Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3ICuJI_6bI_B_Co4u

Адмирал Макаров и тариф "игровой"

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации
6 281 бой

Являясь пользователем тарифа "Игровой" хотелось бы некоторых уточнений со стороны разработки. В прошлом у разработки был четкий ответ и четкая позиция на счет корабля Адмирал Макаров, в целом говорилось о том, что этот корабль можно получить только лишь пользуясь тарифом Игровой от ростелекома, что-то там про договор с РТ и тд и тп. Теперь кораблик начали раздавать по бонус кодам любым игрокам этой игры. А что собственно поменялось? Почему вдруг стали раздавать корабль не только пользователям тарифа Игровой? Почему сие чудные деяния происходят неожиданно и согласованно ли это чудодеяние в рамках договорных отношений с РТ? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя

А что такое, твоему ЧСВ на хвостик наступили? Или женский принцип - "платье должно быть только одно и только у меня" сработал? :)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Думаю чем больше кораблей у игроков,тем лучше для игры.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв
Сегодня в 09:39:46 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Являясь пользователем тарифа "Игровой" хотелось бы некоторых уточнений со стороны разработки. В прошлом у разработки был четкий ответ и четкая позиция на счет корабля Адмирал Макаров, в целом говорилось о том, что этот корабль можно получить только лишь пользуясь тарифом Игровой от ростелекома, что-то там про договор с РТ и тд и тп. Теперь кораблик начали раздавать по бонус кодам любым игрокам этой игры. А что собственно поменялось? Почему вдруг стали раздавать корабль не только пользователям тарифа Игровой? Почему сие чудные деяния происходят неожиданно и согласованно ли это чудодеяние в рамках договорных отношений с РТ? 

угу...

и сталь ценный ресурс еще скажи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 09:39:46 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Являясь пользователем тарифа "Игровой" хотелось бы некоторых уточнений со стороны разработки. В прошлом у разработки был четкий ответ и четкая позиция на счет корабля Адмирал Макаров, в целом говорилось о том, что этот корабль можно получить только лишь пользуясь тарифом Игровой от ростелекома, что-то там про договор с РТ и тд и тп. Теперь кораблик начали раздавать по бонус кодам любым игрокам этой игры. А что собственно поменялось? Почему вдруг стали раздавать корабль не только пользователям тарифа Игровой? Почему сие чудные деяния происходят неожиданно и согласованно ли это чудодеяние в рамках договорных отношений с РТ? 

Генеральным партнёром фестиваля WG Fest 2018 являлся "Ростелеком". Поэтому все участники фестиваля и получили уникальную возможность заработать при прохождении игровой зоны World of Warships крейсер VI Адмирал Макаров. Более того корабль не раздавался "просто так", чтобы его получить было необходимо показать хорошие результаты в бою. 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв
Сегодня в 10:14:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Генеральным партнёром фестиваля WG Fest 2018 являлся "Ростелеком". Поэтому все участники фестиваля и получили уникальную возможность заработать при прохождении игровой зоны World of Warships крейсер VI Адмирал Макаров. Более того корабль не раздавался "просто так", чтобы его получить было необходимо показать хорошие результаты в бою. 

А ларчик просто открывался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 587 боёв
Сегодня в 08:56:29 пользователь 13tucha сказал:

Думаю чем больше кораблей у игроков,тем лучше для игры.

 

Сегодня в 08:51:06 пользователь mambo_frut сказал:

А что такое, твоему ЧСВ на хвостик наступили? Или женский принцип - "платье должно быть только одно и только у меня" сработал? :)

У меня есть один кораблик. Иваки альфа называется. И я очень горд тем, что он есть только у очень ограниченного числа игроков. Моя гордость - ЧСВ? Женский принцип? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 17:14:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Генеральным партнёром фестиваля WG Fest 2018 являлся "Ростелеком". Поэтому все участники фестиваля и получили уникальную возможность заработать при прохождении игровой зоны World of Warships крейсер VI Адмирал Макаров. Более того корабль не раздавался "просто так", чтобы его получить было необходимо показать хорошие результаты в бою. 

То есть больше он разыгрываться вами не будет ни в каких активностях? И еще один уточняющий вопрос, на который вы так и не ответили: "Инициатором раздачи был РТ и он в курсе того, что корабль раздали?"

