Перейти к содержимому

nonpaz

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18651
  • Клан

    [ROME]

Оценка

15 Нейтральная

3 подписчика

О nonpaz

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 1 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 408 просмотров профиля
  1. nonpaz

    STENA ищет бойцов

    И ещё подниму.
  2. nonpaz

    STENA ищет бойцов

    Что-то большие кланы эту темку вниз увели. А я подниму)
  3. nonpaz

    STENA ищет бойцов

    Всем привет. Приглашаю вас вступить в клан STENA. 3 сезон мы закончили во 2 лиге тайфуна на подъёме. 2 и 1 сезон меня в клане не было, поэтому там заканчивали лишь в шторме) Про статистику клана рассказывать тут не буду, ибо в ближайшее время пройдёт чистка. Но можете глянуть на прошипсе. Требования для вступления в принципе не высокие. 45к ср. дамаг и 1300 проальфы. Если у вас стата ниже этого, не отчаивайтесь и пишите, мы все равно рассмотрим вашу кандидатуру (вдруг вы нагибатор, но научились всех нагибать спустя 8к боев плохой статистики:) Именно такие требования лишь для того, чтобы не понижать среднюю статистику клана. Вечером собираемся в дискорде. Катаем в КБ. Само собой иногда с бомбёжкой, но где этого нет?) Наличие дискорда обязательно. В КБ нацелены не на рейтинг, а на получение удовольствия от игры, улучшение скилла и получение плюшек. Можем гарантировать что все поиграют. Если к началу нового сезона (а это примерно конец ноября) наберём игроков на второй состав КБ, будем запускать 2 состава. Если есть вопросы - пишите. С удовольствием отвечу :)
  4. Шёл 2048 год -Папа, я тут скачал одну игру про корабли на очки виртуальной реальности. Она вышла когда ещё ты был подростком, через 10 лет потеряла онлайн, а сейчас адаптированная под современность вышла снова. Тут я насторожился, ведь когда я был подростком, не так часто выходили игры про корабли. -Расскажи подрбнее, сын мой. -Зачем рассказывать? Просто надевай очки, я покажу Сын подаёт мне очки. Я их надеваю оказываюсь на причале. Передо мной стоит Ришелье, как будто настоящий, а не нарисованный -О, дак это же Ришелье, а далее там стоит Эльзас, а вот Дюнкерк -Да, пап, я знаю как ты хорошо знаешь историю. Давай в бой. Я в роли наблюдающего. Сын выходит в бой, мы оказываемся не капитанском мостике. Сын с помощью специальных перчаток с сенсорами даёт полный вперёд. Спустя какое то время мы оказались в гуще событий, сын брал в руки бинокль, наводил орудия, отдавал команды "огонь"... На меня нахлынула ностальгия. После боя я спрашиваю его: -А как, говоришь, игра называется? -Мир кораблей, World of Warships. -И правда, игра моей юности... Правда тогда она была совсем другой, хоть и принцип был тот же. Мы садились за компьютер, заходили в бой, мышкой наводили орудия, управляли кораблём с помощью клавиатуры... Я раздавал направо и налево. -Я не знал что ты в неё играл -Да, играл. Когда то это была моя любимая игра. Было разнообразие геймплея, игра доставляла море удовольствие. Было приятно прийти после тяжелого дня и сесть за игру, отправляя тонны свинца в цитадели врага. Правда, я перестал играть, со временем игра стала хуже. Доставляла больше нервов, чем удовольствия. Вот тогда-то я её и бросил. Если бы можно было вернуться в прошлое и исправить её недочёты. Тогда она бы и не закрывалась, и сейчас выглядела бы ещё лучше... -Давай сыграем? -Давай.
  5. nonpaz

    [ARGO] Golden Fleece

    Я что-то пропустила? Я так и не смогла прокачать гиринг засвет меньше 5, 9 . Появится нечто новое ? Особая модернизация на Гиринг, она уменьшает дпм, но улучшает перезарядку. У моего Гиринга дпм всё равно будет лучший с это модернизацией, поэтому я её поставлю (если конечно выкачаю)
  6. nonpaz

    [ARGO] Golden Fleece

    Привет Енто, я недавно вышел из RQGER, ураганного клана, подыскиваю новый И да, упомянул о клане тупо потому что у меня посредственная статистика (долго поднимается, потому что боёв много) Но там народ меня взял и я катал против топовых кланов на Анри 4 и Республике. Также если что у меня есть нереально имбовый Зао которому только что апнули торпеды, Москва, на которой в КБ я себя показывал не очень, но ей только что апнули нос и Гиринг. Просто Гиринг, у которого с особой модернизацией дальность засвета будет 5,6. Прям как у Шимки. Связь ТС ещё не скачал, но думаю придётся скачивать, т.к. я подал заявку ещё в один клан и они тоже пользуются ТС-м. Что вам всем так дискорд то не нравится? Он бесплатный. И красивее. И удобнее. И на телефоне бесплатный. В общем, вот статистика. Если что пиши. http://proships.ru/stat/user/Napoleon_Bonaparte_15
  7. Енто... Клан новый ищу. 13.04.2018

  8. nonpaz

    Ищу клан

    Отписал в личку.
  9. nonpaz

    Ищу клан

    Что-нибудь типа "Belzébuth". с фр. Вельзевул ("партнёр" Сатаны в католической церкви)
  10. nonpaz

    Ищу клан

    Ищу клан на следующий клановый сезон. Получил флажок на Сталинград во 2м сезоне в клане RQGER В порту: Henry IV, Республика, Москва, Гиринг. Выкачиваются Монтана и Зао, будут к след. клановому сезону Предупреждаю, статистика в рандоме на десятках не очень. Да и вообще статистика не очень, только поднимается потихонечку, но хотелось бы таки чтобы вы смотрели на игру. В КБ могу катать на всём перечисленном. О себе: люблю поспорить (в споре рождаётся истина), играю хорошо, но временами ракую (ищу клан в котором можно повысить свой скилл), общительный, часто первый иду на контакт. Первых рангов не брал, т.к. не стремился, в 8 сезоне подумываю взять Во 2 сезоне КБ играл в основном на Анри и на Республике. В 1 только Анри (там не взял Сталинград) От клана жду: доброго народа, умения играть, терпимости к таким ракам как я Также желательно чтобы клан был тайфунным (можно конечно и ураган, но я сомневаюсь что кто-то будет брать человека у которого всего 54% и 45к ср. дамажки) СВЯЗЬ ДИСКОРД (в крайнем случае ТС) Спасибо, буду ждать предложений. P.s. Я школьник. Ник скорее всего поменяю. Удачных боёв)
  11. Не тот клан смотришь. На 58-м месте.
  12. Он смог во все ЛК 10 лвла что у него есть :D
  13. Неважен калибр, если пробой есть.
  14. На данный момент нужно исправить 2 вещи. 1. пробой орудий сделать как и написано в цифрах, т.е. лучше чем у Ямато 2. Исправить баг с цитаделью с крейсеров. Редко, но неприятно. А вообще, жуткий дизреспект за то, что сами корабль рисовали.
  15. У кюрфа конечно лучше по прямому дамагу, но пожары роляют. А по пожарам равных французам нет никого.
×