Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Постоянно выкидывает с сервера во время боя. Ай нид хелп?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Со вчерашнего дня пошли проблемы - постоянно в середине боя сервер выбрасывает из игры.

Т.е. заходит в игру - нормально, в порту - все нормально, загружает в бой - быстро. Бой идет сам нормально, но в определенный момент пинг падает и становиться -35 (именно минусовым). Я сначала грешил на своего провайдера, но замеры скорости (спид тест) - скорость высокая, включаю потоковое видео - все нормально - проблем нет. Играю - вылет. Причем вылет такой, что иногда просит ввести пароль заново, иногда пишет нет соединения с сервером (до нескольких минут), иногда сам перезагружает в бой через пару минут. При этом, ингода клиент зависает и приходится запускать диспетчер файлов и через него закрывать.

Что пробовал:

- переустановил драйвера видеокарты на официальной сайте НВидиа;

- проверил клиент на целостность - проверку прошел, ничего не выдал;

- отключил автообновления в операционной системе;

- попробовал запускать в безопасном режиме;

- перегрузил роутер (на всякий случай);

- поругался с провайдером (ну, там, душу отвести) - божатся что не они;

После всех этих процедур - проблема осталась нерешенной.

 

Заметил одну закономерность. При загрузке клиента он грузится в оконном режиме (у меня установлен полноэкранный). При нажатии кнопки "ВОЙТИ" (там где логин и пароль) - клиент не подключается к серверу, а переходит в полноэкранный режим. Приходится уже в полноэкранном режиме повторно нажимать кнопку "войти". При этом он нормально входит в порт. Данный эффект появился одновременно с проблемой.

 

Отправил заявку в ЦПП, при ее оформлении попросили отчет WGChek. Запустил программу, но пройти не смог. Программа выдала ошибку:

Скрытый текст

1776515940_2.thumb.jpg.6b3880438745d0ee3785c46c07c40854.jpg

 

Понятно сижу, жду ответа, но может кто сталкивался с подобным и подскажет как решил проблему. Ибо совсем бред. В порту сижу нормально, но как только захожу в бой - через некоторое время начинается такая лажа. Все семь боев сегодня днем - все слиты мною просто потому, что выкидывает - заходишь, а тебя уже нет или уже догораешь. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

сейчас первым вопросом будет: моды стоят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:01:17 пользователь kollaider2 сказал:

сейчас первым вопросом будет: моды стоят?

Стоят. 

Собственно других нет. Полагаю он у многих стоит и многие не испытывают таких проблем.

Но я запускал клиент в безопасном режиме - без модов - проблема остается.Хотя игра с бликами и туманами - это такое себе дело. Особенно в режиме Грозовой фронт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя

судя по симптомам у тебя проблемы с провайдером, понаблюдай во время боя за роутером в момент когда пинг начинает падать до ноля и дальше принимает отрицательное значение на роутере должна потухнуть и сразу загореться лампочка @, это микрообрыв сети, основная болезнь Ростелекома, они там будут тебе божится что не их косяк, раз 10 примерно погавкаешься с ними может приедут и починят, проблема скорее всего где то на линии, впрочем это не удивительно, в некоторых местах у Ростелекома сети еще на совковых кабелях которые мы в детстве дербанили на цветные проводочки

Изменено пользователем _Cyxorpy3_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:20:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Поставь PingPlotter

А что это?

Сегодня в 19:30:24 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

судя по симптомам у тебя проблемы с провайдером, понаблюдай во время боя за роутером в момент когда пинг начинает падать до ноля и дальше принимает отрицательное значение на роутере должна потухнуть и сразу загореться лампочка @, это микрообрыв сети, основная болезнь Ростелекома, они там будут тебе божится что не их косяк, раз 10 примерно погавкаешься с ними может приедут и починят, проблема скорее всего где то на линии, впрочем это не удивительно, в некоторых местах у Ростелекома сети еще на совковых кобелях которые мы в детстве дербанили на цветные проводочки

У меня не Ростелеком. Сети вряд ли ещё советские, т.к. дом, да и сам микрорайон где я живу довольно новые 2008года постройки. Я тоже на них грешу, но, почему тогда всякие потоковые видео и прочее идут без проблем? И как проверить провайдера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:36:34 пользователь Bozon77 сказал:

А что это?

