Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yrasiks

Уже не смешно...

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
4 106 боёв

Уже стало СОВСЕМ НЕ СМЕШНО.... Вчера из-за невозможности войти в бой мне дали Бан в кооператив на 10 боёв, а это почти ДВА часа потерянного времени, причём Вина бы не моя, наказание НЕ ЗАКОННО. Разумеется Извинений, а тем более компенсации  я не увидел. Сегодня после КАЖДОГО боя выкидывает на начальную страницу игры, посмотреть результаты боя невозможно. В Арсенал не зайти...Уважаемые разработчики, как прикажете играть???  У меня , как и многих других игроков КУПЛЕН премаккаунт, но я не могу по Вашей Вине воспользоваться им во всей мере...кстати свою зарплату Вы получаете частично и от меня...:cap_horn:

п.с. моды не стоят...

Изменено пользователем yrasiks
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

В коопе можно сливаться за 1-2 мин.

Какие 2 часа ? Максимум 20 минут.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:10:24 пользователь yrasiks сказал:

Уже стало СОВСЕМ НЕ СМЕШНО.... Вчера из-за невозможности войти в бой мне дали Бан в кооператив на 10 боёв, а это почти ДВА часа потерянного времени, причём Вина бы не моя, наказание НЕ ЗАКОННО. Разумеется Извинений, а тем более компенсации  я не увидел. Сегодня после КАЖДОГО боя выкидывает на начальную страницу игры, посмотреть результаты боя невозможно. В Арсенал не зайти...Уважаемые разработчики, как прикажете играть???  У меня , как и многих других игроков КУПЛЕН премаккаунт, но я не могу по Вашей Вине воспользоваться им во всей мере...кстати свою зарплату Вы получаете частично и от меня...:cap_horn:

п.с. моды не стоят...

Здравствуйте.

Вчера переносилось время запуска сервера, но со входом в бой проблем на наблюдалось.

Создайте пожалуйста файл отчёта WGCheck и пришлите его мне в ЛС.

Как это сделать, описано вот тут: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Тему закрываю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×