Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkMBimer

Принципы начисления премиума

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[HTB]
Участник
6 публикаций
6 285 боёв

Скажите пожалуйста - у меня работал общий прем-аккаунт (получен в танках) и в кораблях он тоже естественно отражался - показывало что осталось 9 дней. Потом за выполнение какого-то задания в кораблях я получил 3 дня корабельного према. И что же я получил? Вместо надписи на преме "осталось 9 дней" я увидел надпись "осталось 3 дня". После того как 3 дня истекли то я естественно увидел надпись "осталось 6 дней". Т.е. если рассуждать справедливо - по идее - при наличии действующего према - вновь полученный (пусть даже и корабельный) должен был бы ПРИБАВИТЬСЯ и начать действовать ПОСЛЕ завершения "общего". А вместо этого я получил не прибавление а паралельное действие. Таким образом получилось что я НЕ ПОЛУЧИЛ этот корабельный прем В НАГРАДУ.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:52:41 пользователь AkMBimer сказал:

Скажите пожалуйста - у меня работал общий прем-аккаунт (получен в танках) и в кораблях он тоже естественно отражался - показывало что осталось 9 дней. Потом за выполнение какого-то задания в кораблях я получил 3 дня корабельного према. И что же я получил? Вместо надписи на преме "осталось 9 дней" я увидел надпись "осталось 3 дня". После того как 3 дня истекли то я естественно увидел надпись "осталось 6 дней". Т.е. если рассуждать справедливо - по идее - при наличии действующего према - вновь полученный (пусть даже и корабельный) должен был бы ПРИБАВИТЬСЯ и начать действовать ПОСЛЕ завершения "общего". А вместо этого я получил не прибавление а паралельное действие. Таким образом получилось что я НЕ ПОЛУЧИЛ этот корабельный прем В НАГРАДУ.

Общий и корабельный премиум аккаунты идут паралельно. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Как выше заметили, работает параллельно.

Единственный небольшой бонус: "Если время действия добавляемых суток корабельного премиум аккаунта пересекается с общим премиум аккаунтом, то игрок получает компенсацию в виде 25 Дублоны за сутки пересечения с округлением в большую сторону."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

Раньше до введения корабельного при действующем общем премаккаунте бонусные дни копились и использовались по окончании према. А сейчас они их списывают параллельно с действующим общим премом.

Налицо явная дискриминация игроков с общим премаккаунтом.

Фактически они компенсацию не получают. Только порядка 10 процентов за бой к опыту командира и свободке. Какие-то крошки с барского стола. Просто нет слов. А тот-же Ростелеком например не имеет игрового тарифа с корабельным,

а только с общим премом.

И что делать? Отключаться от Ростелекома?

Изменено пользователем Pancer_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HTB]
Участник
6 публикаций
6 285 боёв
Сегодня в 21:52:50 пользователь _Arshin_ сказал:

Как выше заметили, работает параллельно.

Единственный небольшой бонус: "Если время действия добавляемых суток корабельного премиум аккаунта пересекается с общим премиум аккаунтом, то игрок получает компенсацию в виде 25 Дублоны за сутки пересечения с округлением в большую сторону."

не подскажете где это почитать можно? можно ссылочку на новость?

Изменено пользователем AkMBimer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 23:24:54 пользователь AkMBimer сказал:

не подскажете где это почитать можно?

Одновременное использование

Что произойдёт, если у вас будет активно сразу два премиум аккаунта? В результатах за бой будет учитываться наибольший бонус, то есть бонус от корабельного премиум аккаунта.

Увеличение времени действия премиум аккаунтов происходит независимо. При получении или покупке общего премиум аккаунта длительность корабельного не увеличивается и наоборот.

Ещё одна интересная особенность корабельного премиум аккаунта при его начислении, в том числе за выполнение боевой задачи или миссии: если время действия добавляемых суток пересекается с общим премиум аккаунтом, то вы получите приятную компенсацию в виде 25 дублонов за сутки пересечения с округлением в большую сторону.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций
В 05.02.2019 в 23:24:54 пользователь AkMBimer сказал:

не подскажете где это почитать можно? можно ссылочку на новость?

Здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 512 боёв
В 05.02.2019 в 20:52:41 пользователь AkMBimer сказал:

Скажите пожалуйста - у меня работал общий прем-аккаунт (получен в танках) и в кораблях он тоже естественно отражался - показывало что осталось 9 дней. Потом за выполнение какого-то задания в кораблях я получил 3 дня корабельного према. И что же я получил? Вместо надписи на преме "осталось 9 дней" я увидел надпись "осталось 3 дня". После того как 3 дня истекли то я естественно увидел надпись "осталось 6 дней". Т.е. если рассуждать справедливо - по идее - при наличии действующего према - вновь полученный (пусть даже и корабельный) должен был бы ПРИБАВИТЬСЯ и начать действовать ПОСЛЕ завершения "общего". А вместо этого я получил не прибавление а паралельное действие. Таким образом получилось что я НЕ ПОЛУЧИЛ этот корабельный прем В НАГРАДУ.

Как вам правильно подсказали выше - оба премиум аккаунта расходуются одновременно. В аккаунте отображается количество дней корабельного према и только когда он заканчивается - общего.

 

Ответ дан. Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×