 

Сегодня в 18:36:34 пользователь Bozon77 сказал:

И как проверить провайдера?

Вот это оно. Бывает что сайты грузятся норм, всё работает и только корабли лагают. Пингплоттер тогда показывает проблемы с соединением с сервером кораблей. Инструкция https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя
Сегодня в 18:36:34 пользователь Bozon77 сказал:

А что это?

У меня не Ростелеком. Сети вряд ли ещё советские, т.к. дом, да и сам микрорайон где я живу довольно новые 2008года постройки. Я тоже на них грешу, но, почему тогда всякие потоковые видео и прочее идут без проблем? И как проверить провайдера?

все остальные провайдеры используют сети Ростелекома для своих коммуникаций, монополия, пару лет назад у меня была такая проблема, из игры меня выкидывает а в рк я общаюсь с отрядными, они меня там в бою прекрывают пока я перезахожу, тогда я вынес весь мозг цпп так что они перестали отвечать, потом я переругался с провайдером , ну и после полу года такой возни проблемы не стало, конечно обрывы бывают но они так редки что и стали незаметны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:54:26 пользователь Bozon77 сказал:

Со вчерашнего дня пошли проблемы

Есть такое дело(вернее было), и не только у меня одного. Что характерно, продолжалось весь 0.7.11, и в 0.7.11.1 ушло. Притом что как раз во время установки микропатча полдня сидел без интернета, ростелекомовцы проводили работы. После работ - как бабушка отшептала.

Сегодня в 19:30:24 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

в некоторых местах у Ростелекома сети еще на совковых кобелях которые мы в детстве дербанили на цветные проводочки

Кабелях. Кобели - это самцы собаки:cap_haloween:.

У РТ как практически монополиста очень много включённых в себя сеток от поглощённых мелких местных провайдеров. И вот там действительно, частенько конь не валялся. Там где РТ делали сеть сами - как правило всё норм. У меня за 5 лет только 2 серьёзных проблемы с ними были - года 3 назад, когда алкoта подъездную коробку расфигачила, и вот надысь(работы). В обеих случаях проблема решалась за полдня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Тоже периодически во время боя выкидывает на окно логина. И такая лабуда происходит после обновлений, моды не причем, долгое время играл вообще без них.

 

Провайдер если, что не Ростелеком, пинг при этом стабилен - в районе 30-36.

Изменено пользователем NeurM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя
Сегодня в 18:43:09 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Есть такое дело(вернее было), и не только у меня одного. Что характерно, продолжалось весь 0.7.11, и в 0.7.11.1 ушло. Притом что как раз во время установки микропатча полдня сидел без интернета, ростелекомовцы проводили работы. После работ - как бабушка отшептала.

Кабелях. Кобели - это самцы собаки:cap_haloween:.

У РТ как практически монополиста очень много включённых в себя сеток от поглощённых мелких местных провайдеров. И вот там действительно, частенько конь не валялся. Там где РТ делали сеть сами - как правило всё норм. У меня за 5 лет только 2 серьёзных проблемы с ними были - года 3 назад, когда алкoта подъездную коробку расфигачила, и вот надысь(работы). В обеих случаях проблема решалась за полдня.

ну может у вас там за уралом и решают за пол дня, я живу на ДВ а это совсем другая страна и вопросы такие в основном решаются через жалобу на прямую линию ВВП

Изменено пользователем _Cyxorpy3_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:40:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Вот это оно. Бывает что сайты грузятся норм, всё работает и только корабли лагают. Пингплоттер тогда показывает проблемы с соединением с сервером кораблей. Инструкция https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

Огромное спасибо. Возьму на заметку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв
Сегодня в 19:44:09 пользователь NeurM сказал:

Тоже периодически во время боя выкидывает на окно логина. И такая лабуда происходит после обновлений, моды не причем, долгое время играл вообще без них.

