-
Публикации
1 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
10293 -
Клан
[PVKGB]
Оценка
545 ПревосходнаяО captnblad
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 03.06.1967
- Профиль на сайте captnblad
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Уфа
Посетители профиля
3 246 просмотров профиля
-
Ну наверное убогость Тайхо не в авике, а в убогости мЫшления топикастера. То что может Тайхо, Есексу никогда не смочь. Например Медаль стихийное бедствие или боевой разведчик.
-
Jean Bart '43 - французский премиумный линкор IX уровня [26.5]
captnblad ответил в тему AleX_pLo_SiOn в Французские
Я балдею от этого кораблика. Пмк лютует. И да, шашки наголо не про него. 20260620_171512_PFSB519-Jean-Bart-1943_14_Atlantic.korablireplay это бой с кракеном смотри выше может вы его настроить не сумели? Как рояль или пианино, или гитару. -
на 10 км снес ППБ гановера в борт с 34к хп, целился в надстройки. ИМХО на гановере подставлять борт галилео грубейшая ошибка
-
Maya — японский премиумный крейсер VII уровня (стартовая)
captnblad ответил в тему Katyaoveskina в Японские
Да, была изюминка, теперь нет. -
Наконец прошел это тупое стоялово. Реально, если плотной кучей, то нормально. Последний бой был вообще без потерь с обоих сторон. Просто успели первыми на точку. И началось тупое стенка на стенку. Авиаудары ? не, не долетали, Эскадрилья с комиссара? тоже где то падала. Главное кучей. Разрабам слава.
-
кто то вообще не понял как играть. Так и делают пиупиу и тупо лопаются от авиаударов, не понимая почему это так
-
мне интересно, два перца машут кувалдами со всей дури по металлу - они что там, гвозди плющат?Может ответственному за дизайн дать пояснение - что такого в принципе там не может быть? Бестолковость полная Из китайского магазина
-
периодически после открытия контейнеров появляется такая картинка. Никакой реакции на кнопки, только перезаход
-
Согласен. выдохлись разработчики
-
Режим стоялова толпой. Каких то изысков в тактике и стратегии? Нету. И по команде на раз два три дружно кидать авиаудары, в надежде, что у кого то пролетит и отложит лииичинку. Если кто то отделился то труп и проигрыш, ах да, один крейсер на заклание -рлс засветят и закидают повезет с командой - победа
-
по ходу, основное стадо лупит ГК и нипанимаит па чему урона нет. Как оставшаяся Москва
-
Indomitable - британский премиумный авианосец VIII уровня [25.12]
captnblad ответил в тему Transformation в Британские
Давно пылился в порту и решил выкатить, почитал гайд. Первый бой Не авианосец, а какая то летающая зажигалка. Самолетики быстрые, между атаками время маленькое. Навешал кучу пожаров, раздал медальки Дредноут и Несгораемый. Понравился. -
Hindenburg - тяжёлый немецкий крейсер Х уровня [0.10.0]
captnblad ответил в тему anonym_YeEZIXBXoMxH в Немецкие
Стоят двойные рули. Приобрел уникалку с плюсом маневренности. Вопрос - есть смысл заменить двойные рули на ЭУ. Сам крейсер довольно таки тугой на начало движения, а при перестрелках ЭУ может помочь уйти из под удара -
решился на прокачку гибридов и выкупил колорадо
