Перейти к содержимому

vrangera

Участник
  • Публикации

    3 789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13787
  • Клан

    [LDV]

Оценка

1 203 Потрясающая

О vrangera

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    рядом
  • Увлечения
    разные

Посетители профиля

5 859 просмотров профиля
  1. vrangera

    Отражение атаки Ящеров!!!

    И что? Ну против на бутерброд не намажешь и в качестве духовной пищи не потребишь.
  2. vrangera

    Блиц и/или Баярд

    А разве прошипс обновляет статистику? Постоянно вижу сообщения, что прошипс неторт. Умение умением, но смущает ещё и отсутствие хилки, а учитывая прилипание снарядов как не крутись, но хоть что-то но залетит.
  3. vrangera

    Блиц и/или Баярд

    Святая наивность, а сколько радости было после выпадения, вау Баярд! Вспомнить стыдно. Элбинг ББ значит ромб, французы да неприятные.
  4. vrangera

    Блиц и/или Баярд

    Насилие лёгкого крейсера эсминцами, однако. Понятно снова фигню подсунули. Правда один раз довелось с ним столкнуться в рангах, неприятные ощущения, при этом почти удалось его потопить, но только почти.
  5. vrangera

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Такое. Выходит команда разработчиков в нарядах руссов, ящеров, клоунов с редкими вкраплениями костюмов и бабочек в бальных платьях и говорят "Всем спасибо корабли закрываются, но есть и хорошая новость победили/проиграли Руссы! Гойда!/не Гойда." Все улыбаются и машут.
  6. vrangera

    Блиц и/или Баярд

    А почему я не могу собственно спросить у уже пробовавших? Но хрустальность смущает. Речь про Блиц.
  7. vrangera

    Блиц и/или Баярд

    Добрый вечер уважаемы и не очень игроки и не только. Выпал мне из новогоднего подарка Баярд, как говорится никогда такого не было и вот опять лёгкий крейсер. Собственно возник вопрос, спасибо всем не равнодушным. И не душным тоже спасибо.)
  8. vrangera

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Конечно проще, под шутки прибаутки и объявят о закрытии, все посмеются и пойдут кто в пятерочки, кто в азбуку, ну а самые извращённые направятся в театры.
  9. vrangera

    Эсминец для рангов

    Британец
  10. vrangera

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Ну вот и разработчика подводки до сумасшествия довели
  11. vrangera

    Таран на ПЛ

    вам не достаточно продолжайте в рандоме, мне достаточно потому что ПРОКАЧИВАЮ В РАНГАХ СКУЧНЫЕ ЛОДКИ (в том числе) я не играю в рандоме обычно прощаются трижды, не нарушайте традиции!
  12. vrangera

    Таран на ПЛ

    а дальше не нужно было спорить с тезисом: подводки токсичны коли вы сами к нему таки и пришли. 400 боёв проб, думаю достаточно. отчего же я когда прокачиваю корабли в рангах играю и на скучных и даже не особо стараясь, но считаю стыдным сливаться, поэтому и выживаю и приношу пользу вот такая философия
  13. vrangera

    Таран на ПЛ

    в рандоме еще проще держать, хаос работает в две стороны, поэтому и скучен рандом просто я могу (рандом-ранги) по боку ну почему же мной оно прочтено. и в мыслях не было задевать. если играть и анализировать свои и чужие действия скил отрастет, большой или малый то неважно. а вот если он не отрастает повод задуматься
  14. vrangera

    Таран на ПЛ

    какая то слишком хлипкая ваша артиллерия с чего вы взяли, что нужно судить по рандому? судить нужно не по хаусу рандома, а порядку рангов. у подводочника все плохо с другими классами и сей подводочник не стесняясь даёт советы как играть на тех классах в которые он не смог, повторю сие сюр и вам
×