Перейти к содержимому

PaoloRvanini

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30509
  • Клан

    [MAFIA]

Оценка

88 Хорошая

О PaoloRvanini

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля
  1. Какая то размытая формулировка. А если в результате моей победы, противник получит моральный ущерб, у него будет дорогостоящее лечение в психиатрической клинике, я что ему обязан его возместить?
  2. 6.1. Пользователь обязан 6.1.7. Возместить Lesta Games, другим пользователям и иным третьим лицам любые убытки, возникшие у них в связи с действиями Пользователя, в том числе из-за нарушения настоящего Соглашения, прав интеллектуальной собственности и иных прав. Непонятно...
  3. PaoloRvanini

    Ранговые бои. Восьмой сезон

    Нужно, для разнообразия, добавить карту Океан в РБ.
  4. PaoloRvanini

    Задержка засвета

    Спасибо за ваш комментарий. Я провел еще 4 боя и выяснил что при одном выстреле работает четко. При длительной перестрелке есть вот такая задержка. Не знаю как это работает в игре, но это очень неприятно, когда чувствуешь что силы не равны, перестаешь стрелять и уходишь и вот этой пары секунд хватает что бы тебя добить.
  5. PaoloRvanini

    Задержка засвета

    Хотел бы обсудить такую тему как время засвета после выстрела из гк. Уже много раз замечал что время засвета длиться дольше положенного. Например, время засвета 20 секунд после выстрела, есть счетчик (мод), который отсчитывает это время. То есть идет время... 3,2,1 и после единицы ты должен исчезнуть по идее, но после единицы, восклицательный знак засвета горит еще 2 секунды. Это очень много в нашей игре. Возможно я ошибаюсь, поправьте меня если я не прав. Но если я прав, это беспредел.
  6. PaoloRvanini

    Где мой 1-й ранг?

    Так всегда показывало. Это то ли после обновления, потому что дней пять назад точно отображалось.
  7. PaoloRvanini

    Где мой 1-й ранг?

    Вчера обратил внимание что в списке команд после боя и в чате клана, если навожу курсор на свой ник, то не отображается то что брал 1-й ранг. Не подскажите в чём дело?
  8. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    Это хорошо так рассуждать , когда играешь в одном из лучших кланов мира. Речь то идет о игроках среднего уровня, или около среднего.
  9. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    Да просто там он 2млн свободки стоит. Поэтому не 100 а 200. Может ты не знал. Мне никто ни разу не ответил нормально. Просто когда человек мне сказал уже там внизу написано, я увидел. Можно было ответить один раз понятно, а не разводить тут демагогию. Можно было сразу показать где конкретно написано. Ты тоже сказочник, по 10к свободки за бой)) Ага... Это если флажки есть нормальные, а их обычно мало и быстро кончаются. Вот попробуй сейчас набрать свободки с нуля 2млн. Сколько у тебя уйдет времени? Вот вы видите какое отношение к серьезной теме? Он заходит и свои ставит реакции, типо Ха-ха. Просто подлец и негодяй, у меня нет других слов.
  10. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    У тебя сколько классов образования?
  11. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    Я по этой ссылке никакой информации, по моему вопросу, не нашел и поэтому попросил уважаемых игроков указать мне конкретно на этот текст в ссылке.
  12. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    Далее разработчик дал ссылку для пояснения, как я понял. Или это было голословное заявление, а далее ссылка просто так, не по теме? Или по вашему достаточно сказать " это возможность не популярна" и всё?
  13. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    Там 3 комментария во всей теме, где ты там смог заблудиться. Я не нашел ответа на свой вопрос, в ответе разработчика и ссылке, которую он дал для ответа. Я с кем общаюсь вообще? Тут есть вменяемые?
  14. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    А может кто нибудь дать ссылку на текст, более точную. Потому что я пройдя по этой никакой информации не нашел.
  15. PaoloRvanini

    Свободный опыт за очки исследования

    Вот ты так говоришь, хочешь меня уязвить, унизить тут перед всеми. Если бы ты был поумнее, ты бы мог мне объяснить логику такого решения.
×