Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3OJlOTA9l_PbI6KA

Конкурс «18.01.19». Обсуждение. Итоги подведены, призы начислены.

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[LETO]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
15 844 боя

Для участия вы должны опубликовать свой ответ в специальной теме на форуме.  нажимаю, попадаю  Командиры, эта тема предназначена только для размещения ваших скриншотов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:14:06 пользователь PRIZZRAK77 сказал:

 

Скрытый текст

shot-19_01.10_09_39.25-0697.thumb.jpg.f5f17d02cd571f5f80276b8f2fb9e7a7.jpg

 

 

Сегодня в 20:15:25 пользователь memx86 сказал:

Скриншоты только из случайных боев или кооператив, операции тоже считаются?

 

Сегодня в 20:20:19 пользователь 7Sstariy7 сказал:

Для участия вы должны опубликовать свой ответ в специальной теме на форуме.  нажимаю, попадаю  Командиры, эта тема предназначена только для размещения ваших скриншотов!

Почитайте шапку темы (первый пост). Там всё написано. И куда кидать, и в какое время бои должны быть сыгранны, и в каких режимах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TBEP6]
Участник
15 публикаций
11 290 боёв

Подскажите. Какие из этих последовательность будут верные...

19.18.01.18
01.18.19.18
18.01.19.19

01 01 01
?????

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:28:26 пользователь dr_kuzmich сказал:

Подскажите. Какие из этих последовательность будут верные...

19.18.01.18
01.18.19.18
18.01.19.19

01 01 01
?????

Если они в отдельных блоках (кредиты, опыт, свободный опыт) - то все. Если одна цифра в одном блоке, другая в другом (к примеру 18: 1 - последняя цифра в кредитах, а 8 - первая в опыте) - это не считается комбинацией.

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Конкурс «18.01.19»

Учитываются бои, начавшиеся в период с 19.01.2019

Л - логика :cap_hmm:

Изменено пользователем anonym_h4cfBo5Xzrp7
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:40:33 пользователь m0nolith сказал:

Конкурс «18.01.19»

Учитываются бои, начавшиеся в период с 19.01.2019

Л - логика :cap_hmm:

Ну анонс ведь сегодня, 18 числа.:cap_haloween: Да и 19/20 не подходят - он в числе года присутствуют. Возможно именно поэтому и присутсвует 18, в названии конкурса и задании.:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Если в результате будут присутствовать цифры в таких порядках "018" или "019". Будут ли эти три цифры считаться за два разных числа?

Изменено пользователем anonym_7OXHghiZS69L
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 19:45:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ну анонс ведь сегодня, 18 числа.:cap_haloween: Да и 19/20 не подходят - он в числе года присутствуют. Возможно именно поэтому и присутсвует 18, в названии конкурса и задании.:cap_look:

Ну, вам там с Марса виднее. Да и с логикой вашей спорить бесполезно:cap_yes:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:50:25 пользователь oF_steady сказал:

Если в результате будут присутствовать цифры в таких порядках "018" или "019". Будут ли эти три цифры считаться за два разных числа?

Скорее всего нет.

Сегодня в 20:51:00 пользователь m0nolith сказал:

Да и с логикой вашей спорить бесполезно

Абсолютно бесполезное занятие.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 19:53:06 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Скорее всего нет.

Абсолютно бесполезное занятие.:cap_haloween:

Иногда так хочется побыть марсианином:cap_old: Иногда даже получается:cap_haloween: - всё таки буду пристально изучать результаты каждого боя надеясь на 

6 комбинаций – 12 суперконтейнеров :crab:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:58:30 пользователь m0nolith сказал:

Иногда так хочется побыть марсианином:cap_old: Иногда даже получается:cap_haloween: - всё таки буду пристально изучать результаты каждого боя надеясь на 

6 комбинаций – 12 суперконтейнеров :crab:

Скрещу пальцы за вас. Сам надеюсь, что хотябы две выпадут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:45:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ну анонс ведь сегодня, 18 числа.:cap_haloween: Да и 19/20 не подходят - он в числе года присутствуют. Возможно именно поэтому и присутсвует 18, в названии конкурса и задании.:cap_look:

да наверное взята дата стрима , а  результаты боев в выходные что бы у игроков было больше времени на реализацию комбинаций 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 17:52:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы досчитаем результаты в тех конкурсах, в которых должны. Новый конкурс это проводить не мешает.

Двое суток для того, чтобы сыграть бой и выложить результат. Про запас еще пол понедельника, чтобы выложить свой скриншот с указанными комбинациями.

019, это 1 комбинация или 2 ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 027 боёв

о, очередное вымывание камуфляжей-сигналов подкатило :) ибо чем больше цифры, тем больше шанс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:52:22 пользователь Vladyunchick сказал:

019, это 1 комбинация или 2 ? 

одна комбинация , одна цифра не может входить в две комбинации 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
В 18.01.2019 в 20:37:21 пользователь Nion сказал:

Напридумывали конкурсов, а результаты не посчитаны предыдущих) 

Не нужно мешать всё в кучу ... мухи должны быть отдельно и котлеты отдельно ... фишка в том что на форуме несколько групп организовывают конкурсы ... тут, где мы сейчас находимся, подраздел лоцманов, и ВСЕ предыдущие конкурсы лоцманов уже давно подсчитаны, результаты объявлены и призы выданы!!! Вероятно в претензии речь идёт о конкурсе "Лучший бой" который проходил вовсе не под эгидой лоцманов, или про "Линейные крейсера Германии" - его организовывали Navy-гаторы, или про конкурс "Блеск Эрудиции" который организован редакцией форумного журнала "Главный калибр" - все эти конкурсы к лоцманам отношения не имеют - почему претензии сюда озвучиваете? :Smile_amazed:

В 18.01.2019 в 21:29:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Но неужели задания нельзя более реальными делать ?

Задания всякие нужны и всякие пусть будут, просто нужно (необходимо!) за реально достижимые задачи повышать призовой фонд ... я уже устал убеждать в этом организаторов ... а то за 3 (три!) рандомных контейнера прикладывать какие-то старания не возникает почему-то никакого желания ... стимула не хватает ... мотивации не достаточно ... вот и получается что народ без азарта вяло тянется в конкурсы ... :Smile_facepalm:

хотя, нужно признать, что в этот раз хоть за 3-4 комбинации не совсем уж скудно, как бывает иной раз ...  :Smile_Default:

правда ни я ни мои знакомые в прошлый аналогичный конкурс выловить больше двух комбинаций так и не смогли, а мой скрин так и вовсе пропал из темы ( я не сильно-то и расстроился), но, насколько помню, кому-то вроде в прошлый раз всё же улыбнулась фортуна в виде 3-ёх и даже 4-ёх комбинаций ... так что шансы есть :cap_like:

Изменено пользователем will_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:11:40 пользователь will_war сказал:

 правда ни я ни мои знакомые в прошлый аналогичный конкурс выловить больше двух комбинаций так и не смогли, а мой скрин так и вовсе пропал из темы ( я не сильно-то и расстроился), но, насколько помню, кому-то вроде в прошлый раз всё же улыбнулась фортуна в виде 3-ёх и даже 4-ёх комбинаций ... так что шансы есть :cap_like:

Я три выловил, тогда.  В прошлый раз (да и этот не будет исключением, это уже несомненно) народ напропалую нарушал условия - выкладывали по несколько скринов, обводили рамками в паинте, обрезали. У некоторых не было вообще ни одной комбинации (а если и были, то только в уроне, что не считалось, да и сейчас не считается).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×