Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
NeverSinned

ТТХ и Ребаланс премиум кораблей.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 00:51:43 пользователь NeverSinned сказал:

Поиграй на них в соло))) А потом скажи как ца должна на них вертеться. На момент ввода Молотова, народ не знал, что такое цитадель)) 

так там все просто: Цитадель = Молотов / Молотов = Цитадель
Но в целом согласен, корабль чрезвычайно сложный для игры... для 99% новичков - это выкинутые на ветер деньги.

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 09:46:27 пользователь NeverSinned сказал:

Все-же по популярности нужно смотреть... Сейчас у разработчиков наконец дошли руки до Худа Кии, ГК привели в норму... А торпы, те, что дали 10км... а вот толку с них. Он все равно играет от дистанции. Я бы ещё понял 12км...возможно тогда ими можно было бы пользоватся, как для ЛК дальнего боя. 

Согласен.

Но если внимательно просмотреть характеристики вооружения в  порту, то:

Окажется что тот же Юбари вооружен  торпедами как у  эсминца Shinonome, Но по какой то причине с урезанной дальностью хода , при той  же  скорости.

Что само по  себе  уже нарушает логику, так как при ограничении дальности хода торпед  их скорость возрастала, а при увеличении дальности, скорость снижалась .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 02:54:09 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Согласен.

Но если внимательно просмотреть характеристики вооружения в  порту, то:

Окажется что тот же Юбари вооружен  торпедами как у  эсминца Shinonome, Но по какой то причине с урезанной дальностью хода , при той  же  скорости.

Что само по  себе  уже нарушает логику, так как при ограничении дальности хода торпед  их скорость возрастала, а при увеличении дальности, скорость снижалась .

Я вот просто не понимаю, это же ЛК 8. Кого он этими 10ми возьмёт..? Или ок Худ, ЛК с загадкой. ГК настроили, ладно уж, где хп ракетниц???? С фугасного залпа все на ноль... Выходит уникальное снаряжение ты просто возишь с собой - уникально)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 01:02:18 пользователь NeverSinned сказал:

Я вот просто не понимаю, это же ЛК 8. Кого он этими 10ми возьмёт..? Или ок Худ, ЛК с загадкой. ГК настроили, ладно уж, где хп ракетниц???? С фугасного залпа все на ноль... Выходит уникальное снаряжение ты просто возишь с собой - уникально)) 

в 080 всем установкам ПВО (универсалкам, пулеметам и тд) апают хп на 100%, так что я думаю там и ракетницам апнут
но я бы хотел глянуть на паблике как будет выглядеть залп ракетниц худа по пикирующим на него самолетам ... должно быть что-то фиерическое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 03:05:47 пользователь afir_heiden сказал:

в 080 всем установкам ПВО (универсалкам, пулеметам и тд) апают хп на 100%, так что я думаю там и ракетницам апнут
но я бы хотел глянуть на паблике как будет выглядеть залп ракетниц худа по пикирующим на него самолетам ... должно быть что-то фиерическое!

Возможно, посмотрим..) Я про то, что таких кораблей очень много и если это своевременно не менять есть риск потерять большую часть аудитории. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:02:18 пользователь NeverSinned сказал:

Я вот просто не понимаю, это же ЛК 8. Кого он этими 10ми возьмёт..? Или ок Худ, ЛК с загадкой. ГК настроили, ладно уж, где хп ракетниц???? С фугасного залпа все на ноль... Выходит уникальное снаряжение ты просто возишь с собой - уникально)) 

Тут дело не в этом.

Согласно проекту линейные крейсера Кии-Овари, имели на вооружении 8 ТА 610-мм. (2*4).

Торпеды для линейного крейсера конечно ситуативное оружие, но вполне применимое в условиях рандома.

