Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______Lord_V______

Ищу наставника на 3-7 лвл.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 19:32:25 пользователь ______lVlbl______ сказал:

Я вот ТОЖЕ ищу корабельного "Сплинтера", ибо ПОКА плохо понимаю ЧТО качать, чтобы совсем НЕ разочароваться в проектах "КРАХмала"...:Smile_sceptic:

Пока НЕ могу найти ГУРУ, т.к. на 2-4 уровнях старички НЕ катают! :Smile_sad:

 

 

А мне поможете??? :Smile_Default:

Аналогично, настраивай дискорд, смогу помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VENOM]
Участник
16 публикаций
3 136 боёв

 

 

 

 

 

В 01.02.2019 в 01:00:27 пользователь Temnokot сказал:

Тимспик сделай. Вечером скорее всего буду играть, могу помочь по веткам. Часть у меня на канале есть (жамкни на картинку в подписи).

ТС ещё и "делать" надо?! :fish_boom:

В 01.02.2019 в 01:17:46 пользователь BatKa_YKT сказал:

Аналогично, настраивай дискорд, смогу помочь

а что его НАСТРаивать то??? :Smile_popcorn:

Изменено пользователем ______lVlbl______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
20 874 боя
В 31.01.2019 в 12:32:25 пользователь ______lVlbl______ сказал:

Я вот ТОЖЕ ищу корабельного "Сплинтера", ибо ПОКА плохо понимаю ЧТО качать, чтобы совсем НЕ разочароваться в проектах "КРАХмала"...:Smile_sceptic:

Пока НЕ могу найти ГУРУ, т.к. на 2-4 уровнях старички НЕ катают! :Smile_sad:

 

 

А мне поможете??? :Smile_Default:

Для 2-4 уровней Вам нужен хороший "Песочный Медведь"))) - так называют нагибаторов песка. Кстати, хочу сказать, что в песке не так редко бывают достаточно ожесточенные бои (между выжившими профи), поэтому можно к этим уровням прилепить табличку - "Вас здесь не ждут и Вам тут не рады")))... Только в песке есть ряд интересных карт (ну лично для меня) и периодически я там катаю, ностальгия ибо. Если хотите, я могу с Вами покатать, как и с любым другим желающим новичком.

 

Играю в основном на 6-7. На 10 не умею))). Я играю только соло - дело  в том, что если такие как я, будут играть отрядами, это может очень отпугнуть новичков - это не есть хорошо. Но в последнее время наблюдаю очень безграмотные и сливные бои, злюсь и матерюсь, но понимаю, что новички просто не знают что делать с кораблем - как на нем играть, его сильные и слабые стороны, тактику и т.п. Надо это исправлять, игра имеет достаточно высокий порог сложности.

 

Условий по игре нет. С перками или рекомендациями помогу, ну что знаю. Процент побед не важен. Техника любая удобная для Вас. Время вечернее или по договоренности. Настроение хорошее. Связи нет, но для общения есть чат, а в игре общаться вредно - отвлекает от ловли торпед в борт))))... Очень приветствуется чувство юмора.

 

И главное, хороший напарник не тот, с которым Вы выигрываете, а тот, с кем не страшно и проиграть - Вы должны чувствовать себя комфортно, не комплексовать и не бояться. Ведь это всего лишь игра.... А сливаться красиво и с вдохновением я тоже умею - все мы периодически шлепаем ластами и щелкаем клешнями))).

Изменено пользователем Trimplex7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×