 

Провайдер если, что не Ростелеком, пинг при этом стабилен - в районе 30-36.

Было несколько раз, что подолгу не мог войти. А выкидывало из боя. 

Вводил пароль очень много раз "в целях безопасности".

Когда удавалось зайти бой был завершён, а мне предупреждение за преждевременный выход из боя, пассивность... И я ещё умудрялся нанести союзнику урон.

Бред...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Сегодня в 19:46:14 пользователь Bozon77 сказал:

Огромное спасибо. Возьму на заметку

Все эти пингплоттеры в принципе заменяются дешёвыми, простыми, и уже встроенными по умолчанию в винду инструментами.

Две команды, введённые в командную строку виндовс:

ping login1.worldofwarships.ru -n 10

tracert login1.worldofwarships.ru

Первая покажет пинг до игрового сервера, для надёжности повторив это 10 раз. Вторая сделает как раз то, что делает пингплоттер - покажет все промежуточные узлы, и какие на них задержки вот в таком примерно виде:

Скрытый текст

5bc65e7a9b2e9_1.png.bc485eddc40d49e0153c821def290d3e.png

Где количество строчек - количество промежуточных хостов(DNS-серверов) с обозначением их адресов, а цифирки миллисикунд показывают минимальную, максимальную и среднюю задержку на каждом из них соответственно.

Если строчек 6-8, а значения в них не превышают 50ms(для ДВ и Сибири может быть несколько больше) - всё прекрасно. Если же есть строчки с пропусками(звёздочками вместо цифр), а их число превышает 10 - значит маршрут битый, на нём есть не отвечающие хосты, и сигнал идёт кое-как обходным путём. И вот тогда можно пинать провайдера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 040 боёв
Сегодня в 00:02:53 пользователь If_Marid сказал:

Было несколько раз, что подолгу не мог войти. А выкидывало из боя. 

Вводил пароль очень много раз "в целях безопасности".

Когда удавалось зайти бой был завершён, а мне предупреждение за преждевременный выход из боя, пассивность... И я ещё умудрялся нанести союзнику урон.

Бред...

Вот ровно та же фигня последние 2 дня. То выкидывает, то при входе в бой зависает... в результате только сегодня 2 раза в гламурно розовый цвет красили за якобы "преждевременный выход из боя"... А я то при чем, если игра висит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

С загрузочным экраном та же беда! Сначала на оконном ,потом на полноэкранном нажимаю,но проблем нет! 

А без роутера пробовали? Просто ,чтобы исключить возможную проблему в цепи! В танцах с бубнами вы ее не указали!

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

Всем огромное и искреннее спасибо за советы и участие. Дело оказалось в моем провайдере. Мне они не сознались, но сознались под пытками моему понимающему в данной теме соседу. Оказалось меняли кабеля и что-то недонстроили.

Как-то так.

Тему можно закрывать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 20:40:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Вот это оно. Бывает что сайты грузятся норм, всё работает и только корабли лагают. Пингплоттер тогда показывает проблемы с соединением с сервером кораблей. Инструкция https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

Вот кстате да, только вчера мой провайдер разрулил аналогичный косяк: коннект рубился перед ВГшными серверами, причём коннект только на сайт, форум и к игровому серверу, остальной тырнет был всё это время доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Долго не играл - обновил в Стиме клиент , зашёл в игру а при загрузке боя выкидывает , делал всё что и автор , модов нет ни каких ....что такое ?

С интернетом всё норм .

Изменено пользователем anonym_FV6v33jRaTGe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.12.2018 в 20:42:17 пользователь Bozon77 сказал:

Тему можно закрывать.

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×