Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_79811754

Что вообще происходит?

Что вообще происходит?  

73 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
50 боёв

Я не особый любитель поныть на форуме, так что и эта тема не про нытье, а скорее само собой напросившийся вопрос, который не покидает меня еще с сентября прошлого года: что во имя пресвятых котиков происходит?!

 

В смысле, и так все в курсе с нашим несравненным ребалансом авианосцев, который был встречен в целом положительно большинством игроков, согласно всем источникам кроме общественно доступных. Ладно, это даже в какой-то мере можно объяснить. Ребаланс был преподнесен нам на блюдечке в виде горячего пирожка, причем настолько горячего, что даже недопеченного, что тоже поддается логическому объяснению. Но дальше что? Да, я про горячего итальянца. 

 

Кто-то помнит жалобы на Чезаре, который рвал новичков и не давал никому продохнуть? Я вот нет. И да, я знаю, что тему уже успели обсосать со всех сторон, но я немного повторюсь, чтобы подвести к главному. Допустим, Чезаре гнет не по-детски, а мы знаем, что Леста заботиться о новичках, так заботится, что ради них не вводит ПУКи или что-то подобное, из-за чего у нас до сих пор мерятся дамажкой, хотя вся балансировка происходит не по ней, да и никогда не происходила. Чезаре хотят натянуть на шестой уровень, но Николя №1 вместо этого вывели из продажи, хотя вот он именно что гнул и всех обижал, но владельцам его оставили, типа по принципу "успел купить - имеешь право нагибать". Далее, вспоминаем нашу дымную троицу, которую после изменений системы засвета привели к балансу, но двоих из них вывели из продажи, потому что... что? Я вот не знаю.

 

Но опять же, не на самом Чезаре свет клином сошелся. Я все к чему вел, сообщество и игру сейчас штормит как никогда ранее. Путь к светлому будущему пролегает через темный лес, полный балансных правок и любителей сырых шишек. И тут кому-то в голову приходит мысль: а давайте отбалансим по полной старый прем пятого уровня, который по популярности находится где-то на уровне дна и копошиться в иле вместе с АРП анимешками! :fish_palm: Еще раз, игроки на взводе и ежедневно "хлопают дверьми и забирают с собой Колянов", в игре уже есть бессмертный Бог-Император Николай 1, которого нет в продаже, но который также, как и Чезаре превосходит на голову прочие ЛК своего уровня (а итальянец реально круче по статистике по всем срезам игорков), но именно Чезаре и именно сейчас решают по сути понерфить по-королевски.

 

Два вопроса: 1) неужели это настолько острая проблема, что требует сиюминутного решения таким радикальным сопособом; 2) неужели никто даже не мог предположить, что такое действие приведет к огромной волне негодования, причем не только от владельцев итальянца? Это ведь прецедент, что если раньше любимый прем мог попасть под неудачное изменение механик, то теперь ему могут просто поменять уровень, предложив голдишки взамен. И такую вот пачку дрожжей решают смыть именно в момент, когда трубы и так трещат по швам. Вот. Просто. Зачем?

 

И да, наконец-то вернусь к изначальному вопросу: что происходит? Я не профессиональный гейм аналитик, но и все же до недавнего времени более-менее логично мог объяснить даже непопулярные действия Лесты, но сейчас... это уже за гранью моего понимания. А вы что думаете по поводу всего вот этого?

 

P.S. Чезаре есть, но не то, чтобы я сильно много на нем играл.

P.P.S. Относитесь к теме как хотите, я сам пока не определился, что это конкретно.

P.P.P.S.

 

А почему с твинка с 50 боями пишете?  МХ

 

 

Скрытый текст

1436713788110843782.jpg.b7286e3f3afb7f80225b0e1679a54433.jpg

 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[NMD]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Так в чем суть, лень много читать объясни в 2х словах !

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 11:53:17 пользователь demon_andrey63 сказал:

Так в чем суть, лень много читать объясни в 2х словах !

Скрытый текст

1436713788110843782.jpg.b7286e3f3afb7f80225b0e1679a54433.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Видимо, разработчики полагают, что пока пуканы игроков раскалены добела,  можно проталкивать любые непопулярные решения. Температура настолько высока, что ее повышение на пару градусов уже не имеет принципиального значения. 