 

Сегодня в 16:51:06 пользователь mambo_frut сказал:

А что такое, твоему ЧСВ на хвостик наступили? Или женский принцип - "платье должно быть только одно и только у меня" сработал? :)

Мое ЧСВ и мои деньги, это принципиально разные вещи, сынок. 

Сегодня в 18:28:28 пользователь Serzav сказал:

 

У меня есть один кораблик. Иваки альфа называется. И я очень горд тем, что он есть только у очень ограниченного числа игроков. Моя гордость - ЧСВ? Женский принцип? 

Не обращай внимание на недотроля, сильно слабенький с него троль.

Изменено пользователем 3ICuJI_6bI_B_Co4u
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:28:28 пользователь Serzav сказал:

У меня есть один кораблик. Иваки альфа называется. И я очень горд тем, что он есть только у очень ограниченного числа игроков. Моя гордость - ЧСВ? Женский принцип? 

Собственно, да. :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 12:41:57 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

 

Мое ЧСВ и мои деньги, это принципиально разные вещи, сынок

 

Да не, твое ЧСВ и твои деньги это по-любому взаимодополняемые вещи. Ты без них не ты. Тебя уязвило, что платил ты за инет и получал то, чего ни у кого, окромя таких же росстелекомовских абонентов не было. А тут у тебя бомбануло, что, опочки, а ведь и без этого люди смогли настрелять на этот кораблик, причем не в аренду, а на постоянную стоянку:)) ты мог бы порадоваться за нас, но ты решил выказать свое "фи" мальчика-мажера. Не больше, ни меньше. Так-то, сынок...

Пы.Сы. минусите, минусите - посмотрю у скольких ещё пуканы разорвало:)))

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 22:32:13 пользователь mambo_frut сказал:

Да не, твое ЧСВ и твои деньги это по-любому взаимодополняемые вещи. Ты без них не ты. Тебя уязвило, что платил ты за инет и получал то, чего ни у кого, окромя таких же росстелекомовских абонентов не было. А тут у тебя бомбануло, что, опочки, а ведь и без этого люди смогли настрелять на этот кораблик, причем не в аренду, а на постоянную стоянку:)) ты мог бы порадоваться за нас, но ты решил выказать свое "фи" мальчика-мажера. Не больше, ни меньше. Так-то, сынок...

Пы.Сы. минусите, минусите - посмотрю у скольких ещё пуканы разорвало:)))

Глупее выводов я не видел еще. 

Все бы ничего, но

1. На макарове ни одного боя не сыграно, поскольку не люблю песок.

2. Мажоры РТ не пользуются и в Советских Гаванях не живут.

3. Зайди на сайт РТ и прочти описание того, что ты получаешь при подключении к тарифу, там черным по белому "уникальный, доступный только пользователям" коим сейчас он уже не является. Вопрос был уточняющим, и претензий ни к тем кто его получил ни к разработчикам я не имею, теперь вопросы возникнут к РТ, не более и не менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя

1. На Макарове-Фест сыграл один бой и больше не буду:)

2. у тебя никто не отобрал твоего РТ-Макарова, но таки, внутренняя сущность твоя, отправила тебя создать тему, типа премконтент да в руки черни - по крайней мере, я лично воспринял это именно так. Если же я ошибся, и ты просто требуешь изменить формулировку в описании тарифа, то извини, я тебя неправильно понял...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Из за чего спор то? Макаров хуже прокачиваемой Нюрки по сути. Ладно бы, Ростел Флинт на халяву давал ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 22:59:04 пользователь mambo_frut сказал:

и ты просто требуешь изменить формулировку в описании тарифа

Здесь я ничего не требую. У меня своя кусаловка с РТ идет, с апреля этого года, а вот изменением только формулировки они явно не отделаются, по крайней мере от меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 16:13:16 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Здесь я ничего не требую. У меня своя кусаловка с РТ идет, с апреля этого года, а вот изменением только формулировки они явно не отделаются, по крайней мере от меня.

Они мне тоже активировали кучу подписок, отношения к которым я лично не имел. Так как даже не заходил в ЛК. Написал претензию, сейчас судится буду. Мне уже нарисовали долг в 10к. Так что...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×