Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrek_251071

Торпелы

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
355 боёв

Я чё то не догоняю или здесь такой же идиотизм как и в танках ? Зачем что то придумывать а потом за это "карать" ? Я пускаю торпеду в противника,с упреждением,надеясь его повредить,расстояние ни 20 или 50 метров,а поболя....и пока они гребут в указоном направлении,выплывает "член" команды,попадает под раздачу,в итоге я виноват.Урежте *** тогда расстояние до 5 метров,чтобы их кидать руками и не вредить членоучастникам. p.s. я понимаю если с 20 метров принципиально стрелял по своим,не спорю,наказывайте,а так это полный дол........м.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Такое бывает, просто надо думать куда ты пуляешся, чтобы и своих часом не ранить... А если сделать на 5 км торпеды, то они будут бесполезны... 
Лучшего ответа дать нельзя...

C39v2NIp4Ao.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя

Торпелы... 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 20:44:04 пользователь Shrek_251071 сказал:

Я чё то не догоняю или здесь такой же идиотизм как и в танках ? Зачем что то придумывать а потом за это "карать" ? Я пускаю торпеду в противника,с упреждением,надеясь его повредить,расстояние ни 20 или 50 метров,а поболя....и пока они гребут в указоном направлении,выплывает "член" команды,попадает под раздачу,в итоге я виноват.Урежте *** тогда расстояние до 5 метров,чтобы их кидать руками и не вредить членоучастникам. p.s. я понимаю если с 20 метров принципиально стрелял по своим,не спорю,наказывайте,а так это полный дол........м.

Тема торпедирования своих - стара как сама игра.

Не попадать по своим торпедой- этому надо учиться. Ну, если конечно вы вообще хотите в этой игре научиться играть.

Утверждать, что это не вы попадаете по своим, а свои лезут на торпеды - не надо.

Первое правило ЭМвода - если в направлении пуска есть свой и он теоретически может попасть под торпеды,

например затормозив или развернушись в противоположную сторону или дав задний ход или вынорнув из-за камня, то пускать торпеды нельзя .

Если этому не следовать, то большой шанс попасть в своего или даже если он увернется, то может подставиться из-за уворота под залп противника. И в этом виноват ВСЕГДА ЭМвод.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 20:44:04 пользователь Shrek_251071 сказал:

Урежте *** тогда расстояние до 5 метров,чтобы их кидать руками и не вредить членоучастникам

На советских эсминцах играй

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 19:44:04 пользователь Shrek_251071 сказал:

Я чё то не догоняю или здесь такой же идиотизм как и в танках ? Зачем что то придумывать а потом за это "карать" ? Я пускаю торпеду в противника,с упреждением,надеясь его повредить,расстояние ни 20 или 50 метров,а поболя....и пока они гребут в указоном направлении,выплывает "член" команды,попадает под раздачу,в итоге я виноват.Урежте *** тогда расстояние до 5 метров,чтобы их кидать руками и не вредить членоучастникам. p.s. я понимаю если с 20 метров принципиально стрелял по своим,не спорю,наказывайте,а так это полный дол........м.

Все приходит с опытом...главное тут нет кустов...и стрельбы с инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BGS]
Бета-тестер
6 публикаций
10 512 боёв

Торпелы, 20 метров, указоном ... можно обьяснить, рассказать, что с 20 метров торпы не взведутся, но не поймёт же...сто пудов из тех, кто поверил, что после фикса урона ББ эсмы будут пикировать и ноджебать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
В 20.12.2018 в 22:10:16 пользователь al_nikif сказал:

Тема торпедирования своих - стара как сама игра.

Не попадать по своим торпедой- этому надо учиться. Ну, если конечно вы вообще хотите в этой игре научиться играть.

Утверждать, что это не вы попадаете по своим, а свои лезут на торпеды - не надо.

Первое правило ЭМвода - если в направлении пуска есть свой и он теоретически может попасть под торпеды,

например затормозив или развернушись в противоположную сторону или дав задний ход или вынорнув из-за камня, то пускать торпеды нельзя .

Если этому не следовать, то большой шанс попасть в своего или даже если он увернется, то может подставиться из-за уворота под залп противника. И в этом виноват ВСЕГДА ЭМвод.

Загружаясь в эсминец , главное - не сдохнуть раньше времени. Вот первое правило.

А если впереди два уважаемых линкора , а между вами и ними союзник по команде. Я выбираю два линкора. А союзник , простит :)).

 

Эсминцевод никогда не виноват. Он делает в бою всю чёрную работу.

Ты же не будешь винить пожарника в том , что тот вытащил и горящего дома маленькую девочку и позволил сгореть коту? 

Иногда , нужно чем - то жертвовать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 19:44:04 пользователь Shrek_251071 сказал:

Я чё то не догоняю или здесь такой же идиотизм как и в танках ? Зачем что то придумывать а потом за это "карать" ? Я пускаю торпеду в противника,с упреждением,надеясь его повредить,расстояние ни 20 или 50 метров,а поболя....и пока они гребут в указоном направлении,выплывает "член" команды,попадает под раздачу,в итоге я виноват.Урежте *** тогда расстояние до 5 метров,чтобы их кидать руками и не вредить членоучастникам. p.s. я понимаю если с 20 метров принципиально стрелял по своим,не спорю,наказывайте,а так это полный дол........м.

Постарайтесь не поскать торпеды со второй линии, из глубины строя, если где-то в той стороне есть союзный корабль.... Короче, ничего совсем уж страшного в этом нет, тренируйтесь. И да, берите советские корабли, там торпеды совсем короткие, точно никуда не попадёте )))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
В ‎20‎.‎12‎.‎2018 в 23:10:16 пользователь al_nikif сказал:

И в этом виноват ВСЕГДА ЭМвод

Крайне редко эсминцеводы по своим лупят. За таким безобразием гораздо чаще Могами-Такао-Атаго-Ибуки-Зао замечены. Подойти боятся, а ведь торпы есть! И воооон оттуда эти балбесы по своим кидают. А потом на форум поплакаться...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Если я вижу, что "союзник" выпустил торпеды не учитывая моего курса, я специально от них не уворачиваюсь. Пусть посидит в кооперативе и подумает о своем поведении.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
8 219 боёв

Очень сильно извиняюсь но , пару часов назад , в ранговых выступал на Нюре , пульнул два залпа с интервалом 2сек. "Союзник", дай Бог ему здоровья , полез на эсминце с расстояния 0,5 км и естественно на одну налетел . У меня вопрос , существует предупреждение или он совсем глухой или слепой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв

не кидай торпелы,пока не убедишься что это безопасно для союзников и прочих членов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Мдя, ничего не меняется, вопросы всё те же.

1. Не кидать торпеды со второй линии.

2. Смотреть не только на цель, но и по сторонам, учитывая наличие своих и их возможные манёвры.

3. И вообще не забывать что ты не один. Они-то, понятное дело, играть не умеют, но ты-то ведь не таков, правда ведь ;)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв

522702582_worldofwarships2018-12-1914-53-35-52.thumb.jpg.f6106fb5d9263d085052cdbbe2456ccd.jpg

На низких уровнях порой до трети команды в итоге розовые)

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×