Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c7PTxIIZIf7T

Не пускает в вой

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Доброго времени суток! Второй день не могу зайти в бой (7.12 - 8.12) захожу в порт все хорошо , а захожу в бой при входе в бой виснет картинка и не пускает в бой.Как мне можно это исправить?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 20:30:37 пользователь den9226 сказал:

Доброго времени суток! Второй день не могу зайти в бой (7.12 - 8.12) захожу в порт все хорошо , а захожу в бой при входе в бой виснет картинка и не пускает в бой.Как мне можно это исправить?

Пробуйте проверить целостность клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 20:30:37 пользователь den9226 сказал:

Доброго времени суток! Второй день не могу зайти в бой (7.12 - 8.12) захожу в порт все хорошо , а захожу в бой при входе в бой виснет картинка и не пускает в бой.Как мне можно это исправить?

Если моды стоят то снесите их и проверьте клиент на целостность клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.12.2018 в 20:30:37 пользователь den9226 сказал:

Доброго времени суток! Второй день не могу зайти в бой (7.12 - 8.12) захожу в порт все хорошо , а захожу в бой при входе в бой виснет картинка и не пускает в бой.Как мне можно это исправить?

Здравствуйте, у вас установлены какие нибудь модификации игры? Если да, то проверьте их обновления, или же запустите игру в "Безопасном режиме, без модификаций".

Скрытый текст

Для некоторых игр предусмотрены дополнительные опции запуска. Если справа от кнопки «Играть» видна стрелка, нажмите на неё, чтобы увидеть доступные варианты запуска и их описание.


978_04.jpg

Проверьте клиент на целостность игровых файлов (Восстановить игру)

Скрытый текст

tip_klienta.width-800.png

 

@vulkan9990533

Скрытый текст

XZAVIG06RXelNBOKXs_jYw.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 474 боя
В 09.12.2018 в 05:30:37 пользователь den9226 сказал:

Доброго времени суток! Второй день не могу зайти в бой (7.12 - 8.12) захожу в порт все хорошо , а захожу в бой при входе в бой виснет картинка и не пускает в бой.Как мне можно это исправить?

у Меня АНАЛогичная проблема! :Smile_izmena:

ДВА (2) боя подряд (Кооперативных) провёл "наслажДАясь" картинкой Загрузки!!! :Smile-angry:

МОДы стоят с офф Темы ФОРУМа.

дУМаю всё из-за ВСЕГО-лишь 2ГБ Оперативной памяти и 1ГБ Видео (жтх450)...

Сначала в Бои заходит с НЕ БОЛЬшой Задержкой (около 1 минуты), затем Задержка увеличивается до 5 (пяти) минут, особенно, если Я в отряде и в Случайный бой...

в Кооперативный режим вхожу БЕЗ проблем, НО....скорее всего из-за того, что там от 1 до 7 игроков на тиму, когДА 12 на 12, тогДА ТОЖЕ с Задержкой, но НЕ столь критичной для самого Боя, нежели как это происходит в Случайном...

Попробую зайти в "Безопасном" режиме...

В 09.12.2018 в 20:50:42 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Здравствуйте, у вас установлены какие нибудь модификации игры? Если да, то проверьте их обновления, или же запустите игру в "Безопасном режиме, без модификаций".

  Показать содержимое

Для некоторых игр предусмотрены дополнительные опции запуска. Если справа от кнопки «Играть» видна стрелка, нажмите на неё, чтобы увидеть доступные варианты запуска и их описание.


978_04.jpg

Проверьте клиент на целостность игровых файлов (Восстановить игру)

  Показать содержимое

tip_klienta.width-800.png

 

а ГДЕ находится данное меню? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 10:53:34 пользователь vulkan9990533 сказал:

а ГДЕ находится данное меню?

это прям через клиент игры можно проверить.

 

вот тут... в настроечках.

 

:)

 

bandicam 2018-12-12 20-49-15-200.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 12.12.2018 в 10:53:34 пользователь vulkan9990533 сказал:

у Меня АНАЛогичная проблема! :Smile_izmena:

ДВА (2) боя подряд (Кооперативных) провёл "наслажДАясь" картинкой Загрузки!!! :Smile-angry:

МОДы стоят с офф Темы ФОРУМа.

дУМаю всё из-за ВСЕГО-лишь 2ГБ Оперативной памяти и 1ГБ Видео (жтх450)...

Сначала в Бои заходит с НЕ БОЛЬшой Задержкой (около 1 минуты), затем Задержка увеличивается до 5 (пяти) минут, особенно, если Я в отряде и в Случайный бой...

в Кооперативный режим вхожу БЕЗ проблем, НО....скорее всего из-за того, что там от 1 до 7 игроков на тиму, когДА 12 на 12, тогДА ТОЖЕ с Задержкой, но НЕ столь критичной для самого Боя, нежели как это происходит в Случайном...

Попробую зайти в "Безопасном" режиме...

а ГДЕ находится данное меню? :Smile_popcorn:

Попробуйте увеличить файл подкачки на 4-5 гб, больше помочь нечем, напрашивается увеличение оперативной памяти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×