Перейти к содержимому

afir_heiden

Участник
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3419

Оценка

170 Отличная

О afir_heiden

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 27.07.1984
  • Знак

Посетители профиля

3 027 просмотров профиля
  1. afir_heiden

    Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

    Просто его карма настигает за то чт назван неправильно... не отражает суть. Должно быть Smile Gaming Business (SG-B)
  2. ну и топик был о сравнении премиумов 8го уровня, я высказал обоснованное сомнение относительно вашего выбора ""ЗА СССР/Азию - Irian" Как я уже написал, Ириан даже в подметки не годится советскому премиумному крейсеру 8го уровня. И всеже для любителей сравнивать, ХП Куту и Ириана почти 1в1, скорость у Ириана чуть ниже Куту (который медленее Чапаева), радиус циркуляции у Куту и Ириана одинаковые и заметно меньше чем у Чапая, рули тугие как у Чапая. Инвиз между Куту и Чапиком. ПВО 1в1 Кутузовское. Дальше идут менее однозначные параметры: у чапаева другой силуэт, он более низкий, более короткий. Ириан, как и Кутузов ловит любой мимолетящий снаряд :) И если вы не ограничиваетесь исключительно стрельбой из дымов на кутузове, то Ириан все же ближе к Кутузову, чем к Чапаю :)
  3. пожалуйста еще раз прочитайте название топика .... а потом еще раз ... затем гляньте в первое сообщение: "Новый крейсер США Wichita....каков он в бою. И главное как он смотрится на фоне других премиум крейсеров 8 уровня. ЗА СССР/Азию - Irian, за Германию - Prinz Eugen, за Японию - Atago." Теперь пожалуйста ответьте, как давно Чапаев стал премиумным кораблем 8го уровня?
  4. Ириан - Орджоникизде, систершип Кутузова ... Чапаев из совершенно другого проекта. Поэтому когда я писал, что не хватает советского варианта, я имел ввиду Кутузова.
  5. Крейсера за СССР нехватает :) Ириан - это недокрейсер по сравнению с настоящим советским вариантом!
  6. Тогда когда это было задумано онлайн был гораздо выше ;)
  7. На что тебе был дан ответ: с самого начала игра задумывалась с учетом того, что команды будут состоять из 1-2 авик, и по 3-4 корабля других классов. В итоге в балансе классов с релиза игры задумано, что авианосец может светить всю команду и таким образом помогает охотиться на эсминцы, т.к. сам бомбами и торпедами может попасть только по аутирующему эсминцу. Но так как авианосцы из-за своей сложности стали не популярным классом и в итоге количество засвета в игре стало ниже планировавшегося, что делало невозможной охоту и противодействие инвизным эсминцам пришлось вводить расходник - радар. Улавливаешь мою мысль? В этой игре ЗАДУМАНО, что эсминец засвечен.
  8. посмотри на аккаунт ИД у меня и дату регистрации, я думаю на этом форуме только КГБ и Тайгер могут быть дольше с ВГ чем я ... :) а еще можно глянуть акк на ЕУ с тем же количеством боев :) ну и конечно же наличие арканзаса, николая, кутузова на аккаунте... как и открытой статистики боев ОБТ ну а то что кто-то берет качеством боев, а не количеством как в вашем случае, так не стоит этого человека винить в твинководстве :) У основателя Смайлов Сивруса боев еще меньше чем у меня ... у Саши Зло боев на тысячу побольше, но ведь и у него работа была такая - играть в эту игру :) Для меня фан играть и побеждать... для кого-то фан нафигачить побольше каток под ***, каждому свое :) У нас мастерство замеряется количеством боев ?) тогда я хз почему тебя не берут в турнирный/КБ состав твоего клана...
  9. Вот не надо... все эти 50-% никогда не думают мозгом и даже если у них в 12км засветилась шима абсолютное меньшинство задумается об отвороте. Это было раньше, это есть сейчас... И это при том что раньше у этого 50%го был шанс увидеть торпы с 3х км ... Мне помнится инвизники (правда тогда это были крейсера) раньше играли от тактического расположения и подхода на комфортную дистанцию стрельбы без засвета на открытой воде... вот это были времена. Кстати потоки соплей по поводу их перманентного засвета были никак не меньше.
  10. ХЗ как тебе расжевать... Раньше перманентный засвет эсминца авиком - был исключительно показателем высокого уровня мастерства авиковода. Сейчас эту планку значительно снизили. Потому что у нас игра всегда нерфится для того чтобы анскилломы что-то смогли. Сейчас даже рак-авиковод может светить эсминца. Именно в этом проблема треугольников.
  11. А еще самолетик у любого линкора светил торпеды и эсминца чуть дальше, чем положенные 6км ... Вы этот бафф эсминцев не видите? Демоин/Вустер/Минотавр не наносят урона линкорам ?
  12. Он всегда мог повесить люстру их ястребов и ты светился перманентно... в течение 1-2-3-4-5 минут пока этих ястребов никто не сбил.
  13. мы говорим не о конкретных кораблях... мы говорим о роли класса в игре: Эсминец карает Линкора Линкор карает Крейсера Крейсер карает Эсминца Авик эффективен против всех, но в засвете умирает от любого.
  14. Я спрошу тебя еще раз: насколько изменился засвет эсминца по сравнению со старой механикой авианосцев, если не брать в рассчет, что авики теперь в каждом бою ? Раньше авик тебе над каждой точкой вешал люстру... при этом сразу светились 3 эсминца, сейчас 2 авика в бою светят одновременно 2 точки = светят 2 эсминца. Внимание вопрос: что больше ... 3 или 2 ?
  15. И что? ... мне мой опыт на любом из моих крейсеров позволяет судить о выживаемости этих кораблей ... А у нас в игре кагбэ по мете задумано, что крейсер натуральный противник эксминца. Я не заглядываю в вашу статистику, но практически уверен, что мои успрехи на этих крейсерах могут быть больше вашего на эсминцах. Так вот каким образом крейсер задуманый как корабль - поддержки линкора - охотник на эсминцы может охотиться на эти самые невидимые эсминцы?
×