Перейти к содержимому

FredXL_Classic

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20095
  • Клан

    [LKF]

Оценка

30 Удовлетворительная

О FredXL_Classic

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.10.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Лениногорск РТ

Посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. FredXL_Classic

    Пятничный стрим: играем вместе с z1ooo

    Я вам после стрима зло сделаю запись свою, по его тактике боя и выложу свой ролик на эту тему по его стилю и моей копии его игры) хоть поржоте за разницу по урону по тем же местам куда он его наносил!
  2. Снова всем здорова! я не прошу вас конкретно упороться в перл-харбор! суть предложения по нациям сделать и их союзников, можно даже тип 3 похожих на клановые или ранги чтоб разнообразить как тут кто-то из ребят написал! второй момент мне не нужны ваши правила сам умный читать умею)!
  3. Всем доброго времени суток, многие знают, что были мировые войны не только на суше, но и на морских просторах, моя идея воссоздать исторические бои по нациям, к примеру: японский флот против американского флота(Перл-Харбор) и таких боев было не мало, либо если особо не углубляться то можно создать отдельный бой в ранговом режиме, но по нациям, суть моей идеи такова, вспомнить историю мира, как странам приходилось участвовать в исторических сражениях и помнить об этих исторических моментах мира. Я выставляю эту идею на общее обсуждения и рассмотрения, кто и что думает об этом, есть ли какие-то идеи дополнить эту тему.
  4. FredXL_Classic

    авики и пво кораблей

    я на 10 уровне авика сделал на мойку пять заходов,но он также сжигал звенья как со 100% хр хотя у него осталось около 40%
  5. доброго времени суток всем!!! смотрю у нас создатели за что не возьмутся все хуже и хуже делают с кораблями!((( переделали авики,начали все плакать,щас урезали авики, пво проблема для авиков(((!!! мне конечно уже давно наплевать,но суть в том что делая одно обсерают другое!!!! мне просто интересно почему у кораблей с жизнью 100%,50% и 10% пво работает также??? ведь он же поврежден соответственно и пво должно работать на столько на сколько корабль получил повреждение!!!!!!! вот эта проблема постоянная у создателей на мелочах!!! идей у них своих нет толковых,воруют у игроков! как то писал,за последнее звено при взлете когда авик убит,чтоб можно было звеном управлять,мне ответили что это бред!! но щас смотрю не бред летают и не плохо!!!! давай хорош вам там нахаляву зарплату получать,делайте по уму,не огорчайте игроков!!! да еще раньше интереснее было,поэтому влажения делал в игру,щас нет такого желания чтото вкладывать в нее!!!!!!
  6. но согласен частично,что это так! просто в других играх я не видел показухи статы в игре. кроме картохи конечно и тут к этому движутся скоро читы начнут продавать за голду!!! видел бои где в одной команде 55% игроки в другой пушечное мясо до 50 процентов! не я моды придумал на эту игру.)) рад за хороших игроков, но и они щас стоят и смотрят пусть лезут и дохнут,а я на дамаге постою в заду!)))
  7. это все понты от разрабов чтоб совать 8 к 10 и не париться за класс кораблей! лучше бы сделали нормальный подбор по классам кораблей тему чем показухой заниматься!!! из игры сделали статистов,а не игроков что было в первоначальном создании игры!!! щас все заняты своей статой, а не командной игрой! все фиолетовые и голубые на заднем плане))))))!!!!!!!
  8. Всем привет! Удивляют с каждым разом разрабы,не понимаю почему нельзя сделать все по людски(.представляете зашел в ранговые бои и итог такой,на эсме взял точку и согнал эсма противника. прошел с точки и смотрю торпеды идут,спокойно ушел от них не светился и торпы остались по зади. бах я взорвался так просто на открытой воде и показывают что меня завалил эсминец противника что попал торпедой,я был в шоке от всего этого!
  9. FredXL_Classic

    И что с ЭТИМ делать?!

    я предлагал сделать так,что в союзника нельзя было специально выстрелить. мне написали это не реально)...или уж полный фарш надо,протаранился со своим то утопли оба как и с противником).убил своего авто вылет с боя со штрафом возмещения стоймости корабля)!
  10. FredXL_Classic

    И что с ЭТИМ делать?!

    вырубить чат вообще оставить только командный голосовой чат,клавиши он ф3 до ф0)))) покрасить всех в розовый цвет и норм игра станет!)тут не игроки виноваты,а разрабы. суть в том всякое бывает,но они всех под одну гребенку собрали и попал ты случайно или специально красят без разбора. в вар тандаре есть система жалобы конкретно описываешь,что чудили и отправил запись боя! там и разбор проводят потом. а за ранги тоже не нравиться мне что _ + 2. а они не шевелятся хотя бы на 1 ранг сбалансировать).
  11. ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО С ЭСМАМИ,БЕДА ВСЕ НЕ КАК ОБЫЧНО С ДЫМАМИ И ТОРПЕДАМИ,СТАВИЛ НА ФУБИ ТОРПЫ НА 10КМ С БОЛЕЕ МОЩНЫМИ ЗАРЯДАМИ ПОПАЛ В ЛК 5 ШТ И ХР СНЯЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ(.ПОМЕНЯЛ НА 15КМ И ПРИКОЛ В ЦЕЛОГО ЛК ОДНОЙ ПОПАЛ И НА ДНО ПУСТИЛ ЕГО)))ЕЩЕ КАСЯК ТАКОЙ,ПРИЦЕЛ ТОРПЕДНЫЙ БЫЛ С ЛЕВА,ПУСТИЛ ОДИН ЗАЛП ТОРПЕД И ПРИЦЕЛ ПРОПАЛ И ВЕРНУЛСЯ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ХОТЯ Я ЕГО НЕ КРУТИЛ.
  12. НАГРАДЫ БУДУТ КОГДА ВЕРСИЯ 5.10 ВЫЙДЕТ)
  13. ребзя)заметил и с авиацией проблему,резко пропадают и снова выходят с авика и появляются где им нравиться ястребы наши))))).
  14. привет!там надо заработать дублоны и потом берешь прем корабли,для зтого нужно пройти испытания;смотри верхнем левом углу
×