Перейти к содержимому

P1easureee

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9177
  • Клан

    [YORHA]

Оценка

90 Хорошая

О P1easureee

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 17 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Rhodes Island
  • Увлечения
    Видеоигры, стендовый моделизм, история, аниме, кинофильмы

Посетители профиля

2 081 просмотр профиля
  1. Ничего я не путаю, скриншот с Реддита: К слову, цвет мог изменяться и у "юбилейного", с цифрой 2 на борту. И да, тот "тёмный", что на оригинальной цветовой гамме, таки меня не устраивает.
  2. Доброго дня. Вернулся в игру и заметил, что на крейсере Атаго пропала возможность изменения цветовой гаммы у камуфляжа "Тропический". Доказательств того, что раньше это было возможно, не приведу, однако обладатели такого же камуфляжа могут подтвердить. Может, в каком-то из патчей эту возможность убрали? Подскажите, пожалуйста, а то я специально ради синих и чёрных оттенков покупал "горошек" на один из лучших премов в моём порту.
  3. Разве она и так не является цитаделью? Помню был случай при игре на Заре года полтора назад, в носовую проекцию получил на 10 тысяч примерно. Не исключено, что залетело через палубу, но первой мыслью было именно засчитывание попадания снаряда в боевую рубку как в достаточно важную часть корабля (ибо зачем её тогда бронировали вообще).
  4. Я, конечно, оценю появление очередного авианосца, особенно с уникальной механикой. Но разве не планируется возвращение тех авианосцев, что были на нечётных уровнях до 0.8.0? Очень сильно скучаю по Хирю и Эссексу, вы же говорили о том, что потихоньку продумываете варианты их возврата. Может быть, доделать начатое, и лишь потом заниматься вопросами реализации топмачтовой бомбардировки в игре? Потому что уже третий год уж пошёл.
  5. Ремонтный дивизион спасает только против пожаров, в рядовом бою фактически он не отличается от обычной хилки. Преимущество только в самом факте наличия этого расходника, к концу боя еле-еле выхилиться, пару тысяч хп добавить. Дальность стрельбы и впрямь печальная, ровно как и время перезарядки - 10 секунд. Однако что я отметил - относительно высокая точность, снаряды летят достаточно метко, хоть и с фирменной баллистикой американцев. Касательно подвижности - да, с этим тоже беды. Игра на открытой воде, агрессивная поддержка наступления, на самом-то деле, весьма рискованное дело, потому что, как описано выше, ремка спасёт только от пожара и мелкокалиберных пушек эсминцев. Если враг не имеет туннельного зрения, то обязательно выстрелит в вас, стряхнёт очков боеспособности - будь здоров. ПВО кораблика - 50 на 50, не сказал бы, что он является ультимативной противовоздушной баржей, которую надо облетать за десяток километров. Но и не слишком слабое, тащемта. Однако корабль (лично мне) понравился, потому что несмотря на очевидность перевеса плохих качеств он предлагает интересный геймплей, заставляя поджиматься к островам едва ли не прямо под носом у противника и умудряться маневрировать за укрытием. Осмелюсь сказать, что подобная игра ничуть не уступает манере игры на Минотавре без дымов, разве что Бойзе вряд ли подсветит эсминцы (РЛС, к большому сожалению, не завезли, она бы очень не помешала кораблю), а также вряд ли успеет удрать от противника. Корабль однозначно требователен к рукам, даже матёрым любителям американских крейсеров этот кораблик бросит вызов, брать его или нет - анализируйте свои силы и принимайте решение самостоятельно
  6. Кому что, я вот надеюсь на появление азурного (азурной?) Чапаева. И так считаю его лучшим лёгким крейсером на 8 уровне, а если будет и премиумная версия, да вкупе с милым говорящим командиром... Это будет определённо мастхэв. P. S. На самом деле я совершенно не понимаю одного. Почему в Azur Lane ввели околобумажный советский флот, когда в игре нет класса Айова и Ямато? Это смешно и грустно лично для меня, ибо корабли знаковые, даже легендарные, а игре скоро 4 года будет. Неужели их нельзя было бы забалансить?
  7. Господа, не кажется ли вам, что это малость многовато для лёгкого крейсера, пусть это даже фугасный британец? 9 секунд и так чересчур, куда ему ещё увеличивать. Также непонятно, почему отдел баланса апает корабли на 0.4 секунды, а скорострельность режется на секунды куда бóльшие? Потенциальным покупателям Страсбурга, я думаю, тоже интересно узнать почему ему две секунды накинули, а не всего 0.4. Почему же так?
  8. При всём моём уважении к работе отдела баланса, но я даже не могу представить себе, что и зачем можно будет понакрутить особенного одному из старейших кораблей игры. Может, не надо трогать то, что и так худо-бедно работает? Потому что, извините, я мало верю в то, что вы будете апать Ямато, но вот что может сподвигнуть вас на нерф - большой вопрос, на который очень интересно бы знать ответ
  9. Настолько сильно увеличивать перезарядку, при этом ничего не делая с точностью? Вы серьёзно? Это не смешно даже, уж лучше пусть у корабля будет и так не самая лучшая точность, но зато с адекватной перезарядкой в полминуты. Поверьте, слишком большой имбой этот линкор не будет. Если даже и оставите 38 секунд, то пусть сигма будет в районе 2.0, так будет честно. Иначе стрельбу вести из такого суперкорабля будет попросту не иметь смысла.
  10. Вот и началась кастрация Анкориджа незадолго до марафона на него. Почти точно так же, за неделю до релиза, понерфили Одина, а теперь вот до американца очередь дошла? Ладно дымы, зачем ему огневую мощь шатать, "с барского плеча" добавляя ему скорости полета снарядов, но уменьшая пробой и урон. Неужели настолько сильный корабль был, что даже в боях с десятками была ясна необходимость менять параметры снарядов? Фугасы-то хоть оставьте тогда.
  11. P1easureee

