Перейти к содержимому

Dikey0001

Участник
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14063

Оценка

366 Великолепная

О Dikey0001

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

8 416 просмотров профиля
  1. Сейчас бы в кораблях перворангов к фиолетам приравнивать, из этих прошедших половина красно желтых с 1000 боев в этом сезоне. Практически все фиолеты которых я знаю, сидят в бронзово-серебрянной лиге, в которой можно снять стальные сливки за 2-3часа и забыть эти ранги как страшный сон. Если раньше был хоть какой то дух соревнования, то теперь его не осталось совсем.
  2. Из этих трех, однозначно Бургунь. Один из самых фановых и сильных лк. Для Остина нужны фиолетовые руки, что бы получать хоть какой то фан, а в идеале еще и отряд.
  3. Dikey0001

    Поиск клана

    Привет. Приглашаю к нам, если заинтересует напиши в лс. Ошибочка произошла)
  4. Dikey0001

    Поиск клана

    Приглашаю к нам, если заинтересует, напиши в лс.
  5. Dikey0001

    Ищу клан +2 по мск

    Приглашаю к нам, напиши в лс если заинтересует.
  6. Dikey0001

    Вступлю в клан!

    Приглашаю к нам, если заинтересует, напиши в лс.
  7. Среди ЛК Ленин либо Масс, два шикарных корабля, хороши как в рандоме так и в рб. Среди эсминцев - Козак или кидд. Хорошие артиллеристы, лоянга не советую, в свое время он был хорош, в текущих реалиях в дымах на точке уже не посидеть, а его 4 пукалки перестреляет любой одноуровневый эсминец. Ну из крейсеров однозначно Баярд, море веселья обеспечено
  8. Dikey0001

    Нужна помощь

    Вопрос состоял за выбор уровня корабля на котором играешь, а не за уровень кораблей противника)
  9. Ну я из тех людей кто маскировку на хабаря не берет, в следствии чего у мння стоят рули и недостатка в маневренности я не ощущаю, а вот когда тебе одним отделившимся снарядом ломает весь кабинет, оставляя калекой до конца боя, вот от этого у меня горело, и этого больше нет.
  10. Живучесть существенно возросла, теперь шальной снаряд лк не отрывает по пол лица, сыграл вчера пару тройку боев, 120-150к делается свободно
  11. Dikey0001

    Нужна помощь

    Не зависит, только от вклада в победу
  12. Dikey0001

    черные корабли

    А это уже называется стимуляция доната от аудитории, и это очень скользкая тема что бы обсуждать ее на форуме)) Но именно по ограничениям в компаниях, я пожалуй соглашусь)
  13. Dikey0001

    черные корабли

    Ну для тех кому он выпал из существенно более дешёвого контейнера, уже сам корабль подарок, дарить еще и 2,5к голды сверху, при том что мне не раз падали корабли с 1 же контейнера, это жир. Есть конечно индивиды которые умышленно покупают чёрную версию в магазине, но я их никогда не пойму.
  14. Dikey0001

    черные корабли

    Потому что цель этой БЗ компенсация владельцам обычных версий, если им из коробки выпадет черный дубликат корабля, который у них и так был.
×