Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Срочно нерфить авики!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация
Сегодня в 10:27:23 пользователь CEPBEP сказал:

Кагу уж почти год, как вывели из игры

Я в курсе. Но он ее покупал, хоть и ненавидит всем сердцем авики:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 10:31:51 пользователь Dep_2 сказал:

Я в курсе. Но он ее покупал, хоть и ненавидит всем сердцем авики:Smile_facepalm:

ХЗ, может для прикола, шоб було. А сейчас еще и сдать можно. За бублоны. Как восьмерку (ахах, конечно нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 525 боёв
Сегодня в 09:25:51 пользователь Nakamitsu сказал:

Так все равно изменится ведь механика игры, нет смысла сейчас начинать.

Ну Вы попробуйте,на теперешний момент есть авто сброс ,что как для новичка огромный плюс.Управление образно "параллельное" юнитами,станет "последовательное" Вы сможете немножко меньше  действий произвести в игровой промежуток времени.Статистика у определённой массы игроков возможно просядет,любителей ПВО билдов крейсеров и т.д. Да и потеря эскадрильи в режиме планшета, не так сильно Вас будет раздражать, покуда изучите ттх остальных кораблей.В любом случае поиграйте,время ещё позволяет,наигранный опыт примените в новой механике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Почему все так любят Кагу?...

У меня от её веера начинает люто бомбить. Как её готовят? - не знаю. Сайпанчик куда приятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
Сегодня в 12:30:22 пользователь sas49 сказал:

Ну Вы попробуйте,на теперешний момент есть авто сброс ,что как для новичка огромный плюс.Управление образно "параллельное" юнитами,станет "последовательное" Вы сможете немножко меньше  действий произвести в игровой промежуток времени.Статистика у определённой массы игроков возможно просядет,любителей ПВО билдов крейсеров и т.д. Да и потеря эскадрильи в режиме планшета, не так сильно Вас будет раздражать, покуда изучите ттх остальных кораблей.В любом случае поиграйте,время ещё позволяет,наигранный опыт примените в новой механике.

Мне кажется в 0.8.0 игру на авиках существенно упростят, научиться станет проще, но и гнуть как сейчас скилловые авиководы не смогут уже, даже как-то грустно от этого.

Честно говоря, я очень не люблю авики, но уважаю скилловых авиководов. Реально, есть авики, которые делают игру в каждом раунде, просто вытаскивают там, где это казалось бы невозможно. Часто ругаю их в чате, но эти люди достойны уважения, и в игре и в жизни - уважаю профессионалов.

Жаль только, что почти всегда авик в моей команде - бесполезное дн0, за то авик в команде противника - расщипляет всех подряд.

Мне кажется после rework'a механики тагоко нагиба уже не будет. Другим классам конечно будет легче от этого, но в контексте реализации скилла по этой части - искренне жаль.

Как то так.

 

Когда меня на эсминце или КР забирает авик #на_скилле я жутко бомблю, но все же пишу: "Мое уважение!"

fe3f929bca85.jpg

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×