Перейти к содержимому

Reena

Участник
  • Публикации

    1 841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7916
  • Клан

    [POI]

Оценка

918 Превосходная

2 подписчика

О Reena

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 26.12.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

3 190 просмотров профиля
  1. Раньше каждый камуфляж имел собственный набор бонусов, так что игроки периодически были вынуждены катать не тот камо, который радует глаз, а тот, который предлагает нужные бонусы. Разработчики пошли игрокам навстречу и разделили внешний вид и экономические бонусы - теперь можно возить любой камо, который отвечает вашим стандартам красоты, и при этом отдельно иметь экономически бонусы. Вы предлагаете вернуться обратно и заставлять игроков в придачу к покупке экономических бонусов и флажков покупать еще дорогие постоянные камо? Зачем? Смысл у камуфляжа - прямой аналог скинов в других играх. Внешка. Эстетика.
  2. Разброс не впечатлил, скорость полета ББ - тоже. Что-то более-менее может получаться на средних дистанциях, но тут уже против корабля играет его картонность - прошибают в любую проекцию, нужно прятаться. И да, стрелять даже на средние с корректировщиком, иначе - дуршлаг примерно на уровне немцев. Рикошеты тоже не впечатлили. Японские ЛК из основной ветки приятнее играются.
  3. Reena

    Планы разработки: осень 2023

    То есть, ничего конкретного и без сроков. Спасибо, не придется видео мотать зря )
  4. Reena

    Планы разработки: осень 2023

    А можно не в видео вкратце, о чем там?
  5. Reena

    Планы разработки: осень 2023

    Асимметричный бой хотелось бы как отдельный режим для всех уровней.
  6. Большинство кодов со стримов нужно активировать в тот же день, срок сгорает очень быстро.
  7. Разрешение экрана маловато?
  8. Мне в письме прислали от Лесты. 1 код для себя активиурешь, еще 2 - для друзей/других игроков. Там правда мелочи, каждый код - 1 день према для танкачей.
  9. КОД ДЛЯ ДРУГА N4DYH3N-XP2KX-9PM7H КОД ДЛЯ ДРУГА NC65GKB-5KRBN-RCUN5
  10. Это я тоже в ЛС отрепортил, выглядит вот так: см. рис.
  11. Погуглил. Проверил систему с помощью malwarebytes и hitmanpro. Единственное замечание, которое мне выдали - подозрительный файл "C:\ProgramData\Lesta\GameCenter\lgc.exe" Переустановил Lesta Game Center, скачав заново с сайта korabli.su Тот же результат (подозрительный файл). Как и ранее, больше никакой софт, браузеры и т.д. не вызывают такой реакции (специально позапускал все онлайн-магазины типа стимов, все лончеры, даже те, про которые я забыл - нигде нет такой реакции). Сомневаюсь, что этот вирус избирательно таргетит только лесту, так что, видимо, проблема где-то у вас. Оставлю на вашей совести (благо, антивирус успешно блокирует редирект).
  12. Я вижу такое сообщение, только если захожу в игре в адмиралтейство. Нигде более не наблюдаю. В браузерах нет и намека на такой сайт, причем в браузерном адмиралтействе тоже все в порядке.
  13. После обновления про японские линкоры при заходе в адмиралтейство в игре ESET ругается на некий my . rtmark . net Выглядит как на картинке. Посещение сайта "Мира кораблей" или адмиралтейства через браузер сей эффект не вызывает. Так же его не вызывает любая иная деятельность на компьютере. Что бы это могло быть?
  14. Ссылка на новость о турнире: https://korabli.su/ru/news/event/sea-tsar/
  15. Вместо постапокалиптики или там хеловинов делается серия операций на историческую тематику, составляется в последовательность, между ними - пара роликов на движке игры, в конце - ролик отрендеренный. И продается как вот кампания со сталью, если сильно хочется монетизации.
×