Перейти к содержимому

Izzy_Cash

Бета-тестер
  • Публикации

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15296
  • Клан

    [STORM]

Оценка

653 Превосходная

О Izzy_Cash

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 01.03.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 595 просмотров профиля
  1. А еще как в блиц 1x1 - любой класс против любого класса может попасть. Вообще будет пикантно)
  2. Поджоги поджогами, но я за инерционку на Атланте (имею ввиду, что жертвую шансом поджога) . Прямой урон решает. Не всегда есть возможность ждать пока там пожары натикают, если упор на них делать. А так Сан Диего по своему прикольный, взял его не так давно, когда вернулся в игру и хотя поначалу непривычно было, вроде освоился более менее. ПББ хорошо дамажат. Да и хилку подвезли. Просто без РЛС менее активный геймплей. Такая же история.
  3. Главное отличие - они не имеют РЛС. Второе, за счет повышенной дальности стрельбы и светятся посильнее. А так хорошие кораблики, но немного о другом. Заранее отвечу - да, хилка на старших уровнях, это предмет зависти при игре на Атланте)
  4. Не утверждал, что лютые скилловички) Гнайзенау так вообще себя эсминцем похоже ощущал в душе, в первую очередь) Просто забавный момент, к сожалению (или к счастью?) нечастый с учетом торпед в 4.5 км :) Atlanta + Haida (чтобы не ошибиться, тот что на 7 левеле, если название написал некорректно) отличная связка еще. Позволяет при наличии согласованной игры двигаться с дымами по открытой воде и аннигилировать все что в зоне поражения. Эсм ставит дым и светит + Гап есть, Атланта с РЛС и заградкой в дымах идет следом.
  5. Несмотря на специфические торпеды у Атланты, иногда получается откровенно забавно в ранговых боях .
  6. Izzy_Cash

    Подводные лодки

    Не сомневаюсь. Читал стенания на форуме
  7. Izzy_Cash

    Подводные лодки

    Не спорю про баланс. Даже вернувшись в игру спустя года три и встретив подлодки, как-то не особо впечатлили. Есть и есть. Где-то там плавает. А что касается торпед - разница невелика от нее нбрать или от эсма. Разве что самонаведение вызывает вопросы не самим фактом, а как оно сильно доворачивает. Возможно стоило бы как расходник сделать в каком-то варианте или поиграться с параметрами. Как вариант не позволять всплывать безнаказанно около лк и крейсеров отделывась легким испугом. Ограничит наглость. Но опять же не перестараться главное. Но это не тот случай, когда стоит делать занижение урона, как по треугольным точконатирателям.
  8. Izzy_Cash

    Подводные лодки

    Потенциально, учитывая что проблемой старых авиков было как раз контролируемое вливание урона с минимумом погрешностей при прямых руках - вывод напрашивается сам собой. Вполне вероятно что рукастые подводники вполне успешно будут карать рандом. Просто более "локально". P.S. Это субъективное мнение разумеется. Не претендую на истину в последней инстанции. Просто с ЗБТ насмотрелся на всякое уже)
  9. Izzy_Cash

    Подводные лодки

    Ну так картина знакомая. Как со старыми авиками в целом схоже. Ну разве что там требовался хотя бы минимальный порог вхождения, который не всякий авиковод мог преодолеть чтобы стать хотя бы средним :) А что касается - эсмов, они более универсальные, да и набили руку многие за несколько лет существования проекта и с ПЛ это вполне реально со временим.
  10. Izzy_Cash

    Клан LEVEL ведёт набор в свои ряды

    Успехов в наборе!
  11. С удовольствием :) Только игру надо установить сейчас, пришлось удалять временно.
  12. "Алёши" это не аргумент . На Тирпицах такие тоже постоянно в рандоме катаются, одно удовольствие их топить. Массачусетсы редко настолько плохие встречаются, потому что не настолько распиаренный корабль видимо.
  13. Тут все будет зависеть от позиционирования кораблей изначально. Массачусетс хорошо себя чувствует на средней дистанции, в клозе оторвать лицо может, но уже риск серьезный. Если Массачусетс сможет сразу навязать дистанцию и не дать сократить - победа с большой вероятностью останется за ним по связке ГК/ПМК. Если не сможет (что вполне вероятно рано или поздно), тут уже как карта ляжет, главное не дать Тирпицу реализовать торпеды, как минимум безнаказано (при довороте на пуск пробивает Тирпица больно, проверенно неоднократно, угол позволяет) - в остальном будет решать уже рандом, пожары и при каком количестве хп и условиях оба корабля находятся относительно друг друга. А то что субъективно, кому-то какой-то корабль нравится больше - это уже другая история. Поиграю на твинке на Тирпице, чтобы заценить получше, если время позволит. Слишком много переменных будет, чтобы какие-то однозначные выводы делать, сильные стороны есть у обоих линкоров, но факт, что и тот и другой корабль развалят остальные премы и прокачиваемые восьмерки при равных условиях. Если бы мы говорили о рандоме - то Массачусетс однозначно комфортнее был бы при столкновении с десятками, но при игре с восьмыми это преимущество не имеет значения. А так, типичного "Алешу" на Тирпице развалить на Амаги или Норке проблем нет. По статистике Тирпицев намного больше в рандоме, чем Массачусетсов, а следовательно и вероятность встречи с нескилованным Тирпицем выше.
  14. Макс, мне тоже особо нет смысла занижать на ровном месте корабль. Я играл не так давно на Тирпице и Массачусетсе - ушатает при равном хп, только если Масса идет на встречу (бортом это и так все понятно про игрока), а Тирпиц рвется в сауицид ран. Любой доворот и тевтонский лыцарь теряет (около) пятизначные куски боеспособности. Я не спорю, что я недолюбливаю немецкую ветку за ее избыточную рандомность, но тут вполне объективно. По ГК Тирпиц всасывает, по ПМК паритет в среднем по палате, по скорости превосходит несколько, что может в определенных ситуациях сыграть в пользу. По броне все очень спорно у Тирпица, цитадели не теряет, но раздает белый урон даже в ромб конскими порциями. Массачусетс в борт может расстаться с цитаделью, а может не расстаться, как кубики лягут. У Тирпица калибр маленький, непопадания, непробития и рикошеты характерны для него. Да, напомню, что у Массачусется с модеркой на аварийную команду еще и существенный запас иммунитета против пожаров на где-то на 20+ секунд (точно сейчас не помню цифры на 8 уровне), что так же может зарешать. Инвиз тоже вполне хороший. Вообще все зависит от ситуации и пространства для маневра. При ограниченном - у Тирпица преимущество будет за счет скорости, скорострельности , ПМК и торпед. Если удастся навязать среднюю дистанцию 8-14 - Массачусетс выйдет победителем, скорее всего. P.S. Но Тирпиц определенно приятнее стал, чем был года полтора назад.
  15. В умелых руках и на этом корыте можно развалить в теории любой одноуровневый лк, спору нет, но он по прежнему косой и картонный. ПМК по прежнему приятный бонус, а торпеды крайне ситуативны. Даже идущий задним ходом ЛК от Тирпица продлевает себе существенно жизнь в случае торпедной атаки, не говоря о ситуации с погоней. Смысл не в том, что корабль кусок металла из полигонов, а в том - зачем кусать кактус, если есть более комфортные корабли? 406 калибр надежнее, чем кривые 380 стволы изогнутые видимо по типу волынки. А ПМК и у Массачусетса и у Тирпица приблизительно одинаково полезно. Ну и броня поприличнее ощущается у Массачусется в ромбе.
×