Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BattleFrame

XPERIA XZ3. Нужен совет с выбором ОЗУ.

Опрос  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя

Таки нужен совет.

5 лет пользуюсь смартфоном XPERIA Z1. За это время хватало его на всё (за исключением игр начиная года так с 2017). В последнее время он начал ловить белку, умер вибромоторчик, на последнем издыхании работает динамик... вообщем задумался о покупке нового. Т.к являюсь закоренелым фанатом фирмы Sony - другие варианты даже не рассматриваются, пригорело мне XZ3.

Но возникла незадача. XZ3 доступен в 2 вариантах: с 4гб и с 6гб ОЗУ. Т.к мой Z1 с 2017 года не вывозит особо тяжелые игры и приложения, то даже не пытался никогда их ставить, а поэтому не знаю как сейчас вообще по прожорливости, требованиям и стандартам ОЗУ у смартов. Не могу выбрать между 4 и 6гб.

 

Речь пойдет только про офиц.магазины (ибо у нас в Питере очень мало добросовестных серых магазинов и в тех такой модели вообще нет)

Проблема следующая- на данный момент версию на 6гб можно приобрести у официалов SONY и в МТС за 59990р, а вот версию на 4гб можно приобрести в Мвидео за 54990р, попутно получив в подарок наушники WH-CH700N (а им отдельно цена 9-12к) + скинуть 5000 бонусами... итого за 49990р получить ничешный такой комплект.

 

Как писал выше, выбор сложный и не помешал бы совет. Само собой понятно что чем больше ОЗУ тем лучше, но стоит ли? Не будет ли эта лишняя память тупо висеть без использования? Стоит ли за неё переплачивать или хватит и 4гб?

Смарт планирую брать также с расчётом лет на 5.

 

Изменено пользователем BattleFrame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×