Перейти к содержимому

Rit0r

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8368

Оценка

7 Нейтральная

О Rit0r

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rit0r

    Ищу клан

    Всем спасибо за предложения, клан найден!
  2. Rit0r

    Ищу клан

    Всем привет! Ищу клан для КБ и блицов. Мое время +2 мск, играю ежедневно, на период КБ играю до окончания боёв на сервере. Связь поставлю любую. Играю полгода, нахожусь в стадии прокачки кораблей, поэтому статистика невелика https://proships.ru/stat/ru/p/125219240-Rit0r/ Жду ваших предложений!
  3. Rit0r

    Twitch-награды в 0.9.11

    Ну так за просмотр 75 минут не дали ничего! А пошли в отказ, мол, проблемы с трансляцией, надо было юзать бонус-код...
  4. Rit0r

    Twitch-награды в 0.9.11

    Вчера так же, как и многие пролетел мимо контейнера. Написал в ТП. Получил ответ, что в ходе трансляции возникли проблемы, поэтому раздавали бонус-код, а раз ты его прощелкал, то сам виноват. Возникает логичный вопрос - если с вашей стороны возникли проблемы, то почему я виноват в том, что вы раздавали бонус-код через чат, не предупредив об этом зрителей-игроков? Исходя из условий получения контейнера и флажка, косяк со стороны ВГ, а не зрителей, Так будьте любезны раздать контейнеры в ручном режиме! А не валить всё на игроков! И, кстати да, в чате полнейшая вакханалия, поэтому что-либо прочитать и за чем-либо уследить очень проблематично.
  5. Взял сегодня Техас по старой памяти. Попался в бою упорный 4 авик, слил об меня 40 самолетов и это с без перковым капитаном и без улучшений ПВО. Так что против 4 авиков играть можно. Зато всё остальное - боль! Кёниг пробил в лоб на 4,5к (да и не только 6 лк, но и 5 в лоб пробивают), сам с 10 в борт бб бью сплошными непробитиями или сквозняками, все, что дальше 12 км - летит в молоко!
×