Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZOINMKyuh8yn

JGF

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:25:22 пользователь foudroyante сказал:

ТЫ *** что-ли, ваш донный клан нулей никто за соперника не считает, отсюда и вопросы.

сказал самый культурный представитель беседы, ага. 
Мы дерзкие, аха. Кто бы бурчал...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[JGF]
Участник, Коллекционер
23 публикации
22 316 боёв
Сегодня в 01:27:18 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Потому топовые кланы и в топе, что на своей шкуре знают, как достаются заветные очки в урагане. Отсюда и повышенная бдительность (ибо прецеденты таки уже были). Жаль только, что от вбросов от отбросов никто не застрахован в этом мире.

А вам (народному фан-клану) надо быть проще и открытее к игровому обществу, а не "кататься со смеху", показывая не самую лучшую свою сторону.

А как быль открыми,когда все пытаются кольнуть при удобном моменте?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 01:26:55 пользователь foudroyante сказал:

И попрошу модеров закрыть тему, а то ребятки из JGF стали слишком дерзкими и тема катится во флейм.

А вся тема изначально не для флейма затевалась? Не для набрасывания на вентилятор? Ну ок, ну ок.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:27:18 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Потому топовые кланы и в топе, что на своей шкуре знают, как достаются заветные очки в урагане. Отсюда и повышенная бдительность (ибо прецеденты таки уже были). Жаль только, что от вбросов от отбросов никто не застрахован в этом мире.

А вам (народному фан-клану) надо быть проще и открытее к игровому обществу, а не "кататься со смеху", показывая не самую лучшую свою сторону.

так. Если тут в лицо идут оскорбления о "донности" клана, нам что ли молчать прикажите?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 00:30:02 пользователь Jeff_force сказал:

А вся тема изначально не для флейма затевалась? Не для набрасывания на вентилятор? Ну ок, ну ок.

Тема создавалась исключительно для того что-бы услышать мнения людей, а потом набежали анскиллы из JGF и начали хамить. Спасибо одному нормальному из вас, тому который предоставил скрины.

Сегодня в 00:30:13 пользователь iRom_24 сказал:

так. Если тут в лицо идут оскорбления о "донности" клана, нам что ли молчать прикажите?

А ты внимательно прочитай кто начал рассуждать о "донности".

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:30:13 пользователь iRom_24 сказал:

так. Если тут в лицо идут оскорбления о "донности" клана, нам что ли молчать прикажите?

Не надо вовлекать меня в чужие разборки. И не надо путать очередность. Ваша фраза "со смеху катаемся на вас" прозвучала раньше, о ней я и написал. Ко всему остальному спору отношения не имею.

А про открытость - это к изначальности вопроса.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:32:29 пользователь foudroyante сказал:

Тема создавалась исключительно для того что-бы услышать мнения людей, а потом набежали анскиллы из JGF и начали хамить. Спасибо одному нормальному из вас, тому который предоставил скрины.

"анскиллы" ? 
серьезно? взял бы ты свои слова назад

Изменено пользователем iRom_24
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:32:29 пользователь foudroyante сказал:

Тема создавалась исключительно для того что-бы услышать мнения людей, а потом набежали анскиллы из JGF и начали хамить. Спасибо одному нормальному из вас, тому который предоставил скрины.

А ты внимательно прочитай кто начал рассуждать о "донности".

я не обвиняю, я рассуждаю. Без наездов, ок?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 01:32:29 пользователь foudroyante сказал:

Тема создавалась исключительно для того что-бы услышать мнения людей, а потом набежали анскиллы из JGF и начали хамить. Спасибо одному нормальному из вас, тому который предоставил скрины.

 

Цитирую:

Цитата

 

У меня вопрос к игрокам кланов которые играют в Урагане, именно играют(SMILE, SK, BoooM, CLOUD, SG-S, TEAMA), извиняйте если кого забыл. Вот кто-то из вас реально представляет себе возможным набор кланом JGF 200+ очков за сессию, принимая во внимание их винрэйт в 56% и уровень их игры в целом(вы наверняка пару раз играли с ними за сезон)?

 

Выскажу свое мнение. Это невозможно честными методами. Для меня это очередная дискредитация режима КБ.

 

 

 

Я увидел тут обвинения уровня "ящитаю", что для всех участников клана было оскорбительно. Отсюда и реакция.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:36:27 пользователь foudroyante сказал:

Ну да, типичные анскиллы, одна удачная сессия и уже вовсю хамят на форуме.