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Заедание стресса после неудачных ранговых боёв Хотя, признаться, можно было выбрать производителя куда более подходящих духу игры продуктов, а именно, очевидно, связанных с морем. Та же ламинария или консервированная рыба, к тому же явно полезнее. Корабли не танки, игроков надо кормить хорошо, а не как танкистов - чипсами со сладостями
  12. P1easureee

    Azur Lane: третья волна

    Такой подвиг со стороны Лесты, как предоставление именно свободного выбора вместо оплаты космических сумм, определённо стоит вознаграждения
  13. P1easureee

    Azur Lane: третья волна

    Большое спасибо за информацию, думал уж в модстейшне ждать появления, либо по левым сайтам искать)
  14. P1easureee

    Azur Lane: третья волна

    Я был бы готов всем сотрудникам Лесты купить по бутылке французского коньяка в честь того, что третий коллаб с Ажурной Ленью прошёл бы без такого высокого ценника и с возможностью самостоятельно, а не при помощи Великого Белорусского Петербуржского Рандома купить именно тех девочек, которые нужны моему скромному игровому флоту. Я бы не отказался купить Roon, поскольку актриса озвучки работала и над другими персонажами, которые мне очень сильно нравятся. Но увы, деньги за общий пак со всеми и сразу я лучше потрачу на фигурки по этому самому Azur Lane. А желание компенсировать отсутствие озвучки я попробую с помощью модов, буду очень признателен той доброй душе, что сделает подобное. Очень обидно, что отдел продаж, как говорится, "не туда воюет" и ориентирует предложения на весьма узкий круг людей, в то время как большинство остаётся в пролете, довольствуясь либо одним-двумя лутбоксами (по-другому эти коробки не назвать, хотя такое название не является оскорбительным), либо бесплатными предложениями. Стыдоба, однако, господа разработчики.
  15. Объясните пожалуйста, почему практически идентичные орудия у Северной Каролины и Канзаса так отличаются? Причём по характеристикам бронебойных снарядов Норка будет лучше, а именно: скорость полета выше на 17 м/с, урон - 13100 против 12400 (данные взяты с сайта wiki.wargaming.net). Скорость поворота башен одинаковая, однако что можно сказать про весьма значительную разницу в перезарядке в 10 секунд - это несерьёзно. Про сигму ничего не скажу, надежной информации у меня нет, но и этого будет достаточно, чтобы сделать вывод: чуть более лучшая дальность стрельбы не стоит таких кардинальных отличий. С Миннесотой и Айовой почти такая же ситуация, тестовый экземпляр по артиллерии также проседает. Калибр - старые добрые 16 дюймов, почему они так отличаются в плане перезарядки что на 8, что на 9 уровне? Разве это логично?
×