Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Поныть тема...

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Смотрю под крепкий квас и рыбу классику жанра - "Операция Ы", "Кавказская пленница". Эх, какие клевые фильмы снимали у нас. Почему сейчас такую годноту не снимают? Практические любой фильм от нашего днищематографа сейчас - сопли про любовь, страдания от несостоявшейся жизни, главный герой/героиня должны быть в процессе изнасилованы, отмотать срок по несправедливости, и в конце все умрут. В зависимости от декораций это можно назвать боевиком, фантастикой или комедией. Ппц, обидно. И нет ярких актеров, нет той харизмы как была у того же Никулина, Вицина, Моргунова. Эх, обидно.

  • Плюс 24
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

через 20-30 лет будешь сидеть в кресле качалке и вспоминать какие харизматичные были Павел воля и Харламов .... не то то что сейчас - силиконовые биороботы:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 21:51:07 пользователь 0_______________________ сказал:

через 20-30 лет будешь сидеть в кресле качалке и вспоминать какие харизматичные были Павел воля и Харламов .... не то то что сейчас - силиконовые биороботы:Smile_teethhappy:

Через 30 лет я буду по прежнему пересматривать советского Шерлока Холмса, Ы и В бой идут одни старики.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 21:51:07 пользователь 0_______________________ сказал:

 не то то что сейчас - силиконовые биороботы

Вот щас биороботам обидно было (

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 21:56:20 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Вот щас биороботам обидно было (

ДА им всегда обидно. Кредит на последний айфон не одобрили, БМВ как из Бригады ушатанный с авито опять сломался, акция в Макдональдсе закончилась, срок оплаты ипотеки подходит.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 21:51:07 пользователь 0_______________________ сказал:

через 20-30 лет будешь сидеть в кресле качалке и вспоминать какие харизматичные были Павел воля и Харламов .... не то то что сейчас - силиконовые биороботы:Smile_teethhappy:

Да никогда эти *** не будут харизматическими личностями. А с автором согласен на все 200 %.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 22:06:21 пользователь Faraon67 сказал:

Да никогда эти *** не будут харизматическими личностями. А с автором согласен на все 200 %.

:Smile_honoring:

Сегодня в 22:06:21 пользователь Faraon67 сказал:

Да никогда эти *** не будут харизматическими личностями. А с автором согласен на все 200 %.

К слову, Воля и Харламов достаточно забавные личности в плане КК. Но вот фильмы вообще не их конек. Актеры из них как из меня футболист. Хотя с их способностями довольно неплохо играть комик-сцены могли бы попробовать обучиться этому мастерству.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 22:08:00 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_honoring:

К слову, Воля и Харламов достаточно забавные личности в плане КК. Но вот фильмы вообще не их конек. Актеры из них как из меня футболист. Хотя с их способностями довольно неплохо играть комик-сцены могли бы попробовать обучиться этому мастерству.

Могли бы, а вот получится ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 22:16:02 пользователь Faraon67 сказал:

Могли бы, а вот получится ли?

Не знаю, но вон некоторые выходцы из того же мертвого КВН вполне отлично играли в ранних Интернах. Ранние Интерны вообще считаю шедевр современного отечественного кинематографа, ну а че, руку там приложил тот самый, кто снимал ДМБ.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

На днях Бэдкомедиана смотрела, где он как раз на этот вопрос отвечал. Говорит, сейчас снимают ради быстрых денег, раньше снимали искусство

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

И хотя многие ноют что он слизан с доктора того самого, считаю что слизано там только этими считателями с хейтопостов. Общего у Интернов с доктором домом только то, что фильм про больницу.

Сегодня в 22:20:30 пользователь Olga_Odessa сказал:

На днях Бэдкомедиана смотрела, где он как раз на этот вопрос отвечал. Говорит, сейчас снимают ради быстрых денег, раньше снимали искусство

Да понятно это, хотел написать в топике, но посчитал что тему подотрут из за политоты и не стал. Отмывание банальное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 22:24:26 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

Харламов по манерам разговора напоминает Боярского. Как будто копирует его.

Боярский отличный актер, человек - шляпа, друг Онотоле и повелитель голактеки. Харламов может только сценки играть. Не надо сравнивать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
261 публикация
100 боёв
Сегодня в 22:27:22 пользователь Rebel__1 сказал:

Боярский отличный актер, человек - шляпа, друг Онотоле и повелитель голактеки. Харламов может только сценки играть. Не надо сравнивать.

Но ведь я в пользу Боярского сравнивал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Кстати, был очень удивлен что Элизабет Олсен училась актерскому мастерству в Нерезиновой. По программе Станиславского, она сама так хотела. И кстати оттуда ее шедевральное "А я свой день рожденья не буду справлять....". Отличная актриса. Чорд, учим голливуд актерскому мастерству, а сами даже жалкое подобие на их фильмы и их игру актеров снять не можем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 968 боёв
Сегодня в 22:46:34 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Не грусти Ребель. Скоро будет весело :Smile_Default: с Новым Годом! с Новыми авиками :cap_haloween:

 

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 22:28:56 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

Но ведь я в пользу Боярского сравнивал

ДА я понял, но сравнение некорректное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 22:08:00 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_honoring:

К слову, Воля и Харламов достаточно забавные личности в плане КК. 

забавными они были несколько лет назад,а сейчас тупая пошлятина для ***

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 22:32:23 пользователь ShotNoise сказал:

Не грусти Ребель. Скоро будет весело :Smile_Default: с Новым Годом с Новыми авиками :cap_haloween:

 

ДА чет. Задрало все, как там Олсен говорит? Завтра на работу, а так не охота, прям забить что ли. Авики глубоко поф, буду рад что наконец то закончится эта вакханалия в рандоме с желающими срубить швабодки.

Сегодня в 22:33:23 пользователь DJ100Kg сказал:

забавными они были несколько лет назад,а сейчас тупая пошлятина для ***

НУ хз, КК не смотрел лет 5 уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 21:46:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Смотрю под крепкий квас и рыбу классику жанра - "Операция Ы", "Кавказская пленница". Эх, какие клевые фильмы снимали у нас. Почему сейчас такую годноту не снимают? Практические любой фильм от нашего днищематографа сейчас - сопли про любовь, страдания от несостоявшейся жизни, главный герой/героиня должны быть в процессе изнасилованы, отмотать срок по несправедливости, и в конце все умрут. В зависимости от декораций это можно назвать боевиком, фантастикой или комедией. Ппц, обидно. И нет ярких актеров, нет той харизмы как была у того же Никулина, Вицина, Моргунова. Эх, обидно.

да есть душевные фильмы-\салют 7 или легенда #17\:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×