У Худа  все совсем  плохо, как бы ЭТО не Ракеты ПВО, это воздушное минное заграждение))))))))))))))))) 

https://topwar.ru/107144-zenitnye-raketnye-sistemy-semeystva-up-velikobritaniya.html

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 160 боёв
Сегодня в 08:31:19 пользователь NeverSinned сказал:

Соглашусь... Но это не единственные кораблики. Взять к примеру Молотов... Не играбельный корабль. 

Молотов хороший корабль, мне вкатил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 00:21:00 пользователь afir_heiden сказал:

Геймдизайнер: старые премы снова начнут покупать.

кто начнет покупать?))мож ты видишь прирост онлайна абалденный?))разве по второму кругу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 00:01:44 пользователь NeverSinned сказал:

Свистать всех наверх! 

Совсем недавно в блоге разработки появилась информация об изменении ттх премиум кораблей к предстоящему патчу 0.8.0

Определённо, это хорошая новость. 

Многие из них введены в игру уже давно и конечно же требуют внимания. 

Самый главный вопрос, почему это происходит так редко? 

Почему, если корабль был введён в игру год или два назад, на него частенько закрывают глаза?

В идеальном варианте, пересмотр ттх нужно делать в каждом патче. Не буду объяснять почему, скажу, что это правильно, это работает и это поможет игре стать лучше. 

Сейчас в игре большое количество прём кораблей 5-6-7-8, которые требуют пересмотра ттх. 

А, что вы думаете? 

 

Я думаю кто то хочет нагиба за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 04:29:20 пользователь timoha989 сказал:

кто начнет покупать?))мож ты видишь прирост онлайна абалденный?))разве по второму кругу))

Из своего тухлого опыта развития инстаграмм акка могу тебе поведать секретнейший секрет:

Если у тебя колво подписчиков за день уменьшается на 5, это лишь значит что пришло 100 новых подписчиков и ушло 105 старых.

Вот как раз те самые 100 новых и будут покупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв
Сегодня в 10:07:19 пользователь Rebel__1 сказал:

Я думаю кто то хочет нагиба за деньги.

Какие нафиг деньги? Всё нафармлено честным трудом, разве что 55 рублей задоначено на 10 гиней на Казака.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 08:58:24 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Какие нафиг деньги? Всё нафармлено честным трудом, разве что 55 рублей задоначено на 10 гиней на Казака.

О каких премиумных кораблях речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв
Сегодня в 11:20:27 пользователь afir_heiden сказал:

О каких премиумных кораблях речь?

Да всех, что у меня на аккаунте (24 штуки вроде бы из 101), кроме Перта - тот из Суперконтейнера выпал не так давно.

Насчёт нагиба же - Лайтинг с пермачём в этом плане лучше Казака - у него ПВО есть.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 09:22:02 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Да всех, что у меня на аккаунте (24 штуки вроде бы из 101), кроме Перта - тот из Суперконтейнера выпал не так давно.

Насчёт нагиба же - Лайтинг с пермачём в этом плане лучше Казака - у него ПВО есть.

А мне показалось, что у тебя там только 2,5 прем корабля - индиана, красный крым и 1 доллар на казака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Я бы отметил еще KIDD как кораблик , на пересмотр ТТХ. 
В концепт применения был заложен борец за точки против одноклассников или ниже, тут все понятно. Но борьба с эсминцами , дело не особо продолжительное. 

Да у него есть хорошее ГК с приличной дальностью - можно очень долго стрелять из дымов. Или опять таки оборонять от тех же эсмов захваченную базу! Да есть еще годное ПВО как для эсминца 8...
Но есть одна проблема - область применения однотрубного аппарата с деревянными торпедами сводится практически на ноль... Там из ттх все понятно. Получается эсмин реализовывается строго через гк... Не думаю, что это лучший вариант для американца. ТА можно было и от Флетчера поставить, он ведь 1 всего... А так сугубо узкопрофильный кораблик ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
В 24.01.2019 в 11:33:36 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

 

тем не менее я серьезно...
Кронштадт - это НЕ премиумный корабль
Граф Шпее - это НЕ премиумный корабль
Дюк оф Йорк - это НЕ премиумный корабль
и да Принц Эйтель Фридрих - это НЕ премиумный корабль


Это корабли раздающиеся/-вавшиеся всем и каждому по акциям, таким образом акционные.
Лишь малая доля пользователей тратит на них деньги, чаще всего для того чтобы ускорить прохождение определенного испытания/марафона.
 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал нарушающую цитату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 00:01:44 пользователь NeverSinned сказал:

которые требуют пересмотра ттх. 

