Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
NeverSinned

ТТХ и Ребаланс премиум кораблей.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:44:41 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Вот я в песке не играю, не интересные там бои какие-то, но тут вышел обкатать принца. Я увидел, что там ваще нет баланса, отродясь! Вот на 10 гиндер занерфили, но гиндер - отличная лодка, по сравнению с теми, которые в песке попадаются. Я уж не говорю про принца, его специально таким сделали, чтоб народ подольше "насладился" и поднял онлаен, я про остальные, которые там либо ваще не играбельны, либо жёсткие имбы!

Какой вывод - балансом не занимаются от слова совсем, т.к. неприоритетное направление)))

Ну как же ?! Ты разве не видел... Кии переапали! Этому ^куску^ от Кобояси ... дали 10км торпы.... 
Меня это волнует потому, что tier8 для меня самый веселый в игре... Но балансят их для Топа, а не игры против 10. Основная проблема 8... 
 

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.01.2019 в 02:31:19 пользователь NeverSinned сказал:

Взять к примеру Молотов... Не играбельный корабль. 

Да ладно? Чем молотов, то неугодил? ГК от 9-ки, считай... Лица ломает только в путь.

В 24.01.2019 в 02:51:43 пользователь NeverSinned сказал:

Поиграй на них в соло))) А потом скажи как ца должна на них вертеться. На момент ввода Молотова, народ не знал, что такое цитадель)) 

На них надо уметь играть, если новичок будет скупать все премы так и не разобравшись в игре, а потом говорить, "подсунули какое то не играбельное корыто, верните все обратно", тут возникают вопросы... Если молотов по большей степени не для Случайных боев, то точно для Ранговых. Большинство для начала спрашивают, а что лучше прокачивать, какую нацию и класс кораблей, я только в игру пришел. Рекомендовать для прокачки ветку Советских крейсеров/Французских/Британских и Эсминцев, не познать основы игры (ведь при игре на Американских крейсерах, учиться проще, даже на тех же эсминцах Японии) на них, это черезчур.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:32:46 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Да ладно? Чем молотов, то неугодил? ГК от 9-ки, считай... Лица ломает только в путь.

На них надо уметь играть, если новичок будет скупать все премы так и не разобравшись в игре, а потом говорить, "подсунули какое то не играбельное корыто, верните все обратно", тут возникают вопросы... Если молотов по большей степени не для Случайных боев, то точно для Ранговых. Большинство для начала спрашивают, а что лучше прокачивать, какую нацию и класс кораблей, я только в игру пришел. Рекомендовать для прокачки ветку Советских крейсеров/Французских/Британских и Эсминцев, не познать основы игры (ведь при игре на Американских крейсерах, учиться проще, даже на тех же эсминцах Японии) на них, это черезчур.

Приветствую! :Smile_honoring: Тут пожалуй проблема огромной циркуляции и перекладки ^_- от острова он играть не особо может как раз таки из-за баллистики )) В маневр не выходит из-за огромнейшей циркуляции и перекладки :P Ну и третий пункт в саппорт 2-й линии он тоже не особо может , поскольку дальности стрельбы не хватает... модерка на корректировщик обязательна это да, но не особо спасает. 
Да спору нет, пушки отменные... Но с реализацией проблемы. 
Как итог, он конечно может в отряде , но как для соло игры... Уж слишком хардкор получается. 
К пушкам то претензий нету :P Есть , к общему концепту применения и ттх 
По Индианаполису очень жаль, ведь кораблик красивенький и с историей... Доработать бы (
Спасибо за ответ!

Для ранговых спринтов - тестировал, там ведь все 6 , брони у кораблей не много... Очень много насквозь пробивает. 

Возможно, путем добавления дальности стрельбы... его можно привести к балансу, циркуляцию не нужно трогать ибо это особенность совковых крейсеров она должна быть большой... Дальность стрельбы для таких орудий может быть побольше. Согласны? 
Я про то, что на этих двух кораблях было бы значительно интересней играть немного расширив область их применения. 

Хотелось обратить внимание, на эти корабли... Думаю тему можно закрывать.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×