Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FredXL_Classic

авики и пво кораблей

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

доброго времени суток всем!!! смотрю у нас создатели за что не возьмутся все хуже и хуже делают с кораблями!((( переделали авики,начали все плакать,щас урезали авики, пво проблема для авиков(((!!! мне конечно уже давно наплевать,но суть в том что делая одно обсерают другое!!!! мне просто интересно почему у кораблей с жизнью 100%,50% и 10% пво работает также??? ведь он же поврежден соответственно и пво должно работать на столько на сколько корабль получил повреждение!!!!!!! вот эта проблема постоянная у создателей на мелочах!!! идей у них своих нет толковых,воруют у игроков! как то писал,за последнее звено при взлете когда авик убит,чтоб можно было звеном управлять,мне ответили что это бред!! но щас смотрю не бред летают и не плохо!!!! давай хорош вам там нахаляву зарплату получать,делайте по уму,не огорчайте игроков!!! да еще раньше интереснее было,поэтому влажения делал в игру,щас нет такого желания чтото вкладывать в нее!!!!!!

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Цитата

 мне просто интересно почему у кораблей с жизнью 100%,50% и 10% пво работает также???

Не также, модули ПВО могут сломать фугасами например и будет работать хуже...

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Мне сегодня Нельсон фугасами выбил 2/3 ПВО. В результате даже с заградкой я отбиаплся хуже, чем с живым ПВО и без заградки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[LKF]
Участник
59 публикаций
20 095 боёв

я на 10 уровне авика сделал на мойку пять заходов,но он также сжигал звенья как со 100% хр хотя у него осталось около 40%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×