Неа, не требуют. Начнём с того, кому весь этот баланс ваще нужен? Тебе статисту? Так ты не целевая аудитория! Целевая аудитория - средний игрок, отдыхающий после работы))) Ему не нужен весь этот баланс, ему нужно шоб кораблики плавали и стреляли))) А так сделать баланс в игре можно за 1 патч и даже денег не влаживая, сделать руками "волонтёров", раздав им немного нарисованной голды))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:11:33 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Неа, не требуют. Начнём с того, кому весь этот баланс ваще нужен? Тебе статисту? Так ты не целевая аудитория! Целевая аудитория - средний игрок, отдыхающий после работы))) Ему не нужен весь этот баланс, ему нужно шоб кораблики плавали и стреляли))) А так сделать баланс в игре можно за 1 патч и даже денег не влаживая, сделать руками "волонтёров", раздав им немного нарисованной голды))))

Ну правильно - часть кораблей и так уже мусор... который не продаешь из-за того, чтобы он тебе в контейнере не выпал снова...
Мне как раз пофигу на забабловые стреляющие ивы вроде Бурбоника! 

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 12:32:38 пользователь NeverSinned сказал:

Ну правильно - часть кораблей и так уже мусор... который не продаешь из-за того, чтобы он тебе в контейнере не выпал снова...
Мне как раз пофигу на забабловые стреляющие ивы вроде Бурбоника! 

Вот я в песке не играю, не интересные там бои какие-то, но тут вышел обкатать принца. Я увидел, что там ваще нет баланса, отродясь! Вот на 10 гиндер занерфили, но гиндер - отличная лодка, по сравнению с теми, которые в песке попадаются. Я уж не говорю про принца, его специально таким сделали, чтоб народ подольше "насладился" и поднял онлаен, я про остальные, которые там либо ваще не играбельны, либо жёсткие имбы!

Какой вывод - балансом не занимаются от слова совсем, т.к. неприоритетное направление)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв
Сегодня в 11:48:59 пользователь afir_heiden сказал:

тем не менее я серьезно...
Кронштадт - это НЕ премиумный корабль
Граф Шпее - это НЕ премиумный корабль
Дюк оф Йорк - это НЕ премиумный корабль
и да Принц Эйтель Фридрих - это НЕ премиумный корабль


Это корабли раздающиеся/-вавшиеся всем и каждому по акциям, таким образом акционные.
Лишь малая доля пользователей тратит на них деньги, чаще всего для того чтобы ускорить прохождение определенного испытания/марафона.
 

За тролля извиняюсь, но тут этих реально навалом, любителей поорать про "правильно вашу ИМБУ понерфили", при этом самой этой "имбы" у них в Порту нет, но они всё знают, да.

Всем и каждому они не выдаются, их зарабатывают. 750К свободки просто так не накопишь, стараться надо и стараться хорошо. Фридрих есть в Премиум Магазине, но это как раз и есть вариант для ололодонатеров с белой статой - неважно как играешь, неважно какой у тебя максимальный уровень чего выкачан, просто закинь бабла и катайся-сливайся. Шпее и Дюк - да так же, если их ещё с продажи не убрали, не слежу. А получить их по акции... Ну-ну, вы ещё позапрошлогодний снег где-нибудь под Краснодаром поищите...

И вообще, премкорабль по определению разрабов -  корабль, на который не требуется переучивание командира и имеющий повышенную доходность в кредитах и опыте (собственно, поэтому ARP-серия - мимо, нет там повышенной доходности).

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×