Перейти к содержимому

Mihail_10rus

Участник
  • Публикации

    742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

612 Превосходная

О Mihail_10rus

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 5 июня
  • Знак

Посетители профиля

6 822 просмотра профиля
  1. Mihail_10rus

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Поиграть это одно, а жить в игре месяц - это совсем другое...
  2. Mihail_10rus

    Припасы легендарных командиров

    Компенсация серой, так что не интересно, все корабли уже давно в порту...
  3. У теле2 я два раза Майнц вытаскивал (компенсацию за него голдой, так как давно в порту). Жаль что больше не проводят данную акцию.
  4. Периодические проблемы с попаданиями бывают на многих ЛК, уж не знаю почему, но не летит просто, зато на Сацуме со включенной инструкцией уже не раз отрывал лица эсмам, просто в точку все залетает... А шишку я в итоге взял, так как ничего интересного больше не было для меня, причем взял за фулл прайс без купона, так как сталь не на что тратить и будущая новинка за сталь тоже ничего интересного уже из себя не представляет.
  5. ЛК8 нем. в ПМК тоже неплохо выносят все вокруг, а если еще и фугасы зарядить заранее, то вообще шикардос.
  6. Если пройти бесплатный боевой пропуск, а потом его улучшить, то все плюшки улучшенного можно будет сразу забрать? Просто не вижу смысла 2500 выкладывать если буду не успевать сделать, а по факту можно и раскошелиться...
  7. Mihail_10rus

    [0.11.10] Производительность и баги

    Скачки пинга, причем когда активно перестрелка идет. Пингплоттером все ровно до сервера, а в самом бою скачки до 100-300. До обновления такой проблемы не было.
  8. Mihail_10rus

    Ошибка 6003

    У меня KIS грохнул lgc.exe
  9. Тут и покупать не надо чтобы сделать выводы, достаточно взглянуть на расходники - ни ГАП, ни РЛС, дальше смотрим на калибр, вспоминаем какая там баллистика у амеров и забываем на всегда про это корыто...
  10. Бранденбург за счет скорости и ПМК очень хорош в операциях, боты в основном ватные, так что калибра хватает.
  11. Это и 2-3 года назад по ночам случалось, вот когда это будет днем происходить - тогда все, абзац...
  12. Пока-что выглядит не интересно. Лучше бы концепцию Славы, со снайпером дальнобойным, а в качестве инструкции можно со снарядами по колдовать - наподобие увеличенный заряд пороха +20% к скорости полета снаряда, те кто осилил бы упреждение - смогли бы карать маневренные цели, так как времени на маневр-уклонение было бы на 20% меньше.
  13. Я сказал достаточная точность, ибо при таком КД и расходнике была бы имбень если дать хорошую точность. И попробуйте подходить ближе, а не как большинство с 20+км пулькают, да еще и онли фугами, а особо "умные" еще и дальность ставят в 6-й слот.
  14. Чего? Мекля уж точно не дробовик, да и Бургунь вполне точная.
  15. В рангах лишком скоротечные бои для него будут.
×