Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

К чему лишние сложности?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций
Скрытый текст

shot-19_01.22_17_13.10-0417.jpg.0486a843f6f3bdd61a22042a56dd8d33.jpg

Получил тут купон.Я так понял из этой рекламки,что любой желающий за денюжку  может купить(обменять:cap_haloween:) теперь прем 10 лвл,да еще и  с 30%скидкой?Ну и к чему эти сложности?Не проще его сразу выкатить в преммагаз?Или это такая недобросовестная реклама?Разьясните пожалуйста суть теперешней политики Лесты.Не с этим ли и связан предстоящий нерф Сталинграда?

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 20:29:34 пользователь konrat33 сказал:

Не с этим ли и связан предстоящий нерф Сталинграда?

Вряд ли. Тебе предложили то, на что тебе не хватает стали. Мне, например, Флинт впарить хотят.

Сегодня в 20:29:34 пользователь konrat33 сказал:

Не проще его сразу выкатить в преммагаз?

Нее. Сталь можно только заработать только внутриигровыми активностями:Smile_trollface:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:37:02 пользователь zuuukooo сказал:

 

Нее. Сталь можно только заработать только внутриигровыми активностями:Smile_trollface:

Разрыв шаблона.Зачем меня тогда посылают за сталью в преммагазин?

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 23:29:34 пользователь konrat33 сказал:

Не проще его сразу выкатить в преммагаз?

Так его купишь и может забросишь игру. 

А им нужно чтобы ты онлайн поднимал, пока эти задания будешь выполнять. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 20:29:34 пользователь konrat33 сказал:
  Показать содержимое

shot-19_01.22_17_13.10-0417.jpg.0486a843f6f3bdd61a22042a56dd8d33.jpg

Получил тут купон.Я так понял из этой рекламки,что любой желающий за денюжку  может купить(обменять:cap_haloween:) теперь прем 10 лвл,да еще и  с 30%скидкой?Ну и к чему эти сложности?Не проще его сразу выкатить в преммагаз?Или это такая недобросовестная реклама?Разьясните пожалуйста суть теперешней политики Лесты.Не с этим ли и связан предстоящий нерф Сталинграда?

Там 4 тысячи стали в ней дают всего.

Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:47:07 пользователь Dikey0001 сказал:

Там 4 тысячи стали в ней дают всего.

Ну если мы про одну и ту же кампанию то дают 2019 стали и я их уже получил и кампанию давно прошел(до НГ).А если эту кампанию за деньги можно активировать многократно,то это и есть покупка Сталинграда за деньги.А если нет,то это недобросовестная реклама и попытка вытащить с клиента деньги.Или я ошибаюсь?Тогда укажите в чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 20:56:59 пользователь konrat33 сказал:

Ну если мы про одну и ту же кампанию то дают 2019 стали и я их уже получил и кампанию давно прошел(до НГ).А если эту кампанию за деньги можно активировать многократно,то это и есть покупка Сталинграда за деньги.А если нет,то это недобросовестная реклама и попытка вытащить с клиента деньги.Или я ошибаюсь?Тогда укажите в чем?

Ее можно купить на один аккаунт один раз:fish_glass: Мне подарили такую. Годится лишь на то что бы добить остатки.(ну и бонусов в ней много всяких по типу према, камков, дублонов, контейнеров)

Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
В 22.01.2019 в 23:56:59 пользователь konrat33 сказал:

Ну если мы про одну и ту же кампанию то дают 2019 стали и я их уже получил и кампанию давно прошел(до НГ).А если эту кампанию за деньги можно активировать многократно,то это и есть покупка Сталинграда за деньги.А если нет,то это недобросовестная реклама и попытка вытащить с клиента деньги.Или я ошибаюсь?Тогда укажите в чем?

2019 это Стальные нервы - цепочка БЗ. Доступна всем, выполняется на принце.

 

А покупная, ту что вам впарить хотят это кампания даёт 4к стали. 

+ там в большом пакете принца есть цепочка БЗ "мощь стали". Там тоже 2019 стали можно добыть. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Кто хотел,те уже давно купили...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:10:30 пользователь TG_Maks сказал:

2019 это Стальные нервы - цепочка БЗ. Доступна всем, выполняется на принце.

 

А покупная, ту что вам впарить хотят это кампания даёт 4к стали. 

+ там в большом пакете принца есть цепочка БЗ "мощь стали". Там тоже 2019 стали можно добыть. 

Заинтриговали.Полез смотреть,что же там предлагают.Мда уж.В комплекте должны предлагать таблетки от жадности и бесплатное направление к психиатру.За такие бабосы я очень подумал бы покупать ли весь Сталинград.А за 4к стали тут и думать нечего.Бред.:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 00:23:07 пользователь konrat33 сказал:

Заинтриговали.Полез смотреть,что же там предлагают.Мда уж.В комплекте должны предлагать таблетки от жадности и бесплатное направление к психиатру.За такие бабосы я очень подумал бы покупать ли весь Сталинград.А за 4к стали тут и думать нечего.Бред.:Smile_sad:

А в самом большом пакете 6019 вообще-то. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 20:29:34 пользователь konrat33 сказал:
  Скрыть содержимое

shot-19_01.22_17_13.10-0417.jpg.0486a843f6f3bdd61a22042a56dd8d33.jpg

Получил тут купон.Я так понял из этой рекламки,что любой желающий за денюжку  может купить(обменять:cap_haloween:) теперь прем 10 лвл,да еще и  с 30%скидкой?Ну и к чему эти сложности?Не проще его сразу выкатить в преммагаз?Или это такая недобросовестная реклама?Разьясните пожалуйста суть теперешней политики Лесты.Не с этим ли и связан предстоящий нерф Сталинграда?

Самое прикольное когда тебе пытаются впарить эту кампнию когда у тебя итак хватает стали на сталина. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:42:50 пользователь Deutschlandlied сказал:

Самое прикольное когда тебе пытаются впарить эту кампнию когда у тебя итак хватает стали на сталина. :Smile_teethhappy:

А я уж так стал думать,что мы под колпаком и за каждым наблюдают.Вы меня успокоили.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
12 979 боёв

Доброго времени суток! У меня тоже оказывается много купонов,только как их применить!? Или они уже заложены в скидки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 687 боёв
Сегодня в 22:26:03 пользователь BISMARK_7795 сказал:

Доброго времени суток! У меня тоже оказывается много купонов,только как их применить!? Или они уже заложены в скидки?

Смотрите на что купон. Покупаете это. Там высветится купон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
12 979 боёв
Сегодня в 22:39:23 пользователь asket_11 сказал:

Смотрите на что купон. Покупаете это. Там высветится купон

Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв

А меня в купоне пытались Блеком завлечь. Хитро, но лучше бы ресурсы на нелагающий порт потратили, а не на бота торгаша:Smile_sceptic:, может тогда и задонатил бы...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×