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

дался вам тот чезаре,прилетят авики и нету чезаре

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

 

Сегодня в 12:48:30 пользователь eldritch_cat сказал:

но сейчас... это уже за гранью моего понимания. А вы что думаете по поводу всего вот этого

 

У меня уж давно за гранью... если первое время хотя бы жажда доната побольше читалась, то сейчас вообще непонятно зачем игру трясут так, что у игроков искры из глаз.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 12:05:02 пользователь memx86 сказал:

Видимо, разработчики полагают, что пока пуканы игроков раскалены добела,  можно проталкивать любые непопулярные решения. Температура настолько высока, что ее повышение на пару градусов уже не имеет принципиального значения. 

 

Резонно. Хотя все равно непонятно, почему одних просто выводят, а других "апают" на уровень выше. Реально что ли прецедент делают? Ну, и реально, они так уверены, что батхертной тяги не хватит, чтобы игроки покинули игровое пространство? Онлайн сейчас не посмотришь, но что-то мне подсказывает, что динамика не особо положительна.

 

Сегодня в 12:13:11 пользователь Dant1st63 сказал:

У меня уж давно за гранью... если первое время хотя бы жажда доната побольше читалась, то сейчас вообще непонятно зачем игру трясут так, что у игроков искры из глаз.

 

А ведь ранее совсем острые углы старались избегать. Помнится, броневанны отстояли спиливание брони с носовых переборок, чтобы сложнее было танковать носом.

Изменено пользователем eldritch_cat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 680
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 007 публикаций
29 053 боя
В 06.02.2019 в 11:48:30 пользователь eldritch_cat сказал:

 

А почему с твинка с 50 боями пишете?  МХ

 

Ну а как вы сами думаете . Малик ?

 

Даже не знаю что предположить :))))   МХ   ИМХо просто обычный бытовой уровень культуры в общении и все  будет нормально.

Тем более что люди, они же везде люди. И легче быть услышанным говоря, а не крича или ругаясь. Если конечно хочешь быть услышанным :)

 

P.S.  Я пишу с основы !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 11:48:30 пользователь eldritch_cat сказал:

А почему с твинка с 50 боями пишете?  МХ

 

А это запрещено? Кроме того, не то чтобы я как-то сильно скрывал основу. 

 

И да, с нашей новой политикой открытого общения на форуме если я отвечу - то меня забанят. Пара-пара-пам-пум!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 231 бой

Писать бесполезно. Сегодня уже тему и пост удалили.

Что реально может игрок ?

1. Не платить. (это я уже сделал 2 года назад).

2 . Не играть. Прекратил играть в рандоме. Пока катаю ранги понемногу. Дальше посмотрим. 

Только когда у них циферки онлайна чувствительно поползут вниз, они может быть задумаются, но уверяю Вас еще месяца два будут объяснять это сезонными колебаниями или эпидемией гриппа.

Ну и само собой я про циферки не нашего, а Европейского онлайна.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 11:48:30 пользователь eldritch_cat сказал:

А почему с твинка с 50 боями пишете?  МХ

 

  Показать содержимое

1436713788110843782.jpg.b7286e3f3afb7f80225b0e1679a54433.jpg

 

С тем же успехом можно и у вас спросить почему вы пишите в чужих сообщениях, а не просто напрямую спрашиваете обращаясь к человеку....

 

ЗЫ И я уверен вы понимаете почему человек пишет  с твинка...

 

Изменено пользователем bigfinger86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

Забыл пункт.:cap_haloween:

Втирание дичи,идёт по плану. :Smile_honoring:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Цезарь уже не торт, да. В смысле он никогда им и не был. 

Скрытый текст

1212454607_.jpg.94498a4a6fa201ba7edeb1d41b4a02c0.jpg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

тоже не пойму зачем трогать Цезаря", встречал его не раз, ну и что-хороший ЛК=дык, он за деньги и должен быть таким!!!!!

пустые головы никак не поймут, всё что за деньги и должно быть лучше, =это совершенно нормально иначе просто не понятно зачем покупать корабль если он такой же как и обычный-бесплатный!!!! все прем -корабли должные быть лучше-пускай и не намного-но лучше...

это и первое условие прем-корабля, уникальность= это вторично....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[BULAT]
Участник
568 публикаций
27 325 боёв
ст.: Б. Окуджава, муз.: А. Рыбников


        

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Припев: Не горы, не овраги и не лес,
        Не океан без дна и берегов,
        А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
        Поле чудес в стране ***.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...

Припев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×