Перейти к содержимому
NYB26RUSKIY

Эмблемы

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
18 877 боёв

Играя, заметил что горит отметка на эмблемах,хорошо думаю дайка посматрю може новую поставлю. Открываю окно ,а там их туча.Начинаю искать в значках в эмблемах и не пойму какую именно мне торжественно вручили,а она никак не отмечена.И вот думаю нужны ли они вообще в таком количестве.Только отвлекают когда хочешь поставить себе на иконку,может с десяток хватит,я одну коекак выбрал и выше крыши мне хватает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Наверное кому-то нужны кому-то нет.  Вопрос в другом кому они ненужны куда их девать. может быть если бы была возможность менять эти эмблемы на расходники... ну или банально сдавать за серу.  Мне например эти эмблемы нафиг ненужны и я с удовольствием сдал бы из все (под эмблемами понимаю как фон так и картинки). 

 

 

И еще в имуществе скопилось 11 шт. постоянных камуфляжи для кораблей на которых я играть никогда не буду даже за деньги, а некоторые камуфляжи для кораблей премируемых второй вариант у которых уже есть камуфляж.  Продать их не можно... не люблю в своем хозяйстве не нужный хлам.   ИМХО , таки  нужно дать возможность убрать ненужные вещи из своего имущества просто удалить полученные за сбор коллекций камуфляжи негуманно, может дать возможность продавать их или обменять на постоянные комуфляжи для кораблей на которых постоянно играешь. 

 

 

 

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
18 877 боёв

Да,согласен, камуфляжи двойные и не нужные хотелось бы их обменять ,к короблям на которых хоть иногда плаваешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эмблемы это вариант кастомизации профиля, можно их получить бесплатно за открытие контейнеров или за выполнение боевых задач.

Некоторые можно получить выполняя определенные задания и цели в боях, а другие получить за конкурсы и достижения в проекте.

 

Ставятся данные эмблемки и нашивки по желанию игрока, получение наград и бонусов за обмен данного вида не предусмотрено, так как это и есть своего рода награда за старания.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×