, то смысл от фпс 80+ Ставьте 60
  13. Там особо и выбирать не из чего. Инвиз и в предпоследний я решил взять энергетическая установка, в 3й на рассеивание снарядов, ибо то летит все кучно то кто в лес кто по дрова.. Во второй уже сам смотри, если есть форсаж, то бери.
  14. Новая франц. ветка хорошо бронированная, но слабая защита от фугасов. Если носом стоит то возможно проще фугасами убить. Тут все от дистанции зависит.
  15. Очень странные впечатления о данном корабле. Не могу сказать, что корабль не о чем, в нем что то есть. К ходовым характеристикам претензий вообще нет, (правда катал с энергетической установкой) Самая боль - это его ГК. очень долгая перезарядка, даже с ускоренной перезарядкой, которая дает 2 выстрела, при нехитрых манипуляций его особо ни как не спасают. Игра на нем все же надо аккуратно, Танковать дамаг ББ получается неплохо, но от фугасов страдает знатно. Весь корабль очень ситуативен, надамажить хотя бы 60к за бой, не скажу, что очень просто. До сих пор нет понятия какие снаряды лучше, ББ или ОФ. ББ прошивают Линкоры, которые строго боротом, там ББ может дать хорошие плюхи. Но это на ближней дистанции, на дальних где-то после 14-15км тут уже чувствуется разброс и может залететь даже 1-2 снаряда в борт. остальные мимо. Очень частые ситуации, когда противник находится бортом, а ты на КД. только зарядились ГК, а противник уже сменил угол. Играл на данном КР довольно осторожно. стараясь не терять хп, чтобы потом разменивать под конец боя, заходить в борта. но первые бои были настолько короткие что иногда и 30к не успевал набить. Данному кораблю добавить бы ещё немного дистанции дальности гк, или уменьшить его разброс, что бы он хотя бы попадал с 15 км. Иногда разброс очень сильный. Ну и ещё не знаю, баг ли это, но когда у меня заряжаются снаряды ГК, и я заранее ставлю что бы после выстрела автоматом поменялся тип снаряда, у меня довольно частые ситуации, когда залп происходит из одного ГК, а не сразу из двух. Проблем с мышкой нет, так как играю на разных кораблях, и вот именно на этом корабле у меня данная ситуация случается очень часто, на других кораблях этого не возникает.
×