Перейти к содержимому

Von_Drukkel

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21630
  • Клан

    [CR]

Оценка

63 Хорошая

О Von_Drukkel

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Von_Drukkel

    Бюллетень разработки обновления 12.1

    "Нормально все. Надоело бесконечное нытье про подлодки. Их кстати намного больше было во 2 мировую , чем крейсеров и линкоров." Никогда они не участвовали в эскадренных боях.
  2. Von_Drukkel

    Итоги 2020 года в «Мир кораблей»

    Несколько огорчил в этом году Helloween. Старый "стимпанк", был гораздо интереснее. ИМХО, конечно. А вообще неплохо было бы разработчикам в конце каждого года запиливать голосовалку по ключевым моментам прошедшего года, если интересно конечно мнение комьюнити к изменениям происходящим в проекте.
  3. Von_Drukkel

    Дублоны за бесценок

    Доброго времени суток. В описании написано не более одного раза. Одного раза на аккаунт или одного раза на карту? Спасибо.
  4. Von_Drukkel

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Прошли в 0.8.0. Возврата не будет.
  5. Друзья, доброго времени суток. Не увидел в описании под видео ссылки на описание - "fly strike win", дайте прямую, если кому не лень. Заранее спасибо.
  6. Von_Drukkel

    Боевые задачи марта: Британская мощь

    Тогда уж связку КР+ЭМ, проще на Икарусе пожаров навешать, чем на Линдере торпедных попаданий. Да и цитаделит Линдер не плохо. А вообще-то конечно на 6-х проходить эти задачи это будет чистой воды задротство.
  7. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    После 1944 года ни одного линкора в виде линкора достроено не было. Этот класс окончательно устарел. Пр.23 всё-же чуть-чуть существовал и чертежи были даже одно опытное орудие 406мм, которое было изготовлено в 1941 году, принимало участие в обороне Ленинграда. Пр. 24 дальше концепции не пошёл. ИМХО можно было где-нибудь голосовалку запилить, как по прем камуфляжам иногда делают. Всё равно, историчности нет от слова вовсе, эльфизм рулит, а так хоть какой-то части комьюнити приятное сделали.
  8. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Кстати, в наших реалиях, вопрос актуальный. Что скажут разработчики?
  9. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Была плавучая батарея "Кремль" 1863 году, постройки )) (Вики в помощь). Слава,Бородино и Наварин - сомнительные названия для проекта "самого мощного корабля 1940-х годов разработки". Скорее тогда уже "Ленин" или "Сталин". В любом случае Кремль - ну "не заходит", для этого корабля, согласен с вами. P.S. Не стоит забывать, что пр.24 в отличие от пр.23, был на столько бумажным, что для него даже не успели предположить названия.
  10. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.0.3

    Пруф, хоть какой-нибудь есть?
  11. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.0.3

    А линкоры не вымрут. Так же начиналось и в танках когда там онлайн был под 1КК, а потом убили арту. Ушёл оттуда после того, когда попал в бой, где было 15 на 15 тяжиков.
  12. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.0.2

    Люто плюсую. Очень хотелось бы видеть хоть какую-то альтернативу "пострубиконному" обновлению (0.8.0).
  13. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    А как это будет выглядеть? Геймплей я имею ввиду. На хеловин на лодках не гонял.
  14. В стриме на 1:30:20 Сабактавиан говорит, что "надо ещё подумать над подводными лодками". Подводные лодки это не форумная хохма разве? Или Леста их действительно интегрировать в игру собралась? Господа разработчики, дайте ответ пожалуйста?
  15. Von_Drukkel

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    В стриме на 1:30:20 Сабактавиан говорит, "что надо думать над подводными лодками ещё". Подводные лодки это не форумная хохма, Леста их действительно в игру собралась интегрировать!? Я всё правильно понял? Или Сабактавиан там просто троллит?
×