Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZOINMKyuh8yn

JGF

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
В 14.01.2019 в 23:30:03 пользователь foudroyante сказал:

У меня вопрос к игрокам кланов которые играют в Урагане, именно играют(SMILE, SK, BoooM, CLOUD, SG-S, TEAMA), извиняйте если кого забыл. Вот кто-то из вас реально представляет себе возможным набор кланом JGF 200+ очков за сессию, принимая во внимание их винрэйт в 56% и уровень их игры в целом(вы наверняка пару раз играли с ними за сезон)?

 

Выскажу свое мнение. Это невозможно честными методами. Для меня это очередная дискредитация режима КБ.

 

Прошу в обсуждении воздержатся от нарушений правил форума.

 

"Считать деньги в чужом кармане неприлично. Но интересно-о-о-о-о..." ©

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вот он, запашок киберспорта, я скучал. Как всегда отдаёт духом уважения и чистоты.

Скрытый текст

P.S. Есть старая поговорка: громче всех кричит "держи вора" как его там, а да, полицейский.

 

Изменено пользователем Kranmer
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 194 боя

В стартовом сообщении прозвучало обвинение в использовании нечестных методов.
Насколько знаю, бремя доказательства вины лежит на обвиняющем. 
Свидетельства от других кланов звучат в духе "Вот мы такие хорошие, у нас так не получалось, а у каких-то анскиллов получилось" и как-то на доказательства не тянут.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 02:01:27 пользователь FABLE_PRO сказал:

Да чего вы прицепились к ним))Может и правду были одни победки и парням просто везло в некотором роде) молодцы и дальнейших успехов им):Smile_honoring:

Люди с проАльфой ниже 2000, априори тащить не могут. 

Что - то странное здесь. Хоботом чую.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 08:04:51 пользователь onik63 сказал:

Люди с проАльфой ниже 2000, априори тащить не могут. 

Что - то странное здесь. Хоботом чую.

Кстати ребята играли двумя составами вроде)так что всё возможно)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:16:03 пользователь FABLE_PRO сказал:

Кстати ребята играли двумя составами вроде)так что всё возможно)

Не верю. Ещё и в «Урагане». 

Там по скринам , стабильно , потеря одного или двух кораблей. Это нереально с такой статистикой.

Правда , эсминца не было. А этот кораблик , ой как вниз тянет, если слабый игрок на нем.

Прецеденты уже были. Отсюда и вопросы.

 

P.s :сам играю. Стабильно ошибаюсь раз в 4-5 боев. А мои товарищи по клану , ещё больше. Так как на крейсерах сидят. Одна ошибка и поражение , даже в «Тайфуне». А здесь - «Ураган». 

Слоны за честную игру.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 01:48:59 пользователь iRom_24 сказал:

мне дико стыдно осознавать низкий уровень осознания типичный ЧСВшных "папаев", не верящих в нормальную игру середняковых ребят. 
Не учитывающих обстоятельства боя, ошибки в команде "папок", изъяны тактик и так далее..
Узколобость ваших взглядов на бой, где только из-за того, что вы папки, вы можете нагнуть. Остальные же не могут. 
И подозрительность вся ваша на уровне "не может быть, да как так то.." А вот так. Собрались и поиграли, ошарашив всех.
Да так, что у фиолета пятую точку задымило...Да, бывает и такое. Нефига удивляться.

Судя по этому посту прям клан новых «простых парней» появляется. Все таки кто-то внемлет советам великого...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 01:48:59 пользователь iRom_24 сказал:

мне дико стыдно осознавать низкий уровень осознания типичный ЧСВшных "папаев", не верящих в нормальную игру середняковых ребят. 
Не учитывающих обстоятельства боя, ошибки в команде "папок", изъяны тактик и так далее..
Узколобость ваших взглядов на бой, где только из-за того, что вы папки, вы можете нагнуть. Остальные же не могут. 
И подозрительность вся ваша на уровне "не может быть, да как так то.." А вот так. Собрались и поиграли, ошарашив всех.
Да так, что у фиолета пятую точку задымило...Да, бывает и такое. Нефига удивляться.

там у половины так называемых папок насосанная статка, взвода+песок, при этом они наивно и искренни считают себя попками) а по факту их игра немного лучше средней

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хмм, какой-то обычный клан посмел выиграть у кланов, которые считают себя топовыми? Хмм...

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Всем доброго времени суток!

Ознакомился с 118 постами описанными ранее и сделал некие умозаключения. 

1. Ребята из клана JGF поймали удачу за хвост и проскочили на 4 место в Лиге Ураган с результатом в 150 очей (ну либо за них кто-то поиграл).

2. Во втором сезоне КБ из неоткуда появился клан -FB- со средней альфой на тот момент 1800 и залез вроде бы на 6 место потом откатился на 10-12.

3. Волна возмущений была запущена и разработчики если сочтут нужным проверят передачу аккаунтов.

и наконец-то самое самое интересное

4. Cloud, Zavod, FU-FU, SG-S, SG_B и GAZEL если вдруг захотят поднять свой рейтинг им прийдется перебивать результат JGF, так как они на Альфа рейтинг играть не будут ))

 

P.S. искренне надеюсь что это была удача!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обычная фаза луны под овеном, как звёзды сошлись, так и разойдутся....:cap_popcorn:

 

Сегодня в 07:58:26 пользователь Agelmaris сказал:

А тут 47 ._______.

 

Это при переходе так. Да.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Тема для спора киберкотлеток о том, как парни с менее 2000 проальфы не ТАЩАТ, карл, не ТАЩАТ!!! и их заслуги могли произойти только от нечестной помощи нечестных котлетосов.

 Что уже говорить нам, неумелым нубикам с менее 1800 Ольфы, а тем более другим 99% игроков этой чудо игры из неугодных лиг зелени, золота и "не дай бог" серебра.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

Оффтоп:
При упоминании Михаила и JGF сразу почему то всплывает  "Кто все эти люди?":Smile_trollface::etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Тема появилась вчера вечером,думаю зайду утром почитаю,мож реально,что интересное всплывет.Дак нет вроде,скрины были предоставлены(правда это всего лишь скрины проведенных боев и составов,ничего толком они не говорят),ТС сам высказался,что ответом удовлетворен,удача значит удача.Далее уже пошло бурление с переходом на личности,но и тут вроде бы уже все угомонились.Закройте уже тему,она себя исчерпала.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

слава богу выходили в ураган в вскр на стриме а то тоже нашлись бы папки и рассказывали разное тут)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[-FH-]
Старший бета-тестер
536 публикаций
В 14.01.2019 в 23:47:35 пользователь tempest_v сказал:

 

Относительно нас могу сказать:

1. мы играли с ними в воскресенье (когда произошел этот рывок), мы бой проиграли, JGF играли крайне специфическим сетапом (без ЭМ) на карте, на которая располагает к этому. Особого уберскилла заметно не было, в целом мы проиграли бой по тактике, но шансы затащить были.

2. касательно набора 200 очков за сессию мне представляется это крайне малореальным, у нас был рекорд +100 очков в урагане (9 побед, 2 слива).

 

Так что у меня двойственные ощущения, с одной стороны по игре я не могу предположить ничего нарушающего правила игры. С учетом системы набора очков - мне сложно представить как можно набрать столько.

Славик, все по теме. Ни чего лишнего!!!!)))))) +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Могу сказать лишь одно,завтра такого у вас уже не будет😊

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×