Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fonfonk

Вечная загрузка в игру

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 010 боёв

У меня несколько проблем: проблема со входом в игру, проблема вылета из игры (если удается зайти) с невозможностью повторного входа.Теперь подробно.

Не могу зайти в игру. Игра уходит в вечную загрузку ( колесо крутится и ничего не происходит ) на окне ввода логина и пароля. Такая загрузка может идти минут 10,после чего я сам закрывал клиент игры. Иногда при попытке подключиться к игре ( в окне логина и пароля ) появляется окно с сообщением:"Ошибка при подключении к серверу.Неверный адрес электронной почты или пароль".

Иногда получается зайти в игру,но в этих случаях клиент игры работает нестабильно. Обычно  удается сыграть пару боев,после чего игра зависает или в порту, или на моменте подключения к новому бою, после чего клиент игры можно закрыть только через диспетчер задач.После такого выхода из игры ( особенно обидно когда была загрузка в бой ) повторно зайти уже не удается по выше описанным причинам.

Клиент игры переустанавливал полностью месяц назад, модов не использую, соседние проекты ( танки и самолеты ) таких проблем со входом не испытывают.

 

DxDiag.txt

python.log

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник
102 публикации

Провайдер - Билайн? В соседней ветке у нескольких человек такие-же проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 010 боёв
Сегодня в 23:32:37 пользователь doghunter сказал:

Провайдер - Билайн? В соседней ветке у нескольких человек такие-же проблемы.

Да,провайдер Билайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 010 боёв
Сегодня в 23:51:16 пользователь doghunter сказал:

Долбите наш ЦПП, может к ним Билайн прислушается.

  В ЦЦП уже писал,вот что они ответили:" Проблема по-прежнему исследуется нашими сетевыми инженерами. Как только у нас появится информация о решении проблемы, мы свяжемся с Вами в рамках данной заявки.Приносим извинения за неудобства. ".

 

Изменено пользователем Fonfonk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Всем кого выкидывает из боя надо нажимаешь меню пуск там будет найти программы и файлы в строке написано жми на ее и води cmd.exe нажимаешь её правой кнопкой мыши управления запуск от имени администратора откроеться чёрное окошко и также правой кнопкой мыши нажмёшь в ставить вот это bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 и нажми клавишу энтер перезагрузи комп но игры все должны закрыты быть! внимание работает только на 32 бита виндовс вот эта команда  bcdedit /set IncreaseUserVa 3072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 26.12.2018 в 19:54:47 пользователь Fonfonk сказал:

У меня несколько проблем: проблема со входом в игру, проблема вылета из игры (если удается зайти) с невозможностью повторного входа.Теперь подробно.

Не могу зайти в игру. Игра уходит в вечную загрузку ( колесо крутится и ничего не происходит ) на окне ввода логина и пароля. Такая загрузка может идти минут 10,после чего я сам закрывал клиент игры. Иногда при попытке подключиться к игре ( в окне логина и пароля ) появляется окно с сообщением:"Ошибка при подключении к серверу.Неверный адрес электронной почты или пароль".

Иногда получается зайти в игру,но в этих случаях клиент игры работает нестабильно. Обычно  удается сыграть пару боев,после чего игра зависает или в порту, или на моменте подключения к новому бою, после чего клиент игры можно закрыть только через диспетчер задач.После такого выхода из игры ( особенно обидно когда была загрузка в бой ) повторно зайти уже не удается по выше описанным причинам.

Клиент игры переустанавливал полностью месяц назад, модов не использую, соседние проекты ( танки и самолеты ) таких проблем со входом не испытывают.

 

DxDiag.txt

python.log

WoWS_report.wgc

я раньше играл раздавая вайфай через телефон модемные тарифы пробовал все, не лагало и не было проблем только с мтс, и то симка стояла не для модема, а с телефонным интернетом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×