Перейти к содержимому

NYB26RUSKIY

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18877

Оценка

8 Нейтральная

О NYB26RUSKIY

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. NYB26RUSKIY

    Медь и прочий ресурс.

    Так и стали собралось,уникального ресурса получается хватает, а купить на него что-то уникальное не купишь .Согласен,надо бы за ранги и КБ ввести уникальные корабли,которые ни как иначе не взять."Победу" за медь не хотят продать!?
  2. NYB26RUSKIY

    Медь и прочий ресурс.

    На эсме постоянный устраивает ,флинта нет,5 меди "рынду" ждут
  3. NYB26RUSKIY

    Медь и прочий ресурс.

    Хотелось бы иметь возможность сделать из меди красивый блястящий корабельный колокол,что-бы враг щурился бы в ближнем от его блеска.Ну или какую-нибудь блестяшку красивую повесить или Герб.В возможности украсить кораблик чем-то вроде эмблемы.
  4. NYB26RUSKIY

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Я их и досе не видел,а результат посмотреть бы хотелось,там в сотке был,любопытно же
  5. Я извеняюсь,а новость о наградах за Fly! Strike! Win ! была уже?
  6. NYB26RUSKIY

    Эмблемы

    Да,согласен, камуфляжи двойные и не нужные хотелось бы их обменять ,к короблям на которых хоть иногда плаваешь.
  7. NYB26RUSKIY

    Эмблемы

    Играя, заметил что горит отметка на эмблемах,хорошо думаю дайка посматрю може новую поставлю. Открываю окно ,а там их туча.Начинаю искать в значках в эмблемах и не пойму какую именно мне торжественно вручили,а она никак не отмечена.И вот думаю нужны ли они вообще в таком количестве.Только отвлекают когда хочешь поставить себе на иконку,может с десяток хватит,я одну коекак выбрал и выше крыши мне хватает.
  8. NYB26RUSKIY

    Опытный капитан.

    Я не про обычные корабли,а про те на которых он прошел уже полное обучение.Иногда приходится с 10-ки пересадить на 8-ку(ранги,акции,с отрядом выйти-не суть),ставишь во главе опытного капитана,а опыта требуется, как и новичку.В смысле , его же не нужно переобучать,а ему нужно освежить память,так почему на него требуется полное переобучение. P.S. -переобучить не проблема,а вот вопрос мне этот покоя не дает еще с танков.
  9. NYB26RUSKIY

    Опытный капитан.

    Элитный капитан,пройдя по всей ветке любого из класса кораблей,требует переобучения при возврате на корабль на котором он ранее ходил в моря,без скидок на его опыт.по мне не совсем правильно,что у него в боях отшибает память о навыках уже приобретённых на кораблях на которых он прошел полное обучение.
  10. 1.А-7 2.i-2 3.E-3 4.K-10 5.B-9 1-Щорс 2-Атаго 3-Хиппер
×