Перейти к содержимому

ADM_MAKAPOB

Старший бета-тестер
  • Публикации

    8 829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28252
  • Клан

    [RA-V]

Оценка

8 550 Непревзойденная

9 подписчиков

О ADM_MAKAPOB

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 07.12.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    N43°6'56"E131°53'8"

Посетители профиля

54 912 просмотра профиля
  1. Да , Вам дать полное название? (про древний Рим и т.д.). Поверьте за время с закрытого бетта -теста , подобные темы всплывали не единожды на данном форуме и разбираться в них уже приходилось неоднократно. Ранее Администрация проекта неоднократно давала подробные пояснения по Вашим вопросам, но отвечать каждому на вопросы созданные в разделе Флудилка, явно не будут, по тому, что в Попрошайничестве нет ни конструктивного ни логического обоснования. Мое мнение оставить все как есть. Уникальные единицы не просто так присутствуют в игре, игроки их могут получить в различных инвентах (редких ) НО Могут! Уникальные единицы повышают спрос на игровое имущество (контейнеры) в ходе инвентов на НГ и ДР Корабликов! Да шанс их получить незначительный, но он присутствует в игре. По этим причинам Администрация и не будет создавать возможностей приобретения новыми игроками действительно Редких кораблей. Ну тогда надо сравнивать надо не теплое с мягким, а с абсолютным аналогом, не так ли? Поскольку я имел возможность играть в игру прямого конкурента, могу Вам сказать прямо, у "Конкурента" ситуация абсолютно такая же. Даже в былые времена (когда деревья были высокими, а серваки полными))). Это объяснили действующей системой балансировки команд,загруженностью серваков и долгой очередью в ожидании выхода в бой (что и сейчас имеет место быть в некоторых режимах в определенное время ). Изменить текущее состояние игры, для оправдания и сохранения ЭГО новичков в игре, согласитесь не является приоритетной целью Администрации проекта)))
  2. Ранее за подобные вбросы на данном форуме банили, с мотивировкой "Попрошайничество "! В чем основной мотив создания подобных тем? Для чего сравнивать различные игровые проекты с данным? Можно допустим сравнить с одним из проектов ВГ, в котором на ранних доступах проходил инвент по отстрелу новичков Официальный!!! (и опять же с уникальными юнитами). Так лучше? Можно много сравнений привести как в пользу так и против Ваших рассуждений, но многие (я в их числе) не считаю Справедливым возможность доступа абсолютно ко всему контенту.
  3. ADM_MAKAPOB

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    То есть это не ВЫ?
  4. ADM_MAKAPOB

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    Увы я не буду считать "По Вашим рекомендациям", следите за Собой! Не повторяйте совершенных ошибок, за N количество лет, Вы увы проявили себя по отношению к игрокам различных регионов, как человек крайне зашторенный. Но, ситуация изменилась, Вам либо, необходимо Фактами Наш диалог, закончить (что неизбежно скажется на игровом локальном сообществе), либо принять о ситуацию "Как есть" !
  5. ADM_MAKAPOB

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    Да что Вы ? Просто я на память пока не жаловался. Может спросим на SNT? Или Вы надеялись на конфиденциальность по прошествии 8 лет? Увы я зарегистрирован там с самого начала, даже раньше чем у Саши Zlooo. А еще я помню вайп SNT (да действительно скины сообщений я не хранил ради этого момента 8 лет). Но Вы же утверждаете свою непричастность, а это не есть хорошо. Просто так случилось, что я помню многие этапы проекта, разные, некоторые ярко (Вас так не очень)
  6. ADM_MAKAPOB

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    Меня до сих пор удивляет, что делает в команде разработки токсичный хейтера с SNT) Не многие помнят как Он отзывался о Советских ветках, а вот для боя выбрал "Славу". Просто нет слов. А по поводу седины. Это ты меня ещё не видел...
  7. Спасибо за подарок. Бог не Яшка..........
  8. Ну так это исходные, еще до ввода ))))))) N- лет назад я очень хотел видеть ЭТОТ корабль в игре. Как в принципе и "Невский" проекта 84. А фишки относятся именно к МЛК-4-130.
  9. Тоже самое когда то говорили про РЛС. Да о Птичках (РЛС), надо бы их вернуть на Смоленск согласно спецификации: РЛС дальнего обнаружения-1 шт. РЛС обнаружения надводных целей "Риф"-2 шт. РЛС обнаружения воздушных целей "Гюйс"-1шт. РЛС опознавания целей "Факел-М"-3 шт. Навигационные РЛС "Норд" и "Рым", итого 2 шт. РЛС постановки помех "Барбет-IV"-2шт. ГАС "Тамир-5Н". Только вот боюсь после этого как раз треугольники начнут выть
  10. ИМХО Смоленск надо не нерфить , а аппать. Во первых в проектном варианте крейсера две раздельные системы установки дымовых завес. Во вторых по проекту на крейсере должна быть станция постановки радиолокационных помех "Барбет-4".
  11. Вы даже не представляете сколько было вайна и хейта до ввода Смоленска. А я помню очень хорошо
  12. Не надо ничего трогать в ветке советских крейсеров, линкоров, авианосцев . Можно только добавить
  13. Что то Вы мелко плаваете. Надо мыслить ширше) Масленица -×300% к опыту, серебра и свободки за бой. Пасха - тоже но ×500% Страстная неделя тоже самое только наоборот ×10% (сейчас ×50%). Коляда - день обнуления Операций, ежегодно. Святки-день вангования по вводу кораблей и веток. Юрьев день -день возможности переноса аккаунта на другой сервер (который можно отменять по желанию разработчиков И так далее...
×