Перейти к содержимому

captnblad

Бета-тестер
  • Публикации

    1 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10293
  • Клан

    [PVKGB]

Оценка

545 Превосходная

О captnblad

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 03.06.1967
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

3 246 просмотров профиля
  1. captnblad

    Taiho и Essex

    Ну наверное убогость Тайхо не в авике, а в убогости мЫшления топикастера. То что может Тайхо, Есексу никогда не смочь. Например Медаль стихийное бедствие или боевой разведчик.
  2. Я балдею от этого кораблика. Пмк лютует. И да, шашки наголо не про него. 20260620_171512_PFSB519-Jean-Bart-1943_14_Atlantic.korablireplay это бой с кракеном смотри выше может вы его настроить не сумели? Как рояль или пианино, или гитару.
  3. на 10 км снес ППБ гановера в борт с 34к хп, целился в надстройки. ИМХО на гановере подставлять борт галилео грубейшая ошибка
  4. Да, была изюминка, теперь нет.
  5. captnblad

    [26.6] Блицы.

    Наконец прошел это тупое стоялово. Реально, если плотной кучей, то нормально. Последний бой был вообще без потерь с обоих сторон. Просто успели первыми на точку. И началось тупое стенка на стенку. Авиаудары ? не, не долетали, Эскадрилья с комиссара? тоже где то падала. Главное кучей. Разрабам слава.
  6. captnblad

    [26.6] Блицы.

    как сказали
  7. captnblad

    [26.6] Блицы.

    кто то вообще не понял как играть. Так и делают пиупиу и тупо лопаются от авиаударов, не понимая почему это так
  8. captnblad

    [26.6] Верфь: Stonewall

    мне интересно, два перца машут кувалдами со всей дури по металлу - они что там, гвозди плющат?Может ответственному за дизайн дать пояснение - что такого в принципе там не может быть? Бестолковость полная Из китайского магазина
  9. captnblad

    [26.6] Производительность и баги

    периодически после открытия контейнеров появляется такая картинка. Никакой реакции на кнопки, только перезаход
  10. captnblad

    [26.6] Блицы.

    Согласен. выдохлись разработчики
  11. captnblad

    [26.6] Блицы.

    Режим стоялова толпой. Каких то изысков в тактике и стратегии? Нету. И по команде на раз два три дружно кидать авиаудары, в надежде, что у кого то пролетит и отложит лииичинку. Если кто то отделился то труп и проигрыш, ах да, один крейсер на заклание -рлс засветят и закидают повезет с командой - победа
  12. captnblad

    [26.6] Блицы.

    по ходу, основное стадо лупит ГК и нипанимаит па чему урона нет. Как оставшаяся Москва
  13. Давно пылился в порту и решил выкатить, почитал гайд. Первый бой Не авианосец, а какая то летающая зажигалка. Самолетики быстрые, между атаками время маленькое. Навешал кучу пожаров, раздал медальки Дредноут и Несгораемый. Понравился.
  14. Стоят двойные рули. Приобрел уникалку с плюсом маневренности. Вопрос - есть смысл заменить двойные рули на ЭУ. Сам крейсер довольно таки тугой на начало движения, а при перестрелках ЭУ может помочь уйти из под удара
  15. решился на прокачку гибридов и выкупил колорадо
×