Слушай. То есть, по втоему мнению, ПАПКИ должны всегда тащить, под них должна прогибаться удача и рандом подстраиваться? 
А ребята с 2к+ про-альфой дниные днища, которые должны лузить во всю, без шансов на вин-стрики?
Я был лучшего мнения о клане ЗАВОД, думал, там не чс сидят. Ай, разочаровался. ЧСВшники все таки...:cap_horn:


а по поводу хамства отвечу еще раз. Раз в лицо летят претензии и оскорбления, так и ждите ответных мер, а не молчания в подушечку

Изменено пользователем iRom_24
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:36:27 пользователь foudroyante сказал:

Ну да, типичные анскиллы, одна удачная сессия и уже вовсю хамят на форуме.

Ну, знаешь, если это везение, то они как вкатились, так и укатятся на следующей сессии боев.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 00:37:35 пользователь Jeff_force сказал:

 

Цитирую:

 

 

Я увидел тут обвинения уровня "ящитаю", что для всех участников клана было оскорбительно. Отсюда и реакция.

А я вижу здесь обоснованные вопросы как клан с 56% ВР выдал такую сессию, и я получил ответ, матчмейкер был благосклонен к вам. Обсуждать тут больше нечего, но вы зачем-то пытаетесь тут выставить себя оскорблёнными.

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[JGF]
Участник, Коллекционер
23 публикации
22 316 боёв
Сегодня в 01:33:41 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Не надо вовлекать меня в чужие разборки. И не надо путать очередность. Ваша фраза "со смеху катаемся на вас" прозвучала раньше, о ней я и написал. Ко всему остальному спору отношения не имею.

А про открытость - это к изначальности вопроса.

К Вам вообще никаких притензий,мы с Вами играли все на позитиве с Вашей стороны не смотря на исходы боя

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:39:20 пользователь iRom_24 сказал:

А ребята с 2к+ про-альфой дниные днища, которые должны лузить во всю, без шансов на вин-стрики?

Так в том-то и дело, что ребят с 2к+ у вас полтора землекопа, а в катающем вчера составе их было еще меньше.  Поэтому и назрел закономерный вопрос.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:40:09 пользователь foudroyante сказал:

А я вижу здесь обоснованные вопросы как клан с 56% ВР выдал такую сессию, и я получил ответ, матчмейкер был благосклонен к вам. Обсуждать тут больше нечего, но вы зачем-то пытаетесь тут выставить себя оскорблёнными.

так твои ж слова про донный клан и анскилов? Не пытаемся выставить. 
а пришел ТЫ и оскорбил. ВЕСЬ клан. И еще пытаешься вывернуться, охх...хитро, хитро

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 00:42:54 пользователь iRom_24 сказал:

так твои ж слова про донный клан и анскилов? Не пытаемся выставить. 
а пришел ТЫ и оскорбил. ВЕСЬ клан. И еще пытаешься вывернуться, охх...хитро, хитро

А теперь почитай что писал твои соклановец до этого и подумай ещё раз.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[JGF]
Участник, Коллекционер
23 публикации
22 316 боёв
Сегодня в 01:42:15 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Так в том-то и дело, что ребят с 2к+ у вас полтора землекопа, а в катающем вчера составе их было еще меньше.  Поэтому и назрел закономерный вопрос.

Был обычный состав, по ходу у Вас циферки все мозги задурили, Вы оценивайте играков по показателям с рандома, а потом кричите о соревновательном режиме

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 01:42:15 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Так в том-то и дело, что ребят с 2к+ у вас полтора землекопа, а в катающем вчера составе их было еще меньше.  Поэтому и назрел закономерный вопрос.

ну во-первых я обобщил. Где то есть 2к, где то нет, неважно.
И на твой лад ребята с 1600(например) про-альфой не могут нагибать фиолетовых? Субъективно и низко

Изменено пользователем iRom_24
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:22:15 пользователь foudroyante сказал:

То есть ты считаешь возникающие у людей вопросы необоснованными? Мы же с вами играли и не раз, для вашего винрейта в 56%, такая удачная сессия это действительно КОСМОС.

За весь вечер я повеселился только с всей этой НАСТАРОЖИННАСТИ. Конспирологи SNT и не только, Рен-ТВ прямо. Мелочное бурление из-за того, что игрокам чутка повезло и они на серии побед взлетели относительно высоко в урагане. Комьюнити стало настолько скучно, что уже мусолят КБ, которые не отличаются особой сложностью, в игре, пытаясь притянуть за уши, кхм, нарушение пользовательского соглашения определённого вида в игре, в которой это малость странно делать. 

 

Причём пробить ураган не так сложно, как кажется, что только добавляет комичности ситуации.

 

P.S. Касательно соревновательности КБ в твоём понимании — чекни трансферы ARGO. Бревно куда заметнее, только на него не смотрят. 

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×