Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Trimplex7

Цикл рассказов, диалогов и размышлений «Заметки одинокого линкоровода». Часть 4.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
20 874 боя

Цикл рассказов, диалогов и размышлений «Заметки одинокого линкоровода». Часть 4.

 

 

 

Ссылка на предыдущую часть: Часть 3.

Родство душ…

 

 

 

Стандартный сливной бой – на 3-й минуте на фланге остается 2 линкора – мой и союзника. Поддержки нет, света нет. В торпедном супе пытаемся минусовать крейсера и жадные до дамага обнаглевшие от безнаказанности вражеские эсминцы. Постепенно выравниваем ситуацию – появляется шанс вытащить проигрышный бой. Но, тут союзный линкор не добивает полудохлого вражеского эсминца – я получаю 1 торпеду, но с затоплением. Ремки нет и в ближайшее время не предвидится. Медленно тону. Предсмертный обмен мнениями между нами в чате:

- Ну ты дно!... Да ты…! и еще …! Можешь на меня накатать жалобу за мат, ракообразное. И пусть меня забанят, но ты…! Вот!

- Не буду - без администрации обойдемся. Ты сам ….! И еще…! Иди в порт….!

- Спасибо, полегчало…   

Не хочется пропагандировать хамство, но нужное слово может быть даже непечатным – важно не само слово, а его смысл, энергетика. В нашей ментальности заложено противоречие – мы готовы понять человека, который искренне, от души нас обматерил, но всю жизнь будем помнить чью-то фальшивую, дежурную улыбку. Тем самым, мы прощаем шквал чужих негативных эмоций и страстей, но не прощаем пустоты. Потому, что с пустотой не бывает связи.

 

 

Вопрос разработчикам: Когда выйдет советская ветка линкоров?

 

 

 

Уважаемые разработчики! У меня на линкорах:

Конго: 35 боев – 42% побед

Фусо:   28 боев – 40% побед

Нью-Йорк: 45 боев – 41% побед

Бавария: 15 боев – 35% побед

Мексика: 30 боев – 38 % побед

Элизабет: 25 боев – 30% побед

 

Когда же, наконец, выйдет советская ветка линкоров?!!

 

 

Внимание! Новый мод – «Атланта плюс!»

 

 

 

Всем владельцам Атланты! Только для Вас вышел новый мод – Атланта плюс!

Вам НЕ НУЖНО больше каждый раз нажимать кнопку для выстрела – клавиша выстрел активируется один раз в начале боя! Во время боя Вам нужно только поворачивать башни на противника!

Поставь новый мод «Атланта плюс» - пусть противник в отчаянии САМ выйдет из игры от Вашего фугасного безумия!

 

 

Выписка из бортового журнала крейсера:

 

 

 

20.00 – начало боя, ищу заветный камушек.

18.00 – веду фугасный огонь по Нельсону из-за острова. Очень хорошо горит.

16.00 – линкоры не могут пройти вперед из-за эсминца. Трусы! Продолжаю жечь Нельсон.

14.00 – один союзный линкор торпедирован вражеским эсминцем. Они не могут в него попасть. Мазилы! Надо играть  на крейсерах – у линкоров долгая перезарядка и они косые. На Нельсоне уже два пожара. Жгу его дальше.

12.00 – вражеский эсминец прошел мимо меня и забрал второй союзный линкор – очень хорошо играет. Эти линкоры такие неповоротливые. И горят хорошо. Продолжаю огонь по Нельсону - там снова пожар.

9.00 – Нельсон стал что-то подозревать. Практически догорел. Шотный вражеский эсминец встал в дымы возле меня и утопил третий союзный линкор. Почему его никто не добьет?! Дожигаю Нельсон и буду жечь вражескую Мексику.

5.00 – Мексику жечь не могу – Нельсон восстановился. Снова жгу Нельсон. Вражеский шотный эсминец утопил союзный крейсер – идет на «Кракена». Ну что за союзники?!!

3.00 – проиграли по точкам. Я нажег на 60.000 урона!! На Нельсоне играют только мазохисты – он все время горит. Союзные линкоры – ДНО! Убились об один несчастный эсминец. С командой не везет. РАКИ!!!

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу наставника…

 

 

 

Я новичок в игре - 200 боев. Требуется наставник по WOWS. Условия:

- количество боёв от 10.000

- статистика от 65%

- проальфа от 2500

- время от 18.35 до 20.45 без опозданий! Ежедневно!

- статисты, дамаго..ры и задр..ты идут мимо!

- связь обязательна, только как у меня!

- флуд и разговоры во время совместной игры запрещены!

- не спорить!

- резюме отправлять на адрес Wasia_dezintegranor12345@......

- если во время совместных боёв меня что-то будет не устраивать или будет плохое настроение – удаляю из наставников без объяснения причин!

(От автора) Мне кажется, взять  в банке крупный кредит или получить американскую грин-карту гораздо легче…

 

 

Кто виноват?... (философия проигрыша)

 

 

 

Есть всего ДВА ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА «Мира кораблей» на случай проигрыша. Каждый уважающий себя игрок должен их помнить.

ПРАВИЛО №1. Всегда виноваты авики – не подсветил, не добрал, не защитил, не прикрыл, не убежал, слился и т.п. Версия обновления 0.8.0 с перебалансом авиков НЕ ОТМЕНЯЕТ правило №1.

ПРАВИЛО №2. Если авиков нет, виноваты эсминцы – не подсветили, не добрали, не взяли, не успели, не убежали, слились и т.п.

 

 

Что может быть еще приятнее?..

 

 

 

Вот линкоры меня поймут. Бывает весь бой вражеский авик отравляет жизнь, мешает, фокусит, калечит… И казалось бы нет ничего в игре приятнее и слаще, чем в конце боя добраться до ненавистной тушки авианосца и разорвать его….

Но как, оказалось, есть еще более приятная вещь – когда вражеский эсминец сам убивается об ваш линкор. Это незабываемые эмоции.

 

 

  • Плюс 15
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 13:34:59 пользователь Trimplex7 сказал:

- статистика от 65%

- проальфа от 2500

 

Сегодня в 13:34:59 пользователь Trimplex7 сказал:

- статисты, дамаго..ры и задр..ты идут мимо!

Сами же себе и противоречите:fish_nerv:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 932 боя
Сегодня в 14:34:59 пользователь Trimplex7 сказал:

В нашей ментальности заложено противоречие – мы готовы понять человека, который искренне, от души нас обматерил, но всю жизнь будем помнить чью-то фальшивую, дежурную улыбку.

:cap_like::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

И ещё авики виноваты.... А, про авиков написал. А эсминцы! Эсминцы же! Они, паразиты... Упс, про эсминцев тоже было. Даже не знаю, чем и помочь.. Ну как же! А топы? Топы ведь днища без вариантов!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 968 боёв
Сегодня в 14:46:59 пользователь ssinijj сказал:

 

Сами же себе и противоречите:fish_nerv:

 

милчеловек это сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
20 874 боя
Сегодня в 14:23:51 пользователь 222kym222 сказал:

И ещё авики виноваты.... А, про авиков написал. А эсминцы! Эсминцы же! Они, паразиты... Упс, про эсминцев тоже было. Даже не знаю, чем и помочь.. Ну как же! А топы? Топы ведь днища без вариантов!

 

Точно!!-:Smile_teethhappy: Как я забыл?!! Брак в работе))). Вчера как раз был такой бой. Омаха слившаяся на первой минуте от торпед эсминца, заявила, что виноваты топы (в топе 6-ки). Этот эсминец изрядно потрепал нам потом нервы и мы проиграли бой. ТОПЫ ДНИЩА!! А то как же?!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:51:43 пользователь vrangera сказал:

 

милчеловек это сарказм

Теперь напиши ему, что такое сарказм- не мучай человека.......

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×