Перейти к содержимому

RipSea

Участник
  • Публикации

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14570
  • Клан

    [NLTP]

Оценка

738 Превосходная

О RipSea

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 26.01.1981
  • Знак

Посетители профиля

4 481 просмотр профиля
  1. Ммм..я смотрю очень популярный корабль - всем понравился...
  2. Так все просто - спор сразу закроется, если проголосовать за нахождение данного класса в игре. Я на 99% уверен, что пл сравняют с дном, беда в том, что разработчики в это не верят. Ну или не хотят. Ну или и то и другое. А так можно бесконечно спорить, что не приведет ни к какому результату, разве что ухмылкам.
  3. Ну по себе то судить не надо) Я единственный линкор, не стоящий носом 10 минут)) Боже, я угораю с вас, мне вас жалко) Ладно, пожалею вас еще раз. На один коммент, модератор уже обиделся, но это нормально для Лесты.
  4. Кремль отличный линкор, но был лучше. Как раз таки я про Смоленск плохих игроков. Жан Бар - натянутый Ришелье на 9 уровень, что с Тандерером не понял, Миссури вывести из игры совсем, за Джорджию не знаю, но она вроде ничем не выделяется. Белфаст мимо, Ленин туда же (имбища тоже мне), Асашио нерфить инвиз в хлам, чтобы упоранты не бегали через всю карту за авиком. Смоланд? Да пофиг на смоланд) 🤣 Дело всего лишь в его пробитии. То что он жгет, да пусть жгет, как и раньше. Мне захотелось🤣 Некоторые корабли можно нерфить бесконечно, например Кремль🤣 Это никогда не закончится. Такого, боюсь не будет. Это ж надо будет думать головой, а эта игра не про это. Ну и норм. Форум для этого и существует. Ваше мнение - тоже мнение, как и любого другого игрока. У некоторых и имбы не могут) У меня в том числе) Клонов в игре предостаточно. И продолжают периодически клепать. Если тут дать всем, что должно быть, игра превратится в звёздные войны. Хотя... При любой непонятной ситуации апать треугольники. Уже наапались до полного абсурда. Перки командиров просто заплатки, можно и без них играть и вообще без капитанов) И вообще без мышки и клавиатуры. 6 фрагов, конечно, хорошо, но рандом с нами навсегда. Начинай.
  5. Пока тут все обсуждают демобилизацию некого Максима Меткого и полный ап советских кораблей, у меня вопрос - не пора ли нерфить Смоленск по принципу трехкратного нерфа Кремля ( а то Кремль у меня с 20 км не попадает, хотя раньше попадал, даже с косорылой фишкой разлета советских линкоров ) или это другое? И можно его занерфить до неиграбельного состояния сразу? Вы уже собрали по нему статистику? И еще вопрос - когда приведете баланс классов в порядок, чтобы все классы были одинаково важны? А не только лишь один ( вы знаете, о чем я ) Жду. Спасиба.
  6. Такая же фигня) Но. Я вчера попал против Гронингена со стороны вражеской команды. Так вот он стоял в дымах и фокусил чисто ЛК. РЛС у нас не было, поэтому он тупо дамажил, пока дымы не кончатся. Выкуривать его из дымов гапом, когда у них на фланге 3 лк и крейсер - такое себе. В итоге. Я таки занял точку и светил своему союзнику на нем. крейсере до последнего. Все что мне удалось накидать - это 30к по монтане, которая решила меня выгнать с точки. Бой закончился) Тут выбора 2. Либо чисто лупишь из дымов или островов и набиваешь дамажку, либо играешь на команду с захватом точек и все такое, но остаешься бе дамага. Я хз, по другому у меня пока не получается. Буду катать, ибо я только начал, может раскушу его прелести, но пока не очень.
  7. RipSea

    отток игроков

    Многие из "стрёмеров" , как вы выразились, всей душой болели за проект и далеко не сразу открыто хейтили игру, надеясь, что разработчики одумаются и прекратят вводить рандомный рандом в каждую механику, всё таки, на первое место поставив умение играть. Любая игра - это соревновательный режим и требует результат и это логично, потому что заходить в игру и стоять на респе 5 минут, (при этом крутить башенками втихаря, не нужно про плохой интернет и прочее), а потом изображать удовольствие - ну такое себе. И это только песчинка в море проблем. Такое чувство, что многие даже не знают, зачем заходят в бой. Поэтому люди посмотрев, во что превращается игра, позже, уже стали орать в голосину на стримах и кто-то был забанен, а кто-то ушел сам. У вас нет претензий к проекту и все хорошо, но отрицать, что в нем куча проблем с геймплеем, балансом и контентом - это бред. Хочется привести в сравнение мировую картину за окном, но не буду, и так не дают здесь ничего писать, еще не хватало, чтобы забанили за политоту. Свое мнение иметь не так уж плохо.....
  8. RipSea

    отток игроков

    Ну так все ж хорошо в игре, проблемы решаются сразу, собирается статистика, банятся неугодные, а онлайн растет. Я щитаю, что вы наговариваете
  9. Не, я не приветствую. Но как сказал один известный дядя - это вынужденная мера. Вы поймите, я не пытаюсь вам доказать, что вы делаете в данной обстановке все не так. Но как вы выразились "да ну его наф я постою" - так делает каждый бой больше половины команды ( командной игрой здесь и не пахнет и не может, в принципе ). Когда такое делает один - это глюк. Когда большинство - это уже закономерность. В таких условиях просто невозможно организовать атаку или дэф.
  10. Не. Это получается заимствовать и кого то, ты что! У нас все свое, нам чужого не надо)
  11. Да это все понятно. Никто ж с этим не спорит. Но вот если бы Мусаши за счет своего калибра отрывала бы литцо мелким любителям пенного, ой, извините - самому редкому и скиллованному классу, ( как это, кстати, когда то было со всеми эсминцами, любителями безрассудно спамить торпедами, не думая о последствиях ), то я думаю было бы оправданным идти на точку. А так, возникает сразу вопрос - а зачем вообще на лк идти на точку? Чтобы насмешить эсминцев своим хп? Твои то небось уже на дне булькают. Я понимаю, это очень благородное дело, рискнуть, подтянув свою тушку на точку. "Вот! Глядите. Я на синей линии не стою!" Ой, да всем пофиг, поверь. Особенно персонажам, что посливались и уже третий бой доигрывают. Ты будешь виноват и так и так. И то, что слился, придя на точку и то, что полируешь линию, где бы она там не была. Им невдомек, что у лк, как бы так помягче сказать, долгая перезарядка, они в математике не шарят. И даже пойдя в пмк на хваленых немцах, никто не гарантирует тебе какой то результат, ибо твой скилл не рашает, решают попадания) Так что, без зазрения совести, спокойно стой на базе и пулькай раз в 27 секунд по всему что видишь) Маневренный бой здесь не приветствуется. Все равно полкоманды стоит носиком и никуда не идет) Не отрывайся от общего плана.
  12. А лучше карты сделать как в pubg - и постоянно сужать зону. Так будет удобнее линкоры на торпедки насаживать...
  13. Не. Я без сарказма писал.
  14. да и правильно, нафиг надо. А еще ходят слухи, что нужно снимать все камуфляжи, так по тебе сложнее попадать, да.
  15. RipSea

    Сливы,сливы,сливы

    С такой подписью про сарказм у модератора даже спорить